Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: О перекрашивании одежды, волос, аксессуаров с аддоном Pets

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158

    Злость О перекрашивании одежды, волос, аксессуаров с аддоном Pets

    У меня петсов нету, но вычитала много "интересного" на modthesims2 - тут и тут. Тем, кто английского не знает, можно просто картинки посмотреть - убиться веником, у меня цензурных слов нету
    Вкратце:
    1) владельцы петсов, будьте в курсе, что ваши перекраски до-петовой одежды будут работать только у других владельцев петсов - у других они будут либо не появляться вообще, либо появляться в "левых" категориях, либо выглядеть кошмарно
    2) аксессуары глючат безобразно, и не только самодельные, но и максисовские
    Некоторые решения в тех тредах предлагаются, но все они - ручная работа с СимПЕ.

    Скинмейкеры, потестируйте это дело, а? И поделитесь результатами с общественностью
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.09.2019 в 07:55.
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я столкнулась с такой ситуацией - посылала наряды Регине для обновления. Делала их в Петсовском БШ, у нее этого адона еще не было. Так вот, мало того, что они не появились в разделе с одеждой, она обнаружила их в разделе очков, и появились они в виде человечка на котором ннаписано было КатеК... я в ужасе была, а теперь понятно в чем причина. Кстати, после у становки у нее Петсов - все появилось в нужном месте.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ужас... с этим еще не нашли как бороться?
    а если пользоваться БШ другого аддна?

  4. #4
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    что то я не поняла какого черта они это сделали? чтобы все были вынуждены купить петсов что ли ....
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    BLONDMERMAID, если я правильно поняла, что написал Нуменор в одном из тредов - максисовцы полностью заменили кодеров, занимающихся симсами. А новые кодеры наворотили - и старые глюкавые проекты включили, и таких вот глюков наворотили

    Так что перепроверяйте свои работы и пользуйтесь до-петовым бодишопом

    -------------------
    Ох, какая "прелесть"
    Homecrafter NOT working with Pets
    Счастливым обладателям Петсов нужно скачивать новый Хоумкрафтер, еще и поплясать с бубном.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.09.2019 в 07:54.

  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Jasana
    т.е если делать работы в бш, например, найтлайфовском, то все будет нормально и ничего не нужно будет поправлять?)

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Да уж это ужасно...Я вот пробовала вернее хотела попробовать перекрасить ошейник-черта с два!В БШ их просто нет!И как прикажете наслаждаться максисовским ужасом в связи с отсутсвием Петсов в Боди Шопе??


  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Кисайя, для этого мы ждем новый СимПе
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Кисайя, вообще, сейчас возможно перекрашивать и ошейники, и шерсь, вот только это уже будет не перекраска, а текстура, заменяющая стандартную. Если хочешь перекрасить ошейники, можешь посмотреть мой туториал(скачать тут).
    И еще я создала package со всеми стандартными текстурами ошейников, чтобы их каждый раз не искать, и выложила его здесь Еще в архиве есть текстуная развертка ошейника, чтобы легче было перекрашивать, так как максисовские текстуры по-моему слишком маленькие. Просто перекрашиваешь эту развертку, а потом заменяешь ей стандартную текстуру из packag'а: тогда твоя новая текстура появится в игре вместо той, что ты заменила

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Jasana
    Ох, какая "прелесть" Homecrafter NOT working with Pets Счастливым обладателям Петсов нужно скачивать новый Хоумкрафтер, еще и поплясать с бубном.
    Jasana, я как "счастливый обладатель Петсов" могу сказать, что работает. Нормально. Правда я его обновляла после выхода ОФБ (кажется), но уж точно не обновляла для Питомцев.

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Jasana
    чтобы перекраска выглядела в допетсовых симах нормально - нужно внести изменения, как показано в этом посте http://www.modthesims.info/showthrea...73#post1461273 ? я правильно поняла?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.09.2019 в 07:53.

  12. #12
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Homecrafter NOT working with Pets
    Странно, у меня он тоже работает, хотя стоит еще тот, что в основную игру входил. Интересно, от чего это зависит.

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Eve, да я именно это делала с некоторыми конкурсными работами, помогло
    Marusilda, ну, я только дала ссылку на тему - там даже одна из модераторов жаловалась на проблему. Может, порядок установки аддонов, может, глюки какие...

  14. #14
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    если переделывать вещи то писать outfit,а если аксессуары то писать Accessories???
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  15. #15
    Золотая Рыба
    Гость
    Если сделать одежду в бодишопе петсов , а затем поправить в симпе ,то она уже не будет глючить у тех ,кто петсов не установил?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как назначить свою иконку для аксессуаров в CAS или игре
    от Feyona в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:59
  2. О прикреплении аксессуаров к одежде и некоторых проблемах с skn
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •