Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Акция "Симс-рассказ - подарок на Новый Год!"

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Внимание Акция "Симс-рассказ - подарок на Новый Год!"

    Описание и Правила акции:

    Акция приурочена к Новому Году - то есть 25 декабря готовые подарки должны быть выложены на форуме, мелкие опоздания прощаются, но не приветствуются.

    1. От каждого участника требуется сообщение с данными:
    1.1. Что бы он хотел получить в подарок, то есть какой именно рассказ. Участник волен указать жанр/ключевые слова/внешность, характер героев/какую-то деталь сюжета, и так же волен дать задание на свободную тему.
    1.2. Что бы он мог подарить. Участник вправе отказаться писать определенный жанр/особенности сюжета/какие-то мелочи, которые его раздражают или то, что ему не по зубам.
    2. После того, как модераторы собрали заявки (предположительно 25 ноября), начинается рассылка участникам Приватных Сообщений следующего вида:
    "Уважаемый участник N, Вы пишите симс-рассказ для участника M, его задание было таким: ... (далее следуют пожелания участника относительно рассказа)".
    2.1. Выбирать кто кому пишет рассказ модераторы будут исходя из хочу/могу участников. Получив такое Приватное Сообщение, участник должен отправить ответное, мол, задание получил со всем согласен или же наоборот.
    3. После того, как участник выполнит задание (напишет рассказ для заданного участника), а рассказ будет не более 1-2 страниц "Ворда" с картинками, число которых не ограничено, то он выкладывает его отдельной темой на сериальном форуме. Тема будет называться так:

    "Название рассказа" - подарок для М (в данном случае)".

    Также, разрешается дарить дополнительные подарки (помимо заданного), допустим, написать рассказ по понравившемуся заданию.
    P.S. Подарки, преподнесенные участникам к Новому Году 2006, вы можете посмотреть здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 16:07.

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Хочу: рождественскую волшебную сказку со снегом, елкой и другими зимними атрибутами. Конец только хороший!

    Могу: легенду или предание любого жанра.

  3. #3
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Ура!!!
    Хочу: Историю, насквозь пропитанную юмором, серьёзными соплями и с печальным концом.

    Могу: "Зимнюю, рождественскую" историю со всеми вытекающими последствиями. Предпочительны жанры сказки/мистики/драмы. Не буду писать о детях(мне прошлого года хватило), а также шибко сопливые истории любви. Время действия рассказа: любое. Реалии: любые. Я под новый год добрая
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    И я, и я хочу поучаствовать!
    Могу: новогоднюю сентиментальную историю из современной жизни. О любви, и со счастливым финалом.
    Мечтаю получить: Что-нибудь старинное, рождественское, сказочно-мистическое...

  5. #5
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я тоже хочу поучаствовать!
    Хочу: рожденственскую сказку. Действие происходит в наше время в российской глубинке. С любым финалом. Чтобы главные герои были дети, а не тины или взрослые.
    Могу: главное, чтобы не нужны были автомобили и университеты. Например, историю о том, как жесткая бизнес-леди стала чуточку добрее. Вообще, придумать можно оч много чего. Давно была идея о девочке из детдома, которая каждый НГ загадывала одно и то же желание - чтобы ее удочерили. Две героини - Маша (главная) и Аня, которой жаль расставаться с Машей, если ту удочерят.

  6. #6
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Как и в прошлом году, буду участвовать!
    Хочу немного трагичную и грустную историю в Новый Год...
    Могу что-нибудь с плохим концом... могу постараятся украсить это чёрным юмором...

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу мистическую историю-легенду
    Могу ну в принципе мало чего могу, но не прочь сделать рождественский комикс (хотя до этого в таком жанре не работала)

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Хочу новогоднюю историю про любовь и чтобы все хорошо кончилось (это просто обязательно=))
    Могу ничего не могу, но могу написать что-нибудь не по теме о шизофренической любви=)

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу: любому подарку рада буду))
    Могу: тут я тоже постараюсь выполнить любой заказ, но. У меня весьма плохие способности в юморе (не пробовала -но подозреваю, что не очень), в лав стори (тоже самое).
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  10. #10
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Хочу: Трогательную историю про животных, обязательно с хэппи-эндом =)) Ключевая фраза: "Говорят, под Новый год..." *люблю эту фразу* =)))
    Могу: Без смертей, без любовных трагедий. Могу постараться написать что-нибудь забавное (обычно хорошо получается стёб), могу даже в стихах (если кому понравилось на SMSF =))
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  11. #11
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Можно upd сделать?
    К "хочу" добавить: можно историю не о детяхи не о Мэри-Сью всяких? Но обязательно "новогоднюю".
    И к "могу" тоже: не буду также писать о стариках. Предпочтительна рефлексия.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Одобрение

    Хочу: неожиданную встречу, расставание и опять воссоединение в день Нового Года и все счастливы и вообще, как говорится, пазиттифъ.

    Могу: да в общем-то все смогу...только не про готов, эмо и инопланетян.Воть!!!

  13. #13
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    а рассказ будет не более 1-2 страниц "Ворда" с картинками, число которых неограничено,
    У меня вопрос, можно тут? А можно ли подарок в виде комикса? И какие в таком случае будут ограничения?

  14. #14
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Хочу: впринципе нравятся любые жанры Но под НГ хочется чего-нибудь с хеппи-эндом или, хотя-бы, с намеком на него Или вот deja предложила - забавное в стихах (мне понравилась ее работа на SMSF, еще бы такое почитала )
    Могу: историю про любовь и ее силу, с элементами мистики и чудес. И с не совсем определенным концом, что б загадка оставалась

  15. #15
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anne_G, подарок ввиде комиксов конечно может быть)
    Тут требований особо никаких нет, ибо он состоит сплошь из картинок, а число картинок мы не ограничиваем)
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17
  2. Хочу сделать симс-рассказ в подарок подруге
    от Cariba в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:30
  3. Новый сборник СИМС: настоящая жизнь
    от Cloe в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •