Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Active Gif Creator

  1. #1
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5

    Несчастье Active Gif Creator

    Пожалуйста, вышлите мне кто-нибудь в приват регистрационный ключ! Нужно срочно! Ссылки не предлагать. Заранее благодарю.

    _http://www.wsoft-lab.com/products/agif/agif.zip - последняя версия, в настоящее время 2.23
    русский язык к программе: _http://www.wsoft-lab.com/products/agif/language/russian.zip
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Туториал

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Siberia
    А версия у тебя какая?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Trotil
    2.22 . При загрузке предложение регистрации не выдаёт, а при сохранении файла жалуется.

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    вот для 2.22
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я никак не могу найти функцию, с помощью которой можно делать перетекание одной картинки в другую, т.е. чтобы они не заменялись одна на другую, а первая становилась прозрачной и становилось видно вторую.

  6. #6
    Lanprom
    Гость
    тоже ключ нужен

  7. #7
    BlindHatred
    Гость
    у меня не принимает регистрационный код,может он не правильный?а где его тогда брать?второй раз деньги платить не собираюсь...помогите пожалуйста!

  8. #8
    Novnick
    Гость
    Чесно говоря первый раз попадаю на форум где надо платить деньги, хотя все в жизни бывает первый раз. Просто хочу предупредить, простая регистрация не дает доступа до скрытого текста.

Похожие темы

  1. Создание скинов в The Sims Creator или игра «Одень симку!»
    от jokus в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 16:25
  2. Career Creator
    от eLINKa35 в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •