Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Вражда группировок

  1. #31
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Катя!, не слышала случайно про множество концертов (не только ПилОта), на которые приходит группа людей, называющая себя тру-фанами Алисы, тушащих фаеры об людей (ага, был такой случай...) и устраивающих массовые беспорядки (чему, собственно, и посвящен их сайт). Так вот, эта группа людей называет себя движением "АнтиЙоханга".
    Я не утверждаю, что это делают все фанаты конкретно группы Алиса, но факт остается фактом.

    Проектов таких, да, навалом. Но я про конкретно этот, как самый мне известный.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неа, не слышала, у нас как-то тихо. Спасибо, теперь знаю.
    Только знаешь, я достаточно порылась в этой помойке (которая их сайт) и у меня сложилось впечатление, что им всё равно, чьим фанатом назваться - хоть Штрауса. Это всего лишь прикрытие чернушной сути, не более того.
    Думаю ни "Алиса", ни "Пилот", ни кто-либо ещё не имеют к ним никакого отношения. Такие люди ещё не доросли даже до понимания творчества Киркорова
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  3. #33
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Катя!
    Цитата Сообщение от Катя!
    Такие люди ещё не доросли даже до понимания творчества Киркорова
    ППКС.

    Да, полностью с тобой согласна. Меня возмущает, во-первых, то, что они прикрываются именем Кинчева, а во-вторых, что из-за таких моральных уродов многие считают, что между фанатами Алисы и ПилОта извечная вражда, что правдой, конечно, не является.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от \\smb. Посмотреть сообщение
    Меня возмущает, во-первых, то, что они прикрываются именем Кинчева, а во-вторых, что из-за таких моральных уродов многие считают, что между фанатами Алисы и ПилОта извечная вражда, что правдой, конечно, не является.
    ну не умны и те, кто считает
    А прикрываются..да кто только у нас чем не прикрывается. Кинчев же от этого хуже не стал? Так что постарайся не нервничать понапрасну
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  5. #35
    IvanDurak
    Гость

    Злость

    Здраствуйте уважаемые дамы и господа. Вы конечно очень наслышаны о антийоханге, но видимо не особо бывали на концертах Пилота. Вам не говорили что раз никто в зале не выкинул из него "этих" (отредактировано), то в зале нет ни одного нормального человека. Вам не портили настроение на концерте, на который потрачено 500 руб. криками в зал на зажигавших фаера типа (отредактировано)моральные уроды, из-за таких как вы вся Россия в крови" и т.д. Вам не портили концерты тем что не доигрывали до конца песни из-за фаеров( например замечательную песню Ершалаим). И наконец вам не заявляли что "ни у кого нет Родины, все это условности. Любой мыслящий человек это поймет"- это говорил Черт на Нашествии.

    И еще вопрос: почему на Алисе фаера жгут всегда и за концертов 6-7 на которых я был, один(!) раз К. Е. просил не бросать(!) фаера. Говорят АлисА просто заранее оплачивает все убытки и штрафы от фаеропаления. Почему например группа Lumen (есть такая если кто не знает) говорит что им очень нравится когда горят фаера. но это запрещено и поэтому просит не палить их. А Черт со сцены называет этих людей "моральными уродами".
    Черту можно материть ментов(как в Эммаусе), а его поклонники должны слушаться всех правил. Что это к черту за рок, если тебя со сцены называют (отредактировано) за непослушание милиции? А публику, которая ходит сейчас на ПилОт видели? Полон зал отморозков. У меня полон карман знакомых, которые не ходят на Пилот из-за его поклонников.
    Так что не надо писать о том чего не знаете. К.Е. прости не бросать фаера и народ их спокойно дожигает. Без последствий и убытков. А Черт называет всех (отредактировано). Что ж, посмотрим.

  6. #36
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Цитата Сообщение от \smb.
    многие считают, что между фанатами Алисы и ПилОта извечная вражда, что правдой, конечно, не является.
    IvanDurak, простите, уважаемый, я, кажется, ошиблась в этом высказывании...


    Цитата Сообщение от IvanDurak
    меня полон карман знакомых, которые не ходят на Пилот из-за его поклонников.
    представьте себе, у меня тоже.

    И я не считаю, что Черт не прав, запрещая фаера. Он просил сначала по-нормальному, так нет, обязательно надо их жечь. Нет, я понимаю, фаер - красиво, но если это делать ТАК, как делают некоторые отдельно взятые личности, то, увольте, о красоте забываешь...
    Цитата Сообщение от IvanDurak
    Вы конечно очень наслышаны о антийоханге, но видимо не особо бывали на концертах Пилота. Вам не говорили что раз никто в зале не выкинул из него "этих (отредактировано)", то в зале нет ни одного нормального человека. Вам не портили настроение на концерте, на который потрачено 500 руб. криками в зал на зажигавших фаера типа "вы отредактировано, моральные уроды, из-за таких как вы вся Россия в крови" и т.д. Вам не портили концерты тем что не доигрывали до конца песни из-за фаеров( например замечательную песню Ершалаим). И наконец вам не заявляли что "ни у кого нет Родины, все это условности. Любой мыслящий человек это поймет"- это говорил Черт на Нашествии.
    представьте себе, бывали. И настроение нам портили. И концерты задерживали. И со сцены демонстративно удалялись. И песни не доигрывали, "пока дым не рассеется..."


    А вообще, мне кажется, Ваши претензии к г-ну Кнабенгофу - в эту тему.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 16:30.

  7. #37
    IvanDurak
    Гость

    Улыбка

    Мало того что между фанатами Пилота и Алисы нет вражды, так многие из них совмещают эти понятия. И я в том числе.
    Ну понимать надо что музыканты получают свое удовольствие от концерта, зрители- свое. И не надо им мешать. На Алисе вон эти три дня беспрерывон выбегали на сцену, рушили там все и провода все выдергивали. Кинчев же не называл их никакими нецензурными словами.

    А писал я это большинству. Понятно что есть исключения.

    А АлисА к этой группировке я думаю имеет отношение тем боком, что имеено Алисоманам ближе всего Пилот. По разным параметрам. И многие из них очень болезненно воспринимают то что творится с Ильей.
    Я в том числе. Мне безумно его жаль, но надо понимать и поведение людей. Конечно это не относится к засовыванию фаеров за шиворот соседям. Но это и обсуждать не надо. За это надо судить.

  8. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Злость Вражда группировок

    Здесь обсуждается вражда поклонников разных музыкальных стилей и групп. Например, фанатов "Алисы" и "Пилота".
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  9. #39
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    хех...помню было время вразжовали фанаты LimpBizkit'a и Slipknot'a
    как было в жизни не знаю, но в сети все было очень агрессивно, причем аргументов ни у кого в другую сторону не было лишь за исключением матерных оскарблений... а началось все с того что солист Слипнота назвал фанатов Бизкита маленькими детишками (ну или типа того)

    а теперь наверно уже мало кто слушает и тех и тех
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •