Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новости 3D

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Новости 3D

    Fryrender vBeta 1.5
    Компания Feversoft заявила о релизе Fryrender vBeta 1.5. По словам разработчиков всё уже работает достаточно стабильно, поэтому сейчас внимание будет сосредоточено на улучшении интерфейса и, конечно же, на уменьшении время рендеров.

    Что нового в vBeta 1.5?

    * Поддерживаются все типы каустики.
    * Улучшенный и более надёжный color mapping/tone mapping.
    * Улучшенная система материалов.
    * Полная интеграция с plug-in'ами для 3D приложений.
    * Background и Reflection mapping.
    * Attenuation и transmittance.
    * Поддержка displacement mapping'а.

    Демо версия должна быть доступна с выходом первого релиза. Но уже сейчас вы можете сделать preorder fryrender'а за 495$ и получать бесплатные обновления вплоть до 1-го релиза.

    CGToolBAR
    CGToolBAR - инструмент, который должен иметь каждый художник компьютерной графики. CGToolbar - первая уникальная панель, упрощающая поиск нужной информации касательно CG и соединяющая многие сайты, связанные с CG. Отличительными особенностями являются:

    * Продвинутые возможности поиска.
    * Выбор поисквой машины (Google или CG engine).
    * Быстрый доступ к полезным CG ресурсам.
    * Прямые ссылки на бесплатные модели, текстуры, plug-in'ы и т.д.
    * Автоматическое отображение заголовков новостей в мире компьютерной графики.
    * Поддерживает очистку cookie файлов, истории и кэша.
    Доступны версии для Microsoft Internet Explorer 5.0 и выше и для Firefox v1.0.1 и выше.

  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Обновление плагинов от Di-O-Matic
    Компания Di-O-Matic заявила об обновлении всех plug-in'ов для 3ds max 9. Более подробно об этом вы можете прочитать здесь. Скачать демо версии, а такжу купить эти продукты можно здесь. Все зарегистрированные пользователи могут загрузить бесплатное обновление здесь.
    Обновление только для 32-битных версий.

    ZbornToy, plug-in для After Effects
    ZbornToy - уникальное дополнение для Adobe After Effects. Данный plug-in значительно расширяет возможности визуализации ваших 3D моделей, сделанных в Zbrush. Вам лишь нужно отрендерить в Zbrush канал глубины и сделать flat render, после этого вы экспортируете ваши изображения в ZbornToy для последующей обработки. Урок, объясняющий все этапы данного процесса можно прочитать здесь. На оф-сайте также доступна галлерея рендеров, сделанных в ZbornToy. Демо версия бесплатно, цена полной версии - 179 долларов.

  3. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Обновление популярных plug-in'ов от компании nPower Software: Power NURBS 2.0, Power Solids 4.0 и Power Translators 4.0. Загрузить демо версии некоторых продуктов можно здесь.
    Изменения в Power NURBS 2.0:

    * Поддержка 3ds max 9 32 bit и 64 bit.
    * Новые инструменты для рисования скетчей.
    * Улучшены инструменты для моделирования поверхностей.
    * Изменения в интерфейсе программы в пользу дизайнеров и художников CG.
    * и многое другое...

    Для изучения новых возможностей вы можете посмотреть прилагающиеся видео уроки.

  4. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Muster 5

    После двух лет напряженной работы, бесконечный тестов, интервью компания Virtual Vertex рада объявить о релизе новой версии популярного рендер менеджера Muster 5. Данная версия понесла все возможные изменения, программа была полностью переписана, улучшена стабильность ее работы и простота в использовании.
    Что нового в Muster 5?
    * Cross платформенность, одинаково хорошо работает с Windows, Linux и MAC OS X.
    * Инструмент для realtime просмотра.
    * Сommand line.
    * Запись логов для упрощения работы.
    * Интегрированные конекторы для 3ds max и Maya.
    * Поддержка 64bit платформ.
    * Удобный и полностью настраиваемый интерфейс.
    * и многое другое...
    Опробовать новую версию можно здесь.

    Nverse Photo
    Nverse Photo интересная программа для создания мегаполисов и городской панорамы в целом на основе фотографии. Более подробно об этой технологии и других разработках компании Precision Lightworks вы можете прочитать здесь.

  5. #5
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Извиняюсь, если пишу не в той теме, но почему здесь нет ничего про Blender?
    Или я не там ищу?

Похожие темы

  1. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •