Правила раздела:

1. Название темы должно соответствовать названию проекта (сайта).Стандартные названия, такие как "мой сайт", "мой новый проект", "оцените мое творчество" и тому подобное запрещены.
2. В первом посте созданной темы, автор должен заполнить следующие данные:
----------------------------------------------
Название сайта:
Специфика сайта:
Автор/авторы сайта:
Проделанная участником работа по сайту:
Вопросы по дизайну: (необязательно)

---------------------------------------------------
Разъяснения по некоторым пунктам:
Автор/авторы сайта - указывается автор сайта, или коллектив работавший над сайтом, но обязательно,чтобы участник выставляющий работу на оценку принимал в проекте активное участие. В противном случае данный проект не подлежит оценке.
Проделанная участником работа по сайту - автор описывает что он сделал для сайта сам,а что он использовал из шаблонов. Работа на 60-100% состоящая из готовых шаблонов не подлежит оценке. Если ваш сайт базируется на готовом движке вроде php-nuke, ipb, vbulletin и т.п., скин для движка должен быть создан вами, в противном случае - сайт не подлежит оценке.
Вопросы по дизайну: - если у Вас возникли какие-то вопросы по улучшению вашего дизайна (при этом сайт не должен находится в состоянии полуготовности) можете задать в их в теме.

В комментариях к теме запрещены:
- отзывы не несущие смысловой нагрузки, такие как: "классно!", "супер!" и тому подобное. Если Вам понравился проект и Вам нечего посоветовать по его улучшению, извяольте объяснить что именно вам понравилось и почему, и наоборот: если не понравился проект тоже нужны подробные объяснения что и почему не понравилось, а также если это возможно, советы как улучшить проект.