Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Кто нужен вам?

  1. #16
    Irvina
    Гость
    Vira
    Хотя бы честно ))

  2. #17
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне нужна лучшая подруга,которая всегда поддержит и выслушает.Нужен МЧ,который бы меня любил.И нужны возможности благодаря которым я бы вела жизнь какую захотела...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инонгда я чувствую себя ненужной никому....Это плохо конечно, потому что я (наверно) нужна родителям...друзьям...
    И они мне все нужны....Я их люблю))
    вот так воть)
    Лучшая философия - узри хорошее в плохом!

  4. #19
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Никогда не чувствую себя ненужной, никогда..Так как у меня есть родные и близкие мне люди, которые нужны как мне, так и я им..
    Люди, которые чувствуют себя ненужными чаще всего страдают одиночеством, так как они не хотят понять и открыться для близких людей..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #20
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Хотелось бы побольше тепла со стороны окружающих, то что видишь каждый день,в се блеф, все мы притворяемся, непонятно зачем правда..
    Хотелось бы что б была лучшая подруга, от которой скрывать нечего, с которой можно поделиться почти всем, что б она была улчшей подругой на протяжении жизни. Возможно у меня и есть такой человек, но живет она далековато, в жругой стране, что не очень удобно, инет это не то, а в реале видемся не так часто, как хотелось бы.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нужны родители. Не потому что так надо, а потому что я в полной мере это совсем недавно ощутила и поняла.
    Мне нужен любимый человек, которому бы я была тоже нужна. Он у меня есть, он нужен мне.
    Мне нужна моя лучшая подруга, которой зачем-то еще нужна такая крыса, как я : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не буду оригинальной, мне нужны мои родственники и друзья

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Кенни
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия Н.Нвгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Думаю, человек ,по сути своей, одинок...Зачастую люди не обращают друг на друга внимание,потому как слишком озабочены своей персоной...а нужен им кто-то лишь для поднятия своей самооценки и прочих радостей жизни...И даже несмотря на то,что у меня есть НАСТОЯЩИЕ друзья и МЧ я не перестаю в этом убеждаться и,если честно, не очень от этого расстраиваюсь...
    Да и частенько мне помогает одна придуманая мною терапия:если что-то неладится или жизнь преподносит неприятные сюрпризы связаные с нехорошимилюдьми, я просто повторяю себе, что людям друг на друга плевать,поэтому нужно поднять свою попу и решать свои проблемы самостоятельно...воть...
    ...твой взгляд словно выстрел под сводами древнего храма...(с)

  9. #24
    ~Ami~
    Гость
    У мя иногда бывают депресняки, когда я думаю что я одинока, никому не нужна и т. д. В такие моменты я
    1. Просматриваю фото с друзьями, родителями
    2. Подхожу к зеркалу, и говорю про себя : мне нужен весь мир, без остатка, со всеми присущими минусами и прелестями. А этому миру точно также нужна я, совсеми моими недостатками и достатками.
    Маленький самообман который дарит мне мешок оптимизма

  10. #25
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Кенни, мне понравилась твоя терапия Я тоже так всегда думаю, что в жизни можно расчитывать только на саму себя, хотя так хочется иногда положиться на кого-то и не думать ни о чем... У меня тоже есть МЧ , мы живем с ним вместе, но... не знаю, нужно ли мне это? Мама мне как-то сказала - может, ты волк-одиночка по жизни? И я все чаще об этом думаю, может, так и есть? Или просто мужчина, который рядом со мной, не тот? Одним словом, сейчас на вопрос "кто нужен вам?" отвечу так - мама и папа.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #26
    Diver
    Гость
    Мне много чего надо, и есть много людей без которых я не смыслю себя.
    Мне больше всех нужна моя Любимая, мы жить друг без друга не можем , мне очень нужны мои Родители, моя весёлая сестрёнка, друзья нужны
    и я нужен всем выше перечисленным
    в общем, жить хоршо, когда ты не один

  12. #27
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А мне нужен весь мир... Люблю абсолютно всех людей!!!
    Йа Велько х)

  13. #28
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Конечно не норма!!! Лично мне для счастья нужны семья, друзья. Они у меня есть, и я счастлив))) Хотя иногда бывают такие моменты в жизни, когда тебе действительно никто не нужен. Но у меня они бывают очень редко.

  14. #29
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Это просто здорово- ощу3щать, что ты кому-то нужен!
    Чего всем и желаю

  15. #30
    2D-Da_SEX
    Гость
    у мя всё выше перечисленное есть,но нет одного(вернее одной)той единственной,которую я в скором времени хочу найти))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •