Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Фроттеристы

  1. #31
    Dorian Gray
    Гость
    Романтик, надо пар почаще спускать , у меня такого никогда не было

  2. #32
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Lidi
    У меня есть дружок один так он если тёщу представит у него реакция будет возможно и посильней. Она его уже сколько раз пыталась отиметь.
    Love of my Life.....

  3. #33
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!! Посмотреть сообщение
    Я конечно не мужчина,но на его месте сделала бы вид что ничего не происходит или если бы была папка или покет постаралась бы держать его перед собой!:-)!!!А вообще правда интересно,что делают мужчины.
    Хорошо если идёшь с пакетом или портфелем,то тогда и держишь его перед собой
    А вот если нету ни того не другого то тогда ууу)) Руки в карманы и пытаешься сделать уж всё возможное чтоб не было заметно)
    леденеЦ от незнакомЦа

  4. #34
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А я люблю в джинсах ходить, в них не так заметно Или чтоб сверху что-то прикрывало, свитер там или футболка.......а вообще я на машине езжу, так что мне пофиг

  5. #35
    *скрытый ник*
    Гость
    А вот у меня был такой случай.
    Еду как-то в автобусе, а автобус до ужаса полный.
    Ну, а когда автобус полный, там не повернуться не подвинуться, и вот меня как-то "течением" занесло встать за девушкой, (сзади). Ну и вообщем реакция не заставила долго ждать.

    После этого как-то стремно было....

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Россия, Нижегородская область
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После этого как-то стремно было....
    А что стремно то?! Девушке может понравилось!?
    Ну всякое бывает. Обычно в течении 2 минут проходит, а может еще быстрее. Тебя в автобусе никто не знает, ты никого не знаешь, вышел из автобуса и всё забылось.
    Девчонки тоже люди. Они когда своей грудью парня касаются у них тоже начинается! Некоторые это специально делают. А многие (что парни, что девушки) ждут не дождутся когда теплая погодка начнется, можно будет одёжку полегче одеть.

  7. #37
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Дмитpий
    Они когда своей грудью парня касаются у них тоже начинается!
    С этого момента хотелось бы поподробнее. Очень заинтриговал!

  8. #38
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Помню как-то ехали в метро с сестрой, час пик... сзади прижался какой-то парень китайский, я даже через штаны почувствовала у него
    Потом он как-то кряхтел и дышал мне в ухо. Мы с сетрой переглядывались и улабались, потом я расхохоталась, и этот парень, видимо подумав что ему все можно приобнял меня за бедра Я естессвено ругаться не стала(не могу я, такой человек), еще больше хохотала, потом вышли мне аж попа горела от его "мечталки", так жарко стало . Я тоже своего парня в транспорте возбуждать люблю, но не далаю этого, потому как у него есть навязчивая идея - секс в транспорте. Хотя, уже немного подзабылась...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Маргaритка Посмотреть сообщение
    С этого момента хотелось бы поподробнее. Очень заинтриговал!
    Наверное он имел ввиду, что у вас тоже встаёт?!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  10. #40
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Романтик
    насколько я знаю, встать у женщины могут только волосы. Дыбом.
    Всё остальное происходит несколько иначе - увлажнение, набухание в разных местах... Но назвать это словом "встать"...

    по-моему, была похожая тема про лапанье в транспорте... надо бы поискать.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #41
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Изменившаяся, это ты зря!
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    насколько я знаю, встать у женщину могут только волосы. Дыбом.
    Вставать могут соски, кроме этого очень чувствительный женский орган клитор своим строением полностью напоминает мужской половой член, поэтому в состоянии возбуждение он именно встает. Другое дело, что так не говорят (непоэтично это), но все же это имеет место быть... Мне только стало любопытно, что именно имел ввиду Дмитрий, когда говорил "Они когда своей грудью парня касаются у них тоже начинается!". Начинается где? Начинается что? Любопытство - порок, но все же?

  12. #42
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Маргaритка
    набухают, твердеют, но не встают.
    Хотя, вопрос, анверное, действителньо только в том, как принято/не принято говорить.

    Да он наеврное и имел в виду - что девушка начинает возбуждаться.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #43
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Изменившаяся, согласна с тобой.
    Но в таком случае не согласна с Дмитрием. Скорее возбуждение наступит от того, что кто-то как раз чем-нибудь таким (прижмется). Не могу себе представить возбуждение, наступившее от того, что я прижата грудью к незнакомцу. Хотя если помечтать и представить на его месте своего мужчину...то можно было бы забавно повеселиться... *мечтательно*.

  14. #44
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Не могу себе представить возбуждение, наступившее от того, что я прижата грудью к незнакомцу. Хотя если помечтать и представить на его месте своего мужчину...
    Ну да. Или, допустим, едете вы в транспорте в час-пик с другом, который еще не ваш мужчина, но очень вам нравится (напрмер, вы признаться не можете или еще какие-то причины). И толпа вдруг прижимает вас к нему. Тут возбуждение обеспечено. Хотя бы потому, что в обычной жизни вы себе не позволите так к нему прижаться, хотя очень бы хотелось.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #45
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Или, допустим, едете вы в транспорте в час-пик с другом, который еще не ваш мужчина, но очень вам нравится (напрмер, вы признаться не можете или еще какие-то причины). И толпа вдруг прижимает вас к нему. Тут возбуждение обеспечено.
    Изменившаяся, это точно! Но, думаю, после этого он уже недолго будет "не моим" мужчиной...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •