Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Вафельницы, блинницы и другие приспособления

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Стрела Вафельницы, блинницы и другие приспособления

    Пользуетесь ли вы такими преспособлениями, как вафельница, блинница, орешница, тостер и т.д.?
    И каково ваше мнение - реально ли это нужные вещички или так, для развлечения?

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Нет, счита. это не нужным Всегда обходились без этого, это уже совсем для ленивых
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Челси
    Ну да ладно,для ленивых!Очень удобно,можно много чего сделать,что руками совершенно невозможно!


    У нас есть вафельница,орешница и тостер)Первые два преспособления используем обычно,чтобы начинить чем нибудь.....обычно сгущенкой)Ах,ну да,еще грибочница есть,грибочки получаются....из теста естесстно)
    Только бесит,что эти штуковины такие старые,тяжелые,разваливают ся,сейчас наверное,такие уже и не продают))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  4. #4
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    да-да, такая огромная тяжеленная вафельница) но вафли получаются просто объедение, обожаю
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #5
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Whisper
    Мне тоже нравятся,сначало такие мягенькие,а если оставить остынуть,ту хрустящие,вкусненькие)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  6. #6
    Dashunya
    Гость
    А у меня есть бутербродница)а еще вафельницу клево иметь

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня есть тостер, удобное приспособление, ничего делать не надо..Единственное для тостера удобно покупать уже нарезанный хлеб, что и делаю
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Ну да ладно,для ленивых!Очень удобно,можно много чего сделать,что руками совершенно невозможно!
    сидела сейчас и думала и правда, почему дял ленивых в принципе наоборот, для ленивых купить проще)))

    все же покупать вафельницы/тостеры и прочее в планы не входит, во-первых это мучное, а мучное, как известно не полезно
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Помню, а бабушки была вафельница и орешница (может, до сих пор есть еще). Правда я не любила ей помогать делать вафли, потому что их нужно скручивать в трубочку горячими, пока не остыли, иначе будут ломаться...руки обжигало. Жесть

  10. #10
    Девушка на миллион
    Гость
    На самом деле, смотря какое приспособление. Если в качестве блинницы с тем же успехом можно использовать обыкновенную сковородку, то без вафельницы и правда вафли не приготовишь. А я вафли люблю. Вафельница у нас дома есть, очень старая, но ещё работает.

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    пойти чтоли вафли сделать?
    очень люблю есть их когда они еще теплые, мягкие.

    вот мы хвастаемся своими старыми тяжеленными приборами вафельницы - наверняка есть более удобные и легкие?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #12
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не,поддержим русского производителя!Зачем покупать новую,дорогую....если можно попользоваться бабушкиными "инструментами"....деньги еще тратить на новые.....дану.....Хотя если серьезно,то я подобного не видела,можнт потому что и не искала...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Н@ТУСИК ну вообще меня совершенно устраивает "бабушкина". из нее вафли уже как родные и безумно вкусные но все таки не очень она удобная и у меня просто дико тяжелая + ручка у крышки почти отваливается
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Whisper
    Хм,видно у них у всех проблема с ручками от крышки,у нас тоже отваливается))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть и новые вафельницы. Только вафли получаются толстые и их не скрутить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •