Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Кто нужен вам?

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нужены предки, подруга и Он - но, в сущности - я смогу прожить без. Хотя мне нужны только близкие люди, остальные мне тоже все нужны - я хоть и не общаюсь со всеми, но не хотелось бы проснуться однажды на пустой планете. Толпа мне нужна, чтоб знать, что жизнь есть и что ее много.))

  2. #32
    Vurdik
    Гость
    человеку постоянно нужно общение,даже если его не устраивает окружающий мир и проч.
    Мне нужны друзья прежде всего,хотя последнее время есть и разногласия...родители на 3 месте,не знаю...а он...?кто его знает?Факт остается фактом-без друзей и знакомых хреново!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Вдребезги
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так для начала действительно стоит определить значение слова "нужен". Если под ним понимается некая потребность в человеке, то мне нужны все! Только не сразу Почему? По разным причинам. Кто-то для приятного общения, кто-то для того, чтобы списать линейку...мало ли кто и зачем мне может понадобиться?
    А если в значении "необходим", "такой, без которого не обойтись", причём не только в данный момент (как выше), а хотя бы на протяжении какого-то срока, то .. то тут список значительно сокращается. Конечно, я не могу обойтись без мамы (кто же меня выслушает, пожалеет, поймёт, поддержит да ещё и обедом накормит?*) ) и друзей (примерно по тем же причинам).
    А что касается людей, которые говорят, что им никто не нужен, то, как мне кажется, здесь просто происходит подмена понятий. Скорее уж эти люди чувствуют себя не нужными и, чтобы не признаваться в этом, пытаются убедить окружающий мир, что всё с точностью до наоборот. Хотя ещё не так давно сама не соглашалась с этим мнением *)).
    Кстати, всё выше сказаное не означает, что у меня не бывает таких моментов, когда кажется, что ни ты никому не нужен, ни тебе никто не нужен. Всё таки приступы депрессии со всеми случаются и тогда
    Цитата Сообщение от ~Ami~
    2. Подхожу к зеркалу, и говорю про себя : мне нужен весь мир, без остатка, со всеми присущими минусами и прелестями. А этому миру точно также нужна я, совсеми моими недостатками и достатками.
    Маленький самообман который дарит мне мешок оптимизма
    - На мой взгляд отличный способ поднять себе настроение.)) Зеркало и собственный голос вообще иногда творят чудеса.))
    Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки.
    (ц)
    Флуд вечен.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Действительно нужны, настолько, что я абсолютно точно понимаю, что умру от горя без них - муж и семья. Остальные взаимозаменимы. Настоящих друзей у меня нет, потому что я в этом не заинтересована и понимаю, что никогда не смогу уделить им столько же внимания и доверия, как семье. Знакомых и относительных друзей-подружек - масса. Но это именно знакомые. Просто я знакома с ними, а они со мной. И ни я, ни они не расстроятся, услышав отказ или что-то подобное. Я знаю, что всегда могу найти себе человека, с которым в данный момент можно куда-то сходить или просто поболтать. На один раз. Так что потребность в общении удовлетворяю очень легко.

  5. #35
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Предки,сестра(надо же с кем-то ссорится ),подруга и ...комп!

  6. #36
    L1fe
    Гость
    Нужен тот человек , который понимает тебя и не кинет в тяжелую минуту , а подаст свою руку помощи. Такой человек , которому ты уже в крайней ситуации можешь на него положится , который с радостю тебя выслушает...Роль не играет даже если этим человеком окажется парень или девушка.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В первую очередь родители. Я их очень люблю и без них бывает очень тяжело.
    Мой любимый человек, по которому я очень скучаю в моменты разлуки.
    Ну и мои друзья-однокурсники)

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, помойму далеко не норма, помойму если ты никому не нужен и тебе никто не нужен, это не жизнь, это просто существование...
    Мне нужны мои родные, мои друзья и так же я нужна им, ну во всяком случае родным я нужна, это я точно знаю!

  9. #39
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Муж и дети - без них не жить. Затем родители и подруга. Ну, и весь мир. Хотя в этом мире есть те, без кого я уж точно обошлась бы. Ну ладно, пусть и они...Для полного комплекта.

  10. #40
    Wialfi
    Гость
    Для каждого человека своя норма.
    Мне иногда сильно нужны друзья, иногда не очень..

  11. #41
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А мне никто не нужен - психологической привязанности ни к кому нет. Я могу долгое время проводить в уединении, и в череде тусовок устаю от постоянного общения и периодически отдыхаю. Достаточно того, чтобы было чем заняться, и чтобы это доставляло удовольствие... Так могу довольно долго, а потом оказывается достаточным совсем немного общения в приятной компании, это "заряжает" меня на то, чтобы и дальше заниматься своими делами В общем - есть рядом хорошие люди, отлично, нет никого - и ладно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #42
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    ScreaminSnaiL
    Готова подписаться под каждым вашим словом.

  14. #43
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Мне нужна моя семья. Многое в жизни произошло и сейчас я понимаю, что только твои родители всегда будут рядом, всегда будут за тебя. А друзья могут и предать, так и поступили со мной самые-самые лучшие, как тогда казалось.
    Сейчас новые друзья, замечательные люди, они мне нужны, несомненно. Потому что жить только для себя это грустно, и скучно, и неинтересно. Но в тоже время я понимаю, что спокойно могу обходиться и без друзей, что если и они уйдут - все равно появятся другие, пусть уже не друзья, но приятели, с которыми можно просто провести время.
    Так что по факту мне нужна только моя семья

  15. #44
    Группа удаления Аватар для Luana
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой ребенок, муж, родители, близкие, друзья...

  16. #45
    Overpups
    Гость
    Мне нужны мои родные и друзья которые понимают, любят и принимают меня таким каким я есть!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •