Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Вражда группировок

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    naHk_He_3goX
    ДА уж, повезло
    Кстати, панки, ИМХО, намного более мирные чем скины
    Видать скины - они как бы преследуют только насильственные цели, а панки нет
    хотя, если честно, я ваще не представляю че они преследуют

  2. #17
    Старожил Аватар для x_boot
    Регистрация
    21.04.2001
    Адрес
    Кремлевская стена
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне много раз приходилось бывать на концертах Летова, но всегда обходилось так как спасала именно организованная толпа панков которая после концерта направляется в метро, по одиночке я с концертов никогда не уходил. От скинов там по мордам никогда не получал, а вот от милиции нашей доблестной и уважаемой получал неоднократно.

  3. #18
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    x_boot
    Ну дык,ментов не бывает только в одном случае-когда мочат тебя.А если рядом и случается парочка органов,то скромно потупляет взгор и отходит подальше

  4. #19
    lerchik_15
    Гость
    убивать это конечно слишком тем более из-за вкусов в музыке

  5. #20
    Helen_super
    Гость
    Ужас, никогда бы не подумала, что можна убить из-за предпочтений в музыке!

  6. #21
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да потому что у людей с головой не все хорошо.
    В толпе человек теряет себя, зато ощущает единение с обществом. Нет одиночества, тебя любят, одобряют. Многие от этого тащатся. Тут уже все равно что делаешь, громко поешь или кого-то мочишь. Это как наркотик. Не думаешь абсолютно. Даже я, так хорошо думавшая о себе, как о морально устойчивом человеке, с ужасом вспоминаю как с наслаждением помогала громить чью-то машину... Как хорошо, что я вовремя пришла в себя, и не получила проблем на память.
    Не думаю, вернее, даже уверена, что каждый (99,9999%) человек в отдельности из любой толпы не сделал бы того, что они творят вместе.

  7. #22
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По поводу преднамеренного убийства высказываться, пожалуй не буду, скажу только про толпу. Когда я была на Судном Дне Арии, меня очень удивила и, можно сказать, тронула одна вещь - когда мы с моим парнем упали в толпе (волна сильная пошла и мы не удержались), он меня сразу вытолкнул, я только за него боялась, но... Толпа арийцев расступилась, его ПОДНЯЛИ, спросили, все ли впорядке, чуть ли не отряхнули даже! Вот как отличаются фанаты разных групп - имхо, допустим, кишовцы такого бы не сделали - затоптали и все...

  8. #23
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    что я могу сказать... только то, что толпа-это тупое не управляемое животное с огромной силой, а убийство из-за музыки это не справедливо и ужасно!

  9. #24
    ~Devil~Cat~
    Гость
    убийство из-за музыки это не справедливо и ужасно!
    Убивать из-за музыки - это уже слишком!!!

  10. #25
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ага. Поход на концерт любимой группы стал последним.

  11. #26
    МраЗь
    Гость
    скины это отдельная тема для разговора, а убийство из-за различия музыкальных предпочтений это ненормально. вообще убийство само по себе протеворечит любому человеку будь то хиппи, яппи или реппер.

  12. #27
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Злость

    Это очень не правильно! Каждый в праве решать за себя сам, не боясь, что за это будет покалечен!!!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #28
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Это ужасно! Всё равно кто ты, никто тебя не может лишать жизни.

  14. #29
    Lestat
    Гость
    Убийство из за музыки. Хм. Это могут сделать либо фанаты либо скины, как тут уже говорилось. Я, лично, щитаю это глупым. Если человек не той национальности или слушает не такую музыку, как и ты, то это не значит, что он не имеет права жить... Каждый человек имеет жизнь, и ни кто не в праве её отнять. И вообще, я щитаю что националистов надо искоренять, не в смысле убивать, а в смысле переубеждать, лишать некоторых прав и т.д. В общем надо ущемлять их права как только можно. Как сказал один умный человек - ненавижу в жизни три вещи - скинов, фанатов и негров... Но убийство из-за музыки это уже слишком, да вообще убийство это жестоко...

  15. #30
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Очень интересно узнать, что алисоманы думают по поводу этого сайта (АнтиЙоханга). Все-таки дело рук некоторых особо умных фанатов этой группы...

    Против самой группы ничего не имею. Да и против нормальных ее поклонников тоже.
    Творчество Кинчева люблю и уважаю.

    Но очень обидно, что остались такие идиоты, "труфанаты", которые устраивают такое.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •