Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 198

Тема: Анонсирована The Sims: Life Stories

  1. #61
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Все адд-оны старше NL делает не Максис, а EA RedWood. И вообще права на бренд The Sims принадлежит EA Games и только они решают что и как будет выпущено. А контора эта известна всем и каждому своей жадностью.

  2. #62
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Каюсь, про Максис написала не подумав. Но суть от этого не меняется, ведь OFB старше NL.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Brodyazhka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    мда... дожились... Уже разработчики святая святых всех симуляторов (это я о наших любимых Симсах) ворует идеи у своих же клонов (это я о Синглс). Наверное, скоро симам в руки по базуке дадут и будет аналог Контр-Страйка. Мафиозный район сделают...


    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Все адд-оны старше NL делает не Максис, а EA RedWood.
    Если честно, то для меня это новость. А чем же Максис сейчас занимается?
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник" ...

  4. #64
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Nicola
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Помойка №10 в городе Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот облом! Когда появится этот Лайф Сторис, прийдётся серьёзно сдвигать все файлы на жёстком диске ибо места уже не хватает... Блин я то думала это к симс два дополнение. Вот я не пойму, если будет лайф сторис, то зачем надо покупать новые аддоны просто к симс два? Не выгодно ведь. Может мы не правильно поняли, это всётаки к симс два аддон?
    Лучше жуткий конец, чем бесконечная жуть!!!

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    А мне кажется, что все таки не аддон, а самостоятельная игра. Конечно странно все это: создавать новую самостоятельную игру, когда в принципе еще не доделали комплект аддонов к Симс2. Фанаты будут разрываться между этими играми!

  6. #66
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Harasar
    В первые 3 недели игры с тобой не согласиться сложно. Потом начинается шаренье по сети. Причем чем дольше играешь, тем больше ищешь новых мешей, чтобы не только "расцветка", но и "покрой" хоть немного, да различались. А потом... -
    Точно
    Максис предлагает несколько моделей со множественными перекрасками. Я несколько месяцев играла только максисом (вообще не знала, что можно скачивать) и была полностью довольна. Но сейчас на прически и их одежду уже смотреть не могу.

    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Позволю себе стырить новость с AG.ru
    Прочитала, если честно, такое впечатление, что добавят еще несколько семей к тем, которые уже есть (Готы, Плизанты и т. д.)... Не тянет для нового аддона...

  7. #67
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    В следующих выпусках нас ждут домашние животные и удивительные приключения на необитаемом тропическом острове.
    А также переиздание всех уже вышедших аддонов для Симс2, а возможно и стафф-паков Да, ЕА придумали хороший способ дважды содрать деньги за одно и тоже. И ведь наверняка фанаты будут это покупать.

  8. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Nicola
    Это будет не адд-он, а именно самостоятельная игра. Она не будет совместима с оригинальной игрой и может спокойно с ней сосуществовать.

    илэйн
    EA уже 6 лет продаёт одну и ту же игру FIFA, меняя только картинку на упаковке. Народ берёт с удовольствием Главное правильно игру преподнести и проблем с продажами не будет.

  9. #69
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Мне так кажется,что что-то подобное было и в первых симах. Помню я купила игру The sims, that*s Life 2 (вроде так она называлась), а купила я ее лишь потому, что мне показалось, что это the sims 2. Так вот, она ничем не отличалась от обычных первых симов, но там можно было в 3D графике ходить в магазин.
    Так что создатели симов -повторяются.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    shatoo
    The Sims: That's Life это плод труда пиратов, а не официальная игра.

  11. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Nicola
    Это будет не адд-он, а именно самостоятельная игра. Она не будет совместима с оригинальной игрой и может спокойно с ней сосуществовать.
    Вот не поняла я, откуда ТАКАЯ инфа? Я не против, но ведь совершенно не понятно, где там (в немецком тексте) про самостоятельность написано. Домыслы и сплетни симскомьюнити (предполагаемый источник ag.ru ) имхо ЕА в данном случае не указ. Однозначно.
    Если отсюда, так там вообще про Die Sims = The Sims говорится. Цифра 2 в названии игры отсутствует.
    Die Sims Lebensgeschichten ist der erste Titel einer völlig neuen Produktreihe namens Die Sims Geschichten.
    Produktreihe - это линейка продуктов. С определенной точки зрения стаффпаки это тоже Produktreihe. ЛЕГКО представляю себе стафф "3-го поколения", состоящий из семейки, задания для нее, пары шмоток и 1,5 штук мебелюшки. Было такое? - нет. "Новый ряд" продуктов? - нну, наверно. Но на самом деле все те же симы "в другой комплектации".
    И ...имхо этот текст вообще может означать что угодно, хоть реанимацию старого проекта The Sims в новом фантике. Их же говорят, пока по продажам так и не превзошли.

    Тем более не стОит забывать: оригинальный (немецкий) текст куда-то (почему-то) убран с сайта web-магазина. Английского не появилось. Сорри.

  12. #72
    Harasar
    Гость
    Действительно, что за глупость выпускать новую игру? Может они просто добавят на ряду со стаффпаками и адонами еще и такую вот вещь, типа покпаешь один диск на нем всякие там задания для семей или просто уже созданная семья со своим сценарием развития, потом покупаешь следующий, на нем еще какие-нибудь навороты к сценарию и т.д.
    Думаю вполне мило получилось бы, хоть и муторно слишком

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Если бы это был просто аддон к The Sims 2, то не говорилось бы о том, что это "ноутбучная" версия. А то получается, что мы купим аддон к игре, который ухудшит графику в ней, чтобы соответствовать простеньким видеокартам на ноутах.

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Leya
    там не говорится о Симс ДВА. Там нет ни одной двойки в названии...

  15. #75
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Игра называется The Sims 2: Life Stories. Цифра 2 в названии лишь означает, что игра по стилю будет похожа на The Sims 2, а не оригинальную The Sims. Для мобильного телефона тоже выпущены The Sims 2, которые больше похожи на оригинальных симов. Но цифра 2 означает именно стиль и моменты геймплея.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 22:41
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •