Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: 17 лет, нет отношений: что со мной не так?

  1. #1
    Bastet.
    Гость

    Стрела 17 лет, нет отношений: что со мной не так?

    Не знаю говорили ли тут про такое, но я искала хорошо- не нашла.
    У меня какаято странная проблема. Мне 17 лет и у меня нет парня. Хех, вы подумаете "ну и в чем здесь прослема" а проблема в том что у меня его никогда небыло, тоесть никогда никаких отношений. На меня даже никто никогда не смотрел, вскевремя на моих подруг. Но это еще не все. У меня связи с этим возникло очень много проблем. Я не чувствую себя нормальным человеком, знаю что сомной чтото не то, толи может я с людьми не умею общаться? Друзей вроде у меня куча, человек я общительный, пообщаться люблю, да и не страшная, никто мне никогда не говорил что я страшная, все всегда хвалили за вид...хм..
    С подругами постоянно гуляю а они как начнут по теме парней говорить и мне аж не по себе, каждой там или был или есть парень и вот они сидят и болтают про отношения а мне просто нечего сказать и я начинаю сувствовать себя какойто отбитой от мира. Были такие сволочи которые прикалывались надомной и над моей девственностью, затыкаю меня постоянно тип "да что ты вообще об этом знаешь" или "тебе вообще когдато ктото говорил что любит тебя? НЕТ?! Ну ты пропускаешь" вообще глупость какаято, детский сад. А когда я общаюсь с парнями (как с друзьями) и они узнают о том что у меня ниразу ничего небыло они просто выпучивают глаза. Блин иногда это просто депрессирует и мне некому это проблему разсказать. Иногда я про то забываю и радуюсь жизни но иногда меня задевают за больную рану и вообще просто..както...ужасно. И не то что я нискем не знакомлюсь или не выхожу из дома. Я знакомлюсь с парнями но после этого у нас только дружеские отношения. И на дискотеки ходила, никто комне даже потанцывать не подходит. Все танцуют по парам а я сижу на скамейке и курю. Ужас просто и самое ужасное что я не знаю что вомне такого ужасного что я никому никогда не нравлюсь. Мне это в общении уже мешает изза того что вижу что у всех "без исключения) а я какаято неправильная чтоли. Думаю никогда замуж не выйду с таким темпом. Извините может это комуто покажется бредом но просто некому высказаться а в инете нескем про это поговорить. Что вы думаете насчет этого феномена?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не думаю,что это очнь большая проблема. Я понимаю,что тебе неприятно,когда подруги обсуждают отношения, но ведь это не самое страшное в жизни... Может дело в том,что ты изначально воспринимаешь парней как друзей? Попробуй кокетнчать,флиртовать с ними, чтобы они видели в тебе именно девушку,а не рубаху-парня. Сделай так,чтобы они открывали тебе дверь, платили в кафе, защищали и пр.
    хм...а может тебе просто стоит заняться каким-нибудь делом,чтобы с тобо было интересно общаться. Попробуй для начала выучить правописание. У тебя куча ошибок.

  3. #3
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Знаешь, у меня была такая же проблема, правда до 17 лет. И я тоже страдала, что я одинокая. В голову лезли безумные мысли, что я так и останусь одна на веки вечные, на меня тоже никто не смотрел... а потом случайно так у меня появился парень и понеслось...сейчас мне почти 20 и за 3 года я так нагулялась, что мои тогдашние мысли вызывают смех))) так что не переживай, все еще будет, только подожди...все измениться, или ты изменишься...
    А еще у меня есть подруга, так вот, ей 19 лет, а у нее тоже ничего и никого не было...и знаешь, она не придает этому значения. Ну подумаешь, нет парня, когда-нибудь он ведь появиться, а свободное время можно провести с пользой, например заняться самосовершенствованием
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не забивай себе голову! А на такие "приколы" старайся не обращать внимания. Помни, что всему свое время. И, поверь, ты еще нагуляешься вдоволь! Ищи в своей ситуации позитив. Вот, например, тебе не надо думать о том, залетела ты или нет, или с кем сейчас твой парень и вообще от очень многих проблем ты пока свободна. ПОКА свободна. Вспомнишь еще о своем сегодняшнем счастливом времени. Я вот часто вспоминаю...

  5. #5
    Nash'KA
    Гость
    понимаю..но действительно волнует вопрос...умеешь ли ты флиртовать или кокетничать?...может действительно в этом все дело...важно не то как ты выглядишь, а то как ты себя преподносишь людям...я не знаю какая ты...но есть так называемые "мужебабы"...я их характеризую как девушки ведущие себя как парни...мб и у тебя такое поведение?...если да ...то стоит стать мягче...17 лет ..это не срок и в наше время такое часто встречается...а может просто не те люди попадаются...подожди...и встретишь своего принца...)удачки

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вот проблема то... Куда торопится то? Вся жизнь впереди может на третьем курсе кто-то в тебя втюрится, но в 17 лет делать из мухи слона - это бред. Скажи а ты хотела парня уже в 15 лет? У нас в школе девочка залетела в 15 лет, а потом локти кусала... Для начала думать нужно, а потом говорить "Какая я несчастная и отношений то в 17 нету".
    Если бы ты сказала что у тебя в 37 лет нет никаких отношений, то это одно, а в 17 совсем другое.
    Advance Australia Fair

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ухахха.. забойная темка

    Вот скажите мне, чего вы все с этими отношениями носитесь? Есть - хорошо, нет - тож неплохо. Трахаца желаеццо? Купите вибратор
    Это не самое главное в жизни. А чел всегда найдется нужный потом (тем более 17 лет, да нахрен все это надо, лучше отдыхать по полной, по клубам шляца и отрываца))

    П.С. Аффтар, пришли в личку фоту - обещаю, что объективно скажу, страшная ты или нет. Врать не буду, честно.
    Freon heart, fayence mind

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подумай, что в тебе не так и измени это.
    Отношения - это связь с другим человеком. Значит, важно то, как тебя хочет видеть тот человек. Изменись. А то, что найдется парень, который полюбит тебя такой как есть - мало вероятно, если еще за 17 лет такой не появился.

    Цитата Сообщение от Erenion
    Это не самое главное в жизни
    я считаю, что это почти самое главное в жизни. от этого зависит настрой и душевное состояние. Если рядом есть любимый или тот, кто тебя любит, жизнь становится лучше.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #9
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит ещё не было твоего человека.......Всему своё время.......

  10. #10
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Короче, что бы все не говорили, у девочки проблема. И проблему надо устранять.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #11
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    блин..... вот я сначала тему создала, про *как расстаться* а потом увидела эту проблему. Вобще, я считаю, что это действительно проблемка, но не жизненно-важная, потому что еще вопрос: что лучше *с парнем или без него*. Но так как по-любому начинать надо, то лучше всего это сделать как раз в 17 лет,потому что вроде еще и не взрослая - почти все можно беззаботно вытворять, а вроде как и не ребенок - головка уже соображает чуток. А в дополнение ко все советам могу добавить лишь одно: если будешь на лавочке сидеть: может вобще никто и никогда не подойдет (парни тоже безумно робкие создания), попробуй не ждать прынца, а сама его найти и завоевать (для начала хотя бы пригласить на танец какого-нибудь парня).

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    который полюбит тебя такой как есть - мало вероятно, если еще за 17 лет такой не появился.
    Хех, ну ты даёшь, типа 17 лет - это уже 40 лет
    У моей подружки одной 1й парень появился в 19 лет. До этого точно также всё не клеилось, у неё тоже паника уже была. Но сейчас всё окейно
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    от этого зависит настрой и душевное состояние
    Вот с этим согласна. Те, кто говорит, что в 17 лет о другом надо думать, и что ещё не время для любви - я с вами не согласна. Т.к. считаю, что это как раз самое время для этого Через несколько лет всё будет уже не так всё таки...
    Цитата Сообщение от A.I.
    Скажи а ты хотела парня уже в 15 лет? У нас в школе девочка залетела в 15 лет, а потом локти кусала...
    Можно подумать, что все у кого в таком возрасте есть парень - залетают
    Ну насмешили ))
    Bastet.
    Мне кажется, что ты просто так себя ведёшь и так себя ставишь, что тебя воспринимают как друга. Старайся одеваться женственно, соблазниетельно (но не вульгарно), флиртуй с парнями, давай им понять, что они нравятся тебе не только как друзья. Сделай так, чтобы они тоже воспринимали тебя как девушку Тебе надо измениться, подумай над этим, мы ведь не знаем всех деталей...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ты лучше бы выложила фоту - посоветовали бы что-нибудь. С внешностью бы решили.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #14
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Erenion
    П.С. Аффтар, пришли в личку фоту - обещаю, что объективно скажу, страшная ты или нет. Врать не буду, честно.
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    ты лучше бы выложила фоту - посоветовали бы что-нибудь. С внешностью бы решили.
    Да что вы так носитесь с фоткой то этой?! Далеко не всегда всё зависит от внешности. Бывает что девушка-красавица, а не у кого у неё нет. И наоборот, вроде глянешь - самая обычная серая мышка, а парней меняет как перчатки Тут дело в обоянии.
    Просто главное следить за собой, знать свои недостатки и скрывать их, и подчёркивать достоинства.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #15
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bittersweety ну ладно, если красавица - то кто-то да будет.
    Я не говорю, что все проблемы решаться, если она выложит свою фотку.
    Но если ей нужна помощь, касаемо внешнего вида, стиля...хотя бы эту проблему можно решить

    Просто иногда люди приходят с проблемами, но не открываются до конца, упускаются какие-то важные моменты. А так поверхностно рассказывать - от этого мало пользы.
    Вот конкретные ситуации описать бы.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •