Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Акция "Симс-рассказ - подарок на Новый Год!"

  1. #16
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Хочу: что-то нереально светлое, увлекательное и жизнеутверждающее настолько, чтобы можно было обрыдаться, раскаяться и снова, в который раз изменить угол зрения на собственную жизнь. Впрочем, если ни одно из этих условий не будет выполнено, ей-ей, я не расстроюсь, потому что тоже люблю новогодние подарки...
    Могу: чернушную и забавную историю а-ля "Addams Family" (степень чернушности варьируется в зависимости от пожеланий). И опять же - возможно, с удовольствием выполню чье-нибудь пожелание...

  2. #17
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Margaret Monroe
    Хочу мистическую историю-легенду
    Могу ну в принципе мало чего могу, но не прочь сделать рождественский комикс (хотя до этого в таком жанре не работала)
    Могу: еще могу чего-нибудь юмористическое написать, рассказ о Рождестве и о чудесах или о любви (опять-таки чего-то веселое)

  3. #18
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Nicola
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Помойка №10 в городе Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу: Чтонить доброе, прикольное, с элементами романтики. Где главная героиня страшная девчушка в очках.
    Могу: Что-то загадочное, по началу кажущиеся сверхестевственным с непонятным концом.
    Лучше жуткий конец, чем бесконечная жуть!!!

  4. #19
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Думаю, надо поучаствовать - уж очень светлая, хорошая акция))

    Хочу: душа жаждет чего-то очень доброго, новогодне-чудесного - зимней романтичной сказки или легенды. Но обрадуюсь любому подарку, ведь это подарок)))
    Могу: в принципе, было бы задание - при большом желании можно сделать все что угодно)) единственное, не хотелось бы писать что-нибудь фантастическое - не мой конёк)

  5. #20
    Jullian
    Гость
    Ой, обычно редко учавствую в конкурсах... Попробую...
    Хочу: романтическую историю. С девчонкой-подростком в главной роли, которая первый раз в жизни влюбилась, но обязательно с хеппи-эндом.
    Могу: романтическую историю, с нотками иронии и комичности)))
    P.S.: ещё могу добавить туда немного фантастики...

  6. #21
    Линда Гауэн
    Гость
    Хочу: начало - веселое, обнадеживающее, продолжение - неожиданное, конец - плохой и жуткий, разбивающий в пух и прах все надежды из веселого начала. Жанр не столь важен.
    Могу: фантастику с инопланетянами, эльфами, гномами или мистику с дьяволом, чертями и чем-нибудь еще. Окончание могу хорошее сделать или плохое, на выбор.

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Задания разосланы, просьба всем получившим задания -отписаться об этом мне в приват). Заранее спасибо.

  8. #23
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Поторопитесь - осталась всего неделя на то, чтобы дописать свой симс-подарок!

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Однако, уже можно выкладывать подарки *_*!
    С рождеством, сериалмейкеры!
    PS. Пардон, для меня рождество началось чуть раньше чем для москвичей, никому не пугаться
    И дабы рассказы не потерялись среди сериалов, ниже представлены ссылки на подарков, выложенных на форуме:

    "Воспоминания господина Асунсона" - подарок для падшего ангела от sokolikforever.
    "Лунный камень" - подарок для sokolikforever от Мавки.
    "Снег" - подарок для Донны Анны от Margaret Monroe
    "Тоннель" - подарок для NiVa4e от Venus
    "Говорят, под Новый год..." - подарок для deja от Донны Анны
    Легенды и мифы Туманного Альбиона: Трактир - подарок для Margaret Monroe от Юлии фон Айзенштайн
    "В любовь с головой"- подарок для Jullian от падшего ангела
    "История одной неудачницы" - подарок для Nicola от Felkon
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 15:44.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17
  2. Хочу сделать симс-рассказ в подарок подруге
    от Cariba в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:30
  3. Новый сборник СИМС: настоящая жизнь
    от Cloe в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •