Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Мира Фурлан (Mira Furlan) / Даниэль Руссо

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Мира Фурлан (Mira Furlan) / Даниэль Руссо

    По-моему, такой персонаж как Даниэль Руссо заслуживает отдельной темы и отдельной дискуссии.
    А информацию об актрисе можно собрать сообща

  2. #2
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    объясните мне, почему она не живёт с нашими? она же хорошая и многие это уже поняли! а в джунглях ведь опасно одной и плохо...

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Возможно, потому что она привыкла к одиночеству? И сама не слишком доверяет выжившим пассажирам самолета?

  4. #4
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Ждала этой темы)

    Очень симпатизирую героине, но вот (Мира Фюфлен??) - первый раз такое слышу. Она (актриса) по происхождению действительно француженка?

  5. #5
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Эй, а чё это вы так фамилию Фурлан исковеркали? Какая ещё "Фюфлен", даже как -то оскорбительно звучит...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Kardinal исправила название. Просто фамилию актрисы с одного из сайтов брала, а там было написанно именно так.

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ну не все было сказано в первом сезоне. Клер о том, что Руссо непричастна к ее похищению, узнала только во втором.
    Да и с дочерью, по идее, через 16 лет она должна встретиться.

  8. #8
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Я ее узнал. Потом в IMDB просматривал и понял - это и вправду она в Вавилоне 5!
    Классный персонаж. И я согласен, что она привыкла к одиночеству, и что не доверяет пассажирам с самолета.

    А еще я думаю, что возможно, она отчасти знает, что уготовано им всем. И ей лучше жить одной, чтобы ни к кому не привыкать и не испытывать горчеь разлуки и потери, когда кто-то умрет.

    Интересно: она видела Дезмонда когда-нибудь? А того чувака, что сидел до него? Знала ли она вообще о бункерах?

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вряд ли она про хетчи знала, но как она вообще могла прожить столько на острова и с ней ничего не сделали , ну не считая Алекс.....странно, ведь другие знают все, что случается....или не все?

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    вряд ли она про хетчи
    офф-топ конечно, но я не первый раз встречаю загадочное слово хетчи, что это?

    мне интересно она знает про все эти бункеры или нет? и знала ли, что на острове был Дезмонд? с одной сторонЫ, 16 лет пребывания на отсрвое это немалый срок, бункеры она должна была по идее обнаружить, но по ее поведению этого не скажешь, про Дезмонда навряд ли знала, но а как же катер? неужели она и его катера не видела?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вот фото Миры..а то тема есть, а фоток нет...







    Вавилон-5

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень классная фотка 2-я ! здесь она очень симпатичная! ато в джунглях мы её всё время видим грязной и лохматой

  13. #13
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от ♥ Honey Jam Посмотреть сообщение
    Ждала этой темы)

    Очень симпатизирую героине, но вот (Мира Фюфлен??) - первый раз такое слышу. Она (актриса) по происхождению действительно француженка?
    Деревня. Советую для себя открыть мир "Вавилона 5". То что она сыграла в "Остаться в живых" это вообще незначительное достижение в её жизни. Советую заглянуть сюда http://www.beyond.babylonfive.ru/aro...g/c_delenn.htm

  14. #14
    kristin
    Гость
    что-то как-то слабовато тут про нее обсуждение идет... а насчет Вавилон 5, то эт правда - если интересуешься творчеством этой хорватской актрисы, то В5 надо посмотреть обязательно. КСтати, вы знали, что роль Руссо была специально написана для Миры Фурлан?

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283


    Даниэль, июль 1985 года

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •