Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предлагаем выкладывать интересные статьи по стилистике и литературному редактированию

  1. #1
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0

    Идея Предлагаем выкладывать интересные статьи по стилистике и литературному редактированию

    Привет, уважаемые учащиеся михеевцы! Теперь, если вы написали сочинение или статью, но перед сдачей преподавателю захотели проверить свое произведение на наличие ошибок (как стилистических, так и орфографических, и пунктационных), вы можете попросить помощи в этой теме, или отправить свою работу мне лично.
    Также здесь предлагается выкладывать интересные статьи по стилистике и литературному редактированию текстов, чтобы мы с вами вместе постигали эту науку и становились грамотнее.

  2. #2
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по поводу содержательной части - ко мне
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    И что-то никого. Жаль. Надеялся найти здесь много интересностей. Ну да ладно. Можно мне?)
    Моя подруга - начинающий журналист. Но очень талантливый, на мой взгляд. Вот что сегодня у нее нашел на тему интервью, может кому и пригодится:
    http://ana-z.livejournal.com/21265.html - общие моменты, советы
    http://ana-z.livejournal.com/21732.html - конкретный пример грамотного интервью

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от wezhliff
    Надеялся найти здесь много интересностей.
    Насчёт интересностей - добро пожаловать сюда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2022 в 20:12.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Можно ли выкладывать скины, которые сделаны по платным мешам?
    от FrAlice в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2004, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •