Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Правила форума "Виртуальные отношения"

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание Правила форума "Виртуальные отношения"

    Уважаемые форумчане!

    Убедительная просьба избегать:
    1. Дублирования тем. Прежде чем создать свою, загляните, пожалуйста, в Путеводитель. Не зря же он тут болтается.
    2. Малоинформативных названий ваших тем. От всего этого «Что делать?» уже в глазах рябит. Чернышевского нам не переплюнуть, а заинтересовавшемуся читателю не всегда просто бывает найти вашу тему, если названия помочь не могут.
    3. Оскорблений. Люди приходят сюда со своими проблемами, давайте относиться друг к другу с уважением, даже в пылу спора.
    4. Высказываний типа «Я не могу тебе ничем помочь (ничего посоветовать)». Зачем заявлять о собственном бессилии на всю Ивановскую?
    5. Высказываний типа «Я полностью согласен с таким-то (такой-то)». Опять же, если нечего добавить от себя, то зачем это всем демонстрировать?
    6. А также сообщений состоящих из одних смайликов и прочего бреда, флуда и флейма. Всё к делу не относящееся всё равно с Форума будет удалено.

    Также, прошу обратить ваше внимание на то, что за нарушение Правил Форума предусмотрены штрафные баллы.

    Благодарим Рибу за помощь в составлении Правил.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2022 в 20:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •