Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Мечты Алисы"

  1. #1
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Мечты Алисы"

    Мечты Алисы - сериал, который создают зрители

    6 ноября на канале MTV состоится премьера первого в России интерактивного сериала Мечты Алисы. В течение всего показа зрителям будет доступен мобильный сервис, с помощью которого они сами смогут формировать сюжет сериала и реально влиять на судьбы его героев.

    То есть, зрители могут проголосовать за то или иное продолжение сериала, получить на свой мобильный тот вариант, который не вышел в эфир и, конечно, пообщаться между собой в онлайн фан-клубе. Безусловно, интерактивность расчитана на молодежную аудиторию и вполне возможно, что сериал будет иметь большой успех.

    Главная героиня сериала - Алиса - студентка университета, живет в чужом городе в общежитии. А как известно, студенческое общежитие - неисчерпаемый источник вдохновения для создателей молодежным телесериалов...

    Рядом с ней - неформальная девушка Кристина, художница Жанна - яркая представительница богемы, стерва и завистница Рита, интеллектуал Фил, спортсмен Алекс и старший брат Макс. В такой компании возможны любые интриги и безумства!..

    Смотрите Мечты Алисы на канале MTV с понедельника по четверг в 23:15 и в субботу (блок) в 21:00.
    Источник

    Посмотрела первую серию... ничего так, можно посмотреть, когда мозги разрядить надо. Особенно радует присутствие неформалки Кристины... Это я так, к слову.

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Fortunate
    Посмотрела первую серию... ничего так, можно посмотреть, когда мозги разрядить надо.
    По-моему, не просто разрядить, а разжижить.
    Удивительный, в какой-то степени, сериал. Удивительный тем, что его до сих пор снимают и смотрят. Я видела пару серий: совершенно не умеющие играть актеры, неестественные выражения лиц, такие же интонации... Хотя идея хорошая была, а вот с актерским составом явно оплошали.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мое мнение,что сериал просто ужасный.Актеры совершенно не умеют играть.Плоский юмор,неинтересный сюжет.Всё так дешево и неприкольно.Думаю,что скоро его закроют.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ужас! Бред просто! Плохая игра актеров, дурацкий сюжет.

  5. #5
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леонсия
    Согласна.)
    Беру свои слова по поводу этого сериала назад - первой же серией у меня все и ограничилось.
    Ужасно глупый сериал, а-ля "для гламурррных деФФачек", у которых в голове ничего поумнее нет. *не в обиду будет сказано любителям сериала*

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я принимала принимала участие в кастинге на этот сериал... Не взяли меня.
    Хотя, хуже этих актеров я бы не сыграла.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Довелось увидеть полторы серии, уже по ним можно сказать, чтос ериал из себя ничего не представляет. Меня вот удивляет, если его показывают, значит он популярен? Неужели?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Не одного актёрая там не разглядела. Позорище MTV.
    У меня возник вопрос:
    -Неужели этот бред кто-то смотрит?
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я видела пару серий, что я могу сказать: Актеры говорят с какой-то странной интонацией как-будто маленький ребенок стишок рассказывает, сюжета вообще никакого, по-моему сериал держится только на том что мтв получает от смс голосования деньги.

  10. #10
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Skorpioshka
    мтв получает от смс голосования деньги
    Ты думаешь кто-то действительно "решает судьбу героев"?!!!
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Summer
    Ну мало ли может кому-то это действительно интересно я видела по тому же мтв показывали фанатов "Алисы" они наверное и "решают".
    Должна же быть хоть какая-то причина его показывать...

  12. #12
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Пару раз смотрела отрывки по несколько минут (когда каналы щёлкала). Очень некачественный сериал, актёры никакие - это понятно уже после первой просмотернной сцены.
    Авторы предприняли попытку создать молодёжное кино - попытка явно не удалась.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2004, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •