Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Фашизм на футбольных полях

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фашизм на футбольных полях

    Знаете ли вы что в Футболе тоже есть фашизм ....
    Как вы к этому относитесь ????
    Слышали ли вы о таких случаях ???

    Фашизм уже в РОССИИ
    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС разберется с фашизмом на трибунах



    Главным вопросом, который будет сегодня обсуждаться на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, будет поведение болельщиков на матче 25-го тура "Шинник" - "Спартак" (М). Во время него на трибуне появился фашистский флаг.

    "Такого на наших стадионах еще не было! Это вопиющее безобразие, - сказал председатель КДК Виктор Марущак "Советскому спорту". - Мы запросили отчеты у судейской бригады, инспектора, а также видеосъемку. Также мы отправили запрос в Ярославль: что сделала милиция, чтобы предотвратить подобные выходки? По предварительным данным, фашистский флаг появился у фанатов "Спартака".

    Из-за беспрецедентности случая не могу сказать, какое последует наказание. Надеемся, что все необходимые документы поступят к нам в срок и завтра мы вынесем вердикт. Возможно, будут наказаны как хозяева, не обеспечившие порядок на стадионе, так и "Спартак".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему это отвратительно, я не понимаю таикх людей, их дедушки против этого сражались, а они тащат свастику на стадион. Интеренсо их не смущает, что если бы фашизм все таки победил их на свете сейчас не было бы. Или они себя считают чистокровными арийцами?!забавно
    а как наказывать за это я не знаю...снимать очки, которые команда заработала с таким трудом из-за каких-то недоумков на стадионе - несправедливо, но бороться с этим тоже надо
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Тоже негативно отношусь к таким вещам! Помню, на матче Зенита с Суперфундом, в гостях на поле выбежал "болельщик" с надписью на футболке - " В цветах Зенита нет черного", комитет УЕФА расценил это как призыв к расизму, или что-то в этом духе, хотели нас дисквалифицировать и т.д. Но не сделали.
    А вообще думаю, что клуб должен проводить какие-нибудь акции по борьбе с расизмом, фашизмом, и фанатские организации тоже.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #4
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Агриппина
    Интересно мне, а как таких людей, как Вы говорите, согнать с огромного стадиона? Или сделать так, что бы их не было вообще в футболе?

    Легко сказать - "надо гнать их", а вот, чтобы подумать, как это решить и реально действовать - так этого никто не хочет, все только говорить умеют, а не действовать!
    Это реально очень трудный вопрос, и чтобы решить его, нужно влезть не в одну другую, параллельную сферу деятельности, пересечь чьи-нибудь интересы ( по обогащению )!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фанаты "Ромы" солидарны с фанатами ПСЖ



    Болельщики "Ромы" во время матча против "Лацио", закончившегося проигрышем первой со счетом 0:3, вывесили плакат с надписью на французском языке: "Саркози, это полицейские сволочи". Так итальянские болельщики выразили солидарность с фанатами ПСЖ. Саркози, министр внутренних дел Франции, после трагедии, случившейся на матче Кубка УЕФА ПСЖ . "Хапоэль" после которого погиб французский фанат, объявил войну болельщикам-националистам
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    То чем канчается фашизм на стадионах вчера всему миру продемонстрировал Итальянский чемпионат. Матч Катания- палермо закончился 1-2. но по ходу матча прерывался из за хулиганских выходок болельщиков среди которых были со свастиками. после матча безпредел вышел на улицы города и было разгромлено 100 магазинов и машин. кроме того был убит полицейский. Матчи 22 тура в субботу и воскресенье были отменены.
    Love of my Life.....

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фашизм не изгнать из рядов фанатов, а всяческие акции клубов и кдк по его искоренению - только больше разжигают энтузиазм юных блюстителей чистоты нации.
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  8. #8
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неодобрение

    фашизм в футболе это ужасно. Вот мне страшно ходить на футбол из-за них. они делают стадионы опасным местом. И я знаю что многие не ходят на матчи своих любимых команд из-за фашистов. Потому что когда они начинают драку им все равно кого они бьют. они убивают своих ломают свое имущество. из-за них у команд только убытки, и конечно портят свое имя имя команды да и вообще страны. ужасно от иностранца слышать что в России живут много фашистов. в стране которая боролась с фашизмом и победила. Я против Фашизма во всех ее проявлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что фашизм не приемлем вообще как идеология-в спорте, в культуре, в религии....Нигде!
    Насчет легионеров-не считаю это причиной фашизма. Она лежит в головах людей. Как сказал профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, а в головах" (с). Тоже и с фашизмом.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Creepy
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    что за нафиг

  11. #11
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Это явление вообще не должно появляться на футбольных полях, но борятся с ним как-то не очень удачно или это кому-то нужно?!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •