Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 228

Тема: Восток - дело тонкое...

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    поездка в Прагу

    модераторы, прошу прощения за офтоп, и слезно умоляю не удалять и не перемещать постик, плииииз.

    вообщем я не выкладываю новые предметы пока, вы поймете почему.

    мои приключения в Праге

    ну вот, потихоньку прихожу в себя, после вчерашней ужасной поездки, ездили группой на автобусе человек 20
    началось с того что автобус опаздал на 10 мин, это конечно не смертельно, но для меня (как бывшего работника турфирмы в корее), это просто нонсенс, в корее наши атобусы приезжали минимально за 30 мин, чаще за 1 час до назначенного времени.
    дорога в один конец занимает часа 4, до чешской границы где то 1.5 часа.
    после пересечения границы, резкий контраст, везде и всюду мусор...
    далее ехали останавливались в каких то мрачных забегаловках, где даже неприятно было в туалет сходить, не то что кушать, проезжали огромные мусоросвалки, я даже в россии такого не видела, это ж надо на главной трассе!!!
    потом остановились, в гостинице (которую я окрестила как одна и четверть звезды) чтобы подобрать там гида, ждали его мин 40!!!!!! безобразие
    далее час езды по экскурсионному маршруту, все-все (!!!) стены зверски исписаны графити, причем не самого высшего разряда, и с неприличными словами (куда мерия смотрит), много полуразрушенных зданий, особенно громадный стадион (на миллион посадочных мест) времен социализма, куда нас тоже не постеснялись привезти, весь одна сплошная руина со зданными в аренду несколькими офисами
    вообщем от этого создалось впечатление - Владимир (город) 20 лет назад...
    время 11.30 (мы выехали в 5.10 утра), я до сих пор не ела (в тех предложенных ими забегаловках)
    выходим из автобуса - пеший маршрут (а я уже на уровне обморока... от всего)
    все что я успела заметить перепрыгивая через чьи-то какашки (в прямом смысле слова) это приблизительно такие же здания как в москве



    с добавлением готики как в германии.





    вообщем nothing to see. кто говорил что прага красивая?!Ё
    наконец то нас отпустили, свободное время с 1 до 5.
    все галопом жраааааааать, другого слова не подберешь.
    слава богу ресторан хоть попался вкусный, кстати с кирпично булыжными стенами в интерьере со шкурами животных, их головами, охотничьями ружьями, муляжами из соколов орлов и т.д. и







    огромным (незнаю даже как правильно назвать) камином 13 века, в котором они готовят, и который оснащен страшным чугунным механизмом 13 века, для этих целей (для готовки),



    всякими настоящими топорами, настоящими дровами, каменный век вообщем,
    короче очень своеобразно.
    но зато когда нам предоставили счет, 71 евро (это в чехии то!), изивините, може я чего то не разумею, но я давно отвыкла от таких цен, а мы поели суп, горячее блюдо, и по два стакана сока. ну вообщем хоть было не жалко, потому что было вкусно (слава богу).
    далее - смотреть все офигительно неинтересно, после еды разморило, охота просто спать.
    пошли искать автобус, не нашли, вернулись в центр, засели в гостинице интер континенталь в лобби и задремали до 16.00, просыпаясь, обнаружили что мы не одни такие из нашей группы (истерический смех)
    дождались 16.30, пошли на место стрелки для отъезда.
    ждали час, автобус пропал, на звонки не отвечает, пошли всей группой (в 20 чел!!!!) в сопровождении гида(это уму не постижимо, после моей 3-х летней практики) искать автобус по окрестностям, у меня слезы, от усталости, злости, холода, стресса, кошмар короче.
    естественно не нашли, гид опять отвела нас, как вы думаеете куда?
    в интер континенталь, где мы так благополучно перекантовались.
    звонки гидом на фирму в течении часа, наконец то приняли решения оставить нас в этой милой гостинице с ужином за их счет, мы вздыхаем с облегчением, что наконец то доберемся до кроватей, время что то около 8 вечера, а мы то встали в этот день в 3.30 ночи
    хахахахаха неа не тут то было, нарисовался злополучный автобус.................................... .....
    понуро премся обратно в этот ненавистный автобус.
    фирма решила оплатить нам ужин в МАКДОНАЛДСЕ - отпад (разорились), я, извините (его поклонников) в макдоналдс, туда только по нужде хожу, я его вообще не ем.
    в первом макдоналдсе, которое находилось возле такой знакомой и родной ИКЕА, не захотели принимать наши евро - это вообще деньги или что?
    решили остановится после пересечения границы (да мне от вас(турфирмы) уже ничо не надо, я дооооооооооооомоооооооооо оооой хочу)
    граница - меня как единственную с русским (пока еще) паспортом выводят из автобуса чешские пограничники, на проверку.... (голове все ругательсва мира)
    ну да ладно проверили и отпустили, чуть паспорт в клочья не порвали, проверяя всеми им доступными способами (так же забрали потом паспорта у всех остальных туристов, потому что оказалось что там оказывается нет въездных печатей, орлы- когда въезжали, они даже нас не остановили), я вспомнила наших пограничников, они по сравнению с чешскими показались мне белыми и пушистыми.
    сразу за границей останавливаемся в придорожном макдоналдсе, время где-то 10.30 вечера
    народ тащится за халявой, я слава богу еще сыта, ну и не ем этого, пытаюсь спать дальше.
    ооох не получается, уже и сидеть то не можется...
    через час - слава богу мы приехали, дом - родимый дом.
    дорвалась до новой серии Юлечки - о радость, забыла о всех злоключениях и провалилась спать...

    я не следила за грамматикой и пунктуацией, извините если что, писала как думала.

    ЗЫ хехе я вот подумала, а что если сюда еще и фоток понаделать в симах, получится неплохо,
    мрачненький такой рассказик

    все пошла восстанавливаться, или как у Юлии меняю дом на квартиру...

  2. #47
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Angelsoftener, мне тоже очень понравилась твоя история! Хоть я ужасно люблю Прагу, но некоторые моменты мне очень напомнили всю ту обстановку). Всё-таки половина впечатлений от страны зависит от условий в которых ты на эту страну смотрел. Анжелочка, а ты сериал писать не хочешь! У тебя бы отлично получилось! В дополнение к твоим восхитительным предметам и фотографиям, которые ты мастерски умеешь делать! Подумай ещё раз над этим.
    Поздравляю с открытием твоего сайта, который, уверена, скоро станет бешено популярным. Очень жду новых творческих свершений! Удачи тебе во всём. Потому что, за что бы ты не взялась у тебя всё начинает получаться на высшем уровне! Так держать!

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anne_G привет Анют, рада что ты наконец вылезла из своего подполья, спасибо за поздравление.
    а по поводу сериалов, я конечно не зарекаюсь, но мне больше нравится делать предметы (да и по времени если кидаться то туда, то сюда, много хорошего не получится), и еще многому мне надо учиться, непочатый край.
    одежду, мне тоже, не очень интересно делать, да и много других талантов занимаются этим, так что не буду отбирать хлеб. каждый занимается тем, что больше любит.
    Snow_ann спасибо за сочувствие, уже все нормально, вхожу в рабочий ритм, посудка на полке хорошая, может когда и доберусь, а пока занимаюсь востоком.
    Oksia тебе тоже спасибо, и если хоть немного посмеялась, то я такая радая (как сказала бы Верка-сердючка)
    lebeda
    Люсик постараюсь что-нить наварганить
    Kleo Scanti спасибо тебе за сочувствие, я ни в коем случае не хотела никого обидеть или задеть, конечно это понятно, что очень многое зависит от сервиса турфирмы, но не все (они не могут отремонтировать руины, покрасить все стены и убрать все извините какашки...), и Прага также не первое мое место посещения.
    за похвалы благодарю, жаль что остальное тебе не к месту, может в будущем ты найдешь что-то подходящее для тебя

    ну ладно как говорится хватит байками кормить, вхожу в рабочий режим, вот моя первая работа, после реанимации моего тела:



    ЗЫ. Жануль, спасибо за помощь, без тебя бы не получилось.

  4. #49
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Анжела, зеркало замечательное! А развей любопытство: ты делала его по оригиналу или в качестве цветного фона использовала корейские миниатюры?
    С нетерпением жду новых работ!

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Юлия фон Айзенштайн оригинал

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Бамбуковая Икебана

    для сравнения размера, поставила вазу


  7. #52
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ииии, вот:



    догадались?
    агаа, теперь можно и из красивых кружечек-чашечек пить

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    для воды

    Спасибо всем, кто со мной, и поддерживает меня, для творческих изысканий.

    Воду теперь можно пить из бокалов, а мож там и не вода вовсе, а что покрепче, хихи:





    и из вот таких стаканов:



    и большая кофейная, или чайная кружка:



    мдяяя, надо текстуру переделать...

  9. #54
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я в восторге! Вот это бокалы! а как ими пользоваться? Они заменяют что-то из игры или их можно выбрать?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки, милые, всем спасибо.
    KateK эти бокалы и стаканы заменяют максисовские родные, в игру можно вставлять так: там ранее была маленькая еспрессо чашечка + одну из бокалов (3 бокала я сделала на основе для воды, поэтому вместе из нельзя ставить) и + синюю кружку (она для кофеварки, но я пока ее не выложила, надо переделать текстуру)
    Oksia заменяют, я же фоты прямо из игры выложила, а не монтажом...
    Люсик, feyona

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0





  12. #57
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    довела до ума кофейные кружки








  13. #58
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    привет всем.
    кто нить уже играл с бокалами?
    как играется?

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Играется просто замечательно,в игре всё выглядит ещё красивей.Спасибо тебе наиогромнейшее.

  15. #60
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Анжела, бокал и стакан в игре смотрятся, действительно, еще красивее, чем на картинке. Это относится вообще ко всем твоим вещам. Они очень изящные, утонченные и эстетные!
    Cпасибо тебе огромное! Интересно, что ты задумала дальше?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •