Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Tomb Raider: Legend

  1. #16
    Botman
    Гость
    Дык кое-что уже можно предполагать. Во-первых, явно понадобиться карта с поддержкой PS3.0, во-вторых, судя по количеству полигонов и освещению, еще и GPU на ней должен быть неслабым. Да и что даст то, что требования станут извесны? Разработчики же их от балды пишут! Вон я 6-й в свое время запускал на компе, которому до минимальным требований далеко... А чтобы на крутых настройках играть тогда еще на момент выхода игры вовсе не изобрели железа - оно тока позже появилось.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так разработчики и производитель железа все спелись. Они специально такие требования пишут, чтобы мы все сдуру бежали и покупали новое железо!
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  3. #18
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Самый простой выход из подобной ситуации: купит PlayStation или X-Box и ждать спокойно игры. Ничего не надо грейдить, не надо нервничать, просто ждать.
    То что разработчики подобные Eidos совершенно не замарачиваются в плане будущих системных требований, это известный факт. Причем есть подозрения, что игра будет в любом случае тормозить даже на "нормальных" машинах.

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    У компа главное это видеокарта и память, а проц и 1.4 герца потянет и никаких лагов небудет.
    Так что купив крутую видяху все проблемы с лагами отпадут

  5. #20
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ritorn может ибудет тормозить, а может и нет...
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  6. #21
    Botman
    Гость
    У меня не будет - уж я постараюсь...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На www.tombraider.ru появился первый ПОЛНОЦЕННЫЙ ролик из нового томба! Размером 7.4 метра.
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все на том же www.tombraider.ru новая анимация Лары; и все тот же ролик, но в более высоком качестве 10 Мб.
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  9. #24
    Botman
    Гость

    Разговор

    Дык это то да, муня,(Димка Краснов) типа, расстарался - достал быстро, но вот, вначале, этот трейлер появился на mtv - так там вообще просто ужасно - перекрыт какой-то вонючей рекламой, посмотрев которую быстро станешь идиотом - ну и реклама на Западе! Я посмотрел и сразу почувствовал себя глупее. Ну, судя по ролику вообще ниче не понятно - не показали самое главное - какое там управление, есть наконец, стрейф, или нет?!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да в этом ролике только быстро меняющиея картинки и ничего толком не понятно... Нет чтобы нормальный ролик сделать? Так нет же!
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  11. #26
    Botman
    Гость
    Да вот именно - черт знает что... Но все-таки пока дела идут неплохо - про управление во всеяком случае - теперь уже нет поводов для беспокойства, хотя, кто знает чем все закончиться, может, нагородят такого...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    www.tombraider.com обновился. Только толку от него пока маловато, да и все что там есть, есть и на ру и по-русски.

    и немного инфы:

    - Лара возвращается к жизни с двойными пистолетами, увеличенным числом полигонов и значительно улучшенной анимацией, представляющими ее образ прекрасным, как никогда.

    - Возвращение в гробницы: новые поиски Лары приводят ее к потеряным древним царствам, которые охраняют тайны прошлого.

    - Плавные перемещения: обновленная система управления обеспечивает интуитивное и плавное движение персонажа.

    - Динамическая система анимации концентрирует внимание на непрерывном движении, давая Ларе способность легко общаться с любыми предметами окружения и поверхностями.

    - Движение и стрельба. Лара использует свое физическое мастерство, обьединяющее стрельбу и уникальные движения.

    - Разнообразие выбора игрока, возможность использования окружения, механизмов и оружия для преодоления экстримальных ситуаций.

    - Физический движок, системы воды и огня оживляют опасное окружение Лары и бросают вызов игроку, предлагая ему импровизировать при прохождении препятствий.

    - Посетите множество экзотических мест, таких как древние гробницы, опасные джунгли, снежные горные ущелья и многочисленные сюрпризы в них!
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На www.tombraider.ru появился новый ролик, показанный на Е3, и два ролика с гемплеем. ИМХО Это надо видеть!

    Ии еще новые скриншоты, скетчи, и набор для создания фансайтов.
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  14. #29
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надеюсь, что в этот раз разработчики не подложат нам "свинью", как было в прошлый раз. А то на роликах и тода все было красиво.
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  15. #30
    Кетюня
    Гость
    Botman, ну зачем сразу вдаваться в худшее? =) Тогда можно вообще ничего не ждать и не играть. Ибо, заранее понятно, что игра будет в отстое. Нужно опять же надеяться на лучшее. Судя по роликам, управление все же будет лучше, чем в AOD. А это уже немаловажно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Tomb Raider"
    от Lara Croft в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2004, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •