Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Падонки (интернет-субкультура)

  1. #106
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Падонкаффскей сленг ошшень пгикольнай, но толька када ты енто писшеш.

    А вотч итать противно.

  2. #107
    Постоялец
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Та ну, увидеть бы этих подонков в реальной жизни, думаю они не очень много из себя представляют..Половина точно закомпелексованные подростки.

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    а вот и нет! У нас на работе в основном мужики лет за 30 увлекаются. Из женского пола только молодые, до 30ти. А еще пишут в корпоративном чате на таком же Прикольно! Хотя когда читаю подростков, это больше раздражает. Ну как-то неправильно они применяют, не по теме, не к месту А может я просто придираюсь... Сама вначале прикалывалась (только со знакомыми), но испугалась что все правила забуду, итак порой ошибки допускаю.

  4. #109
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Я вот отношусь резко отрицательно. Ненавижу когда коверкают великий и могучий русский язык!

  5. #110
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Иногда можно пошутить ))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  6. #111
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    когда они только появились мне казалось - круто, это же так необычно, а потом прошло, весело читать, но общаться на таком языке не очень интересно, приедается.

  7. #112
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    когда они только появились мне казалось - круто, это же так необычно, а потом прошло, весело читать, но общаться на таком языке не очень интересно, приедается.
    По-моему, все хорошо, когда к месту. И правда, было время, когда падонковский сленг очень весело воспринимался. А теперь его затерли. Кажется, и в программах типа "Аншлага" используют. Типа, мы такие продвинутые. Мне это напоминает уличное шествие у нас в День города: губернатор, фирмы разные, а с ними байкеры и металлисты (и как бы не панки) под триколором и с патриотическими лозунгами...

  8. #113
    Группа удаления
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    нам учитель рассказывал, что о подонках писал еще ломоносов. в какой-то его книге есть упоминание о распущенном подонке я никогда не понимал подонков и сленг их тоже. и какое название кто бы хотел общаться с подонком или быть им?
    я не существую, потому что являюсь участником миХеевских пряток

  9. #114
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Никогда не общалась, так сказать, с "трушным" подонком. Фразы аля "пацталом", "выпей йаду" употребляю даже я сама. <__<.
    Мне параллельно. Это какбэ какой-то своеобразный, оригинальный, где-то даже смешной язык. Я люблю наш великий могучий русский язык, но мне олбанский кажется забавным, улыбает. Так что пусть живет.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •