Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Дети в сериале

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Дети в сериале

    Наверное, нет смысла создавать отдельные темы по каждому ребенку? Но так как дети в сериале присутствуют (Уолт, Аарон, дети из хвоста самолета), значит, они должны сыграть определенную роль?
    Предлагаю поговорить о них отдельно

  2. #2
    ♥ Honey Jam
    Гость
    А можно считать Алекс ребенком?)

    насчёт Уолта.. не нравится он мне. Странный ребенок, со странными способностями и странным отцом..

  3. #3
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну Уолт вообще какой-то другой..не такой,как все...поэтому и Майклу его отдал муж его бывшей жены...Я не знаю, надеюсь, об этом сценаристы еще не забыли Аарон..то же самое...что с ним...и почему именно Клэр должна его растить? Надеюсь, что ответы на вопросы эти появятся позже.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Дети интересны в первую очередь тем, что они интересуют «Других».
    Уолт вообще особенный. Думаю, он преподнесет еще немало сюрпризов.
    Цитата Сообщение от Isabel
    и почему именно Клэр должна его растить?
    Потому что это его мать?

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А кстати - вы помните что на молоке, которое Херли пил в бункере, на таком картонном пакете было нарисована фотография Уолта, с пометкой "Wanted"? так что думаю о нем еще совсем не забыли?

    п.с. даже был скрин такой, но я не могу найти) помню только что это 2 сезон, примерно начало
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от NADYN
    Потому что это его мать?
    ну это само собой Но просто когда она хотела отдать его, ей сказал тот мужик,ч то если она его отдаст - случится что-то плохое...что она должна его защитить...
    Цитата Сообщение от Whisper
    А кстати - вы помните что на молоке, которое Херли пил в бункере, на таком картонном пакете было нарисована фотография Уолта, с пометкой "Wanted"?
    я даже не замечала...надо посомтреть еще...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #7
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Уолт говорил о тестах... Что за тесты? Специально для детей?
    Вот тут Whisper давала ссылку на сайт, и там был такой тест. Думаете, детям такое давали??

    Опять-таки мы не получили ответов, которые нам мог бы дать Уолт. Видел он тех детей из хвоста? думаю нет.

    А еще такая мысля!!!! Помните, по лесу шли Другие, когда Эко и Джинн спрятались в зарослях? Один из Других был с мишкой! Это вы точно все видели! Так вот - если дети шли с Другими, значит, они им повиновались? Может, как рабы? И еще: если Эко видел их, то почему его реакция вроде как была неизменна? Т.е. почему он никогда не обращал внимание на то, что те дети живы? Что с ними что-то может сделали, почему он не говорил об этом с той же Анной Люсией?

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    EgNever ничего себе тестик. как обычно ничего не поняла, хотя думаю не я одна. особое внимание всегда обращала на часто-появляющегося лебедя... и ещ такие волнующие всех вопросы в конце.
    Цитата Сообщение от EgNever
    А еще такая мысля!!!! Помните, по лесу шли Другие, когда Эко и Джинн спрятались в зарослях? Один из Других был с мишкой! Это вы точно все видели! Так вот - если дети шли с Другими, значит, они им повиновались? Может, как рабы? И еще: если Эко видел их, то почему его реакция вроде как была неизменна? Т.е. почему он никогда не обращал внимание на то, что те дети живы? Что с ними что-то может сделали, почему он не говорил об этом с той же Анной Люсией?
    Если это эти самые "наши" другие, с которыми мы успели познакомиться, то скорее всего да.. вообще может они этих детей зомбировали или чем-нибудь накачали. в общем ты правильно сказал - подчинили себе...
    но а вдруг это еще кто-то более странный чем эти обычные люди, которые, по-моему, не должны так странно себя вести...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Кстати, судя по серии, когда Майкл находился у «Других», с Уолтом после похищения обращались не очень хорошо. Означает ли это, что и с другими детьми тоже?
    С другой стороны, Клер после похищения не хотела уходить от других, ее вытащили сначала Алекс, а потом – Дэниель. Может, и похищенных детей убедили в том, что все будет хорошо?

  10. #10
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Цитата Сообщение от EgNever
    там был такой тест
    Это у меня уже приличное время хранится на компьютере) Да вот только я тоже не очень поняла. В чём тест? Ну да, скачет туева хуча картинок, лебеди, люди, кабаны, акулы... В чем вообще хоть малейшй смысл? Как таким можно протестировать?

  11. #11
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    °•Red Queen•°
    Ой, не знаю... как можно тут что-то проверить. О! Пришла мысля. А что если отправить этот ролик в центр психологический. Там много тестов у них. Может, это тест на ассоциативное мышление?

  12. #12
    ♥ Honey Jam
    Гость
    EgNever
    )) Попробуй, может быть, правда что-то да получится)

    Ассоциативное мышление? Хм... Может быть... Почему именно для детей? А вообще понятие "дети" - это люди скольки лет? До 18? Тогда я тоже одно из этих существ))

  13. #13
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    °•Red Queen•°
    И Алекс - дочь Руссо - тоже ребенок. И Карл наверное.
    А я тогда уже нет .
    Этот тест мне напоминает другое тестирование: когда врач показывает вам картинки и спрашивает что это. Только тут их показали быстро и очень много.

    Я думаю, что помимо тех, кого мы уже видели из детей, у Других есть кто-то еще.

  14. #14
    Навеки...
    Гость
    Помните, по лесу шли Другие, когда Эко и Джинн спрятались в зарослях? Один из Других был с мишкой!
    я когда смотрела этот момент, мне показалось, что там прошли только дети. т.е. среди них взрослых не было... или все таки были и взрослые?
    вообще, мне кажется, дети там играют далеко не последнюю роль. зачем действительно другим тогда их похищать? причем, помните, когда была тема с плотом, я не помню точно, но Уолт тогда как-то странно себя вел. даже дело не в том, что он вообще этот плот поджег, а что-то еще было... то ли он Локу что-то сказал, то ли Майклу..

    А кстати - вы помните что на молоке, которое Херли пил в бункере, на таком картонном пакете было нарисована фотография Уолта, с пометкой "Wanted"?
    вот это для меня реально новость... я не заметила..
    значит, раз проекту Дарма лет 25, то что получается?...

  15. #15
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фотография Уолта, с пометкой "Wanted"?
    не может такого быть! хачу скрин!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •