Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Фроттеристы

  1. #61
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    чувствую под юбочку забирается кто-то, поглаживает, нежно так, раздвинула ножки, трусики отодвинул и ласкает пальчиками, чуть не кончила. :-)
    Кошмарр.. руки же грязные! (Первое, что в голову пришло).
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #62
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да ладно, это мужик свою сексуальную фантазию написал =)))
    Меньше вероятность, что женщина - фантазию
    Кстати, не по теме - это не фроттаж =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #63
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Когда я училась в старшей школе, до уч. заведения ехала от метро на автобусе около 5 остановок. И в это время (ок. 8 утра) автобусы моего маршрута были забиты школьниками (место такое специфическое, улица маленькая, так что в такую рань там только в школу и можно ехать ).
    Так вот, один фроттерист просёк и практически каждое утро катался в автобусе. И при этом так выглядел - ребят, это надо видеть! Сам маленький, рост не больше 160 см, худющий. Тёмные очки а-ля Джон Леннонв пол лица. Но самой солью его внешности была курточка - синяя ветровка с капюшоном из плащёвки, и капюшон он одевал, ессно, и затягивал верёвочку (кот. по краю капюшона), так что весь был закрыт, торчал только подбородок и нос
    Что-то он мне так сильно запомнился... Даже больше внешностью, а не поведением (он прижимался к девчонкам)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #64
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Что-то он мне так сильно запомнился... Даже больше внешностью, а не поведением
    Запомнился-то он с капюшоном да в очках... а снимет с себя это всё, да и не узнать будет

    Считай накладную бороду надел.
    Цитата Сообщение от mayskaya
    он прижимался к девчонкам)
    А девчонки как реагировали?
    Вообще как это можно расценить юридически? развратные действия по отн-ю к несовершннолетним?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #65
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Изменившаяся
    Я вот тоже думаю, что одевал капюшон для шифровки.

    А девчонки реагировали правильно - убегали в другой конец автобуса. Ругаться наглости не хватало, хотя ругань - лучшее оружие против таких, как мне кажется.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #66
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Надо было профилактики для уговорить какого-нить парня одеться девчонкой. Вот был бы сюрпризец мужику в капюшоне
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #67
    Jajduwiy
    Гость
    Да, я возможно один из них!

  8. #68
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Все же такие случаи - мерзость.
    И у меня такое было, да и наверное у большинства, кто ездил в забитых донельзя метро и электричках на работу.
    Противно, когда такой человек пытается воспользоваться ситуацией
    А вот бывает и по другому.
    Еду как-то я в электрички, значит, и чувствую, что у рядом стоящего мужчины встает. Я смотрю на него кругло-возмущенными глазами, а он мне: "Простите, девушка, ничего личного!" Как-то мы с ним умудрились разойтись в разные стороны...
    Так ведь тут ничего не поделаешь - электричка битком, он был прижат ко мне вплотную, и вправду ничего личного... Ситуация такая...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Нет ничего лучше каблуков-шпилек, особенно летом. Прижмется такой вот отморозок в автобусе когда деваться некуда - наступаешь на ногу каблуком типа случайно, как правило у них настроение резко пропадает. При площади поверхности менее 1см. кв. даже мои несолидные 40кг превращаются в полезное оружие, против которого помогают только тяжелые ботинки.
    Как правило, можно отличить, что происходит - человека случайно прижали, гормоны бушуют, организмик реагирует или кто-то осознанно трется своим хозяйством об соседа.

    Надо было профилактики для уговорить какого-нить парня одеться девчонкой.
    - вспоминается старый анекдот про металлиста и бабку.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  10. #70
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    2 раза встречалась с этим в автобусах. Ощущение, как будто грязью полили. Бррр

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •