Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Поиск работы и сотрудников

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Уважаемые работодатели и соискатели!
    Убедительная просьба руководствоваться нижеуказанными правилами при написании сообщений в данной теме!


    Для работодателей:
    Просьба оставлять объявление о вакансии с указанием следующих пунктов:
    1. Название организации, в которую требутся сотрудники
    2. Месторасположение организации (страна, город, а также можно указывать ближайшую станцию метро)
    3. Название вакансии
    4. Требования к кандидату (если есть): пол, возраст, образование, стаж работы
    5. Необходимые дополнительные навыки (если требуется): знание ПК, языков и т.д.
    6. Оплата
    7. Координаты работодателя

    Для соискателей:
    Просьба оставлять объявление о поиске вакансии с указанием следующих пунктов:
    1. Место жительства (страна, город)
    2. Желаемая вакансия
    3. Опыт работы
    4. Образование и другие навыки
    5. Координаты соискателя

    Внимание! Оставляя в теме телефоны, вы делаете это на свой страх и риск!

    В данной теме следует выкладывать только вакансии и резюме, все обсуждения следует вести только через приват, электронный ящик, телефонные номера или другие координаты, оставленные в теме! Все остальные сообщения будут рассматриваться как флуд и офф-топ и наказыватсья в соответсвии с правилами форума!

    Также, строго запрещено выкладывать в теме ссылки на интернет-сайты работодателя!

    С уважением, Пам.

  2. #2
    Ninusya
    Гость
    БИО салону "Студия Елены Нестеровой" (Москва,ул.Большая Ордынка д.40 стр.4) требуются мастера по маникюру (EzFlow), педикюру (Gewhol) и наращиванию ногтей (EzFlow) с опытом работы не менее 2-х лет. Удобный график: 2 через 2 (будни-с 9.00 до 21.00, выходные-с 10.00 до 19.00), з/п 30% (на препаратах салона), 50% (на собстенных препаратах перечисленных фирм). Приветствуется наличие портфолио (фотографий,образцов) собственных работ.
    Тел(495)544-54-31 (салон) 8-916-570-63-34 Марина Георгиевна

  3. #3
    Ислава
    Гость

    Работа - конкурс телеведущих

    Телеканал iSlava объявляет конкурс ведущих!

    Мы не ищем профессионалов, мы ждем таланты. От Вас требуется только желание стать настоящим тележурналистом, а остальному мы вас научим!
    Если вам больше 18 лет, вы полны энергии, обладаете неординарной внешностью, «не лезете за словом в карман» и не боитесь взора объектива, то Вы – тот, кто нам нужен. Опыт работы на телевидении – не обязателен!
    Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы на конкурсе ISlava. Также вам будет необходимо заполнить заявку на участие и в обязательном порядке к заявке добавить фото и видео материал. На ваш электронный адрес будет выслан ответ, где надо будет пройти по ссылке для подтверждения участия.
    Конкурс продлится до 10 января 2008 года.
    В конце ноября 2007 года экспертная группа телеканала iSlava отберет первую десятку лучших претендентов на победу. Они будут приглашены на кастинг в рамках декабрьской церемонии финала конкурса «Любовь России» этапа «Осень».
    В конце декабря 2007 года будет определена вторая десятка лучших претендентов на победу и проведен второй кастинг. В результате к концу декабря будет составлен short-лист финалистов.
    Финал конкурса – 1-10 января 2008 года. Победителей и лауреатов конкурса определяет экспертная группа телеканала iSlava.
    В первую очередь будет оцениваться умение держаться перед объективом камеры, фотогеничность конкурсанта, владение речью и дикция. Приветствуется знание иностранных языков.
    Участник конкурса не вправе размещать материалы, не удовлетворяющие требованиям законодательства РФ. За размещение указанных работ Участник несет ответственность самостоятельно.
    Работы Участников размещены в открытом доступе. Администрация конкурса не несет ответственность за их несанкционированное использование сторонними лицами. Организатор вправе самостоятельно на неисключительной основе, бессрочно, на территории всех стран мира использовать (воспроизводить, распространять, импортировать, публично показывать, передавать в эфир, сообщать для всеобщего сведения по кабелю и перерабатывать) Работы в целях создания рекламных материалов и сувенирной продукции Конкурса без предварительного оповещения Автора. В случае использования Работы в коммерческих целях правообладателю Работы гарантируется выплата части прибыли согласно закону Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах".
    В случае несоблюдения данных Условий администрация конкурса оставляет за собой право отстранить конкурсанта от участия без предварительного уведомления.
    Победители конкурса будут ведущими годовой церемонии финала конкурса iSlava – 2008! А также получат шанс попробовать себя в качестве ведущего на телеканале iSlava. Возможно, именно Вы станете новым членом нашей команды.
    Годовая церемония состоится 17 января 2008 года на одной из крупнейших площадок Москвы. Всем конкурсантам, попавшим в short-лист финалистов, будут выданы дипломы участников и вручены памятные призы с символикой конкурса.

    К сожалению, правила форума запрещают давать ссылки...

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ислава, да, но вы можете выложить здесь форму заявки и адрес, куда нужно ее направлять.

  5. #5
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Рекламному агентству требуются юноши и девушки для работы на промо-акциях.

    Ближайшая акция:
    Работа временная. Акция длится 6 дней: четв., пятн., субб (2 недели) по 4 часа в день. С 21 февраля по 1 марта. Время проведения акции с 17 до 21 (будни), с 12 до 16 (выходные).
    Акция будет проходить в магазинах Москвы. По 1 человеку на точке - дегустация.
    Требуются девушки с приятной внешностью и грамотной речью. Желательно наличие мед. книжки.

    Если кого-то заинтересовало предложение, просьба связаться со мной через ЛС.

  6. #6
    Poca22
    Гость

    Одобрение Вакансия мерчендайзера.

    Всем добрый вечер! Ниже информация по открытой вакансии мерчендайзера. Надеемся, Вас заинтересует.
    Требования:

    Работа мерчендайзером в крупных гипермаркетах Метро: выкладка товара‚ оформление торговых полок‚отслеживание и контроль за ассортиментом товара
    Условия:

    Заработная плата от $4 в час‚ обсуждается по результатам собеседования; возможен свободный график работы‚ совмещение с учебой; работа в растущей успешной компании; дружный коллектив; а главное‚ хорошие перспективы роста. Возможно обучение в процессе работы.
    По всем вопросам звонить: 741-64-97 Татьяна или 8-926-215-11-05

  7. #7
    goldwing
    Гость
    КУРЬЕР
    СРОЧНО Требуется курьер в турагентство Сеть Магазинов Горящих Путевок(офис в г.Долгопрудном).
    пол: женский от 18 до 45 лет.
    Доставка документов и корреспонденции по г.Москва и г.Долгопрудный. Полный рабочий день. ЗП 15000р. + оплата проезда + оплата телефона.
    Резюме отправляйте на e-mail: mgpdolgopa@mail.ru
    тел. 638 08 81

  8. #8
    nico_2050
    Гость

    Пишем свою игру на Delphi

    Пишем RPG

    В команду требуются Программист Delphi, моделер, художник, Интернетчик
    Сейчас в команде 5 человек. Есть возможность финансироования уже сейчас!

    Я тут:
    ICQ: 483-129-208
    mail: nico_2050@mail.ru

  9. #9
    Постоялец Аватар для СветLana
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 207; мне - 4

    Ищу работу

    1. г. Москва, ЗАО
    2. Бухгалтер
    3. Больше 15 лет
    4. Среднее + курсы, практическое знание многих участков бухучета
    5. 89167940352, Светлана

  10. #10
    viktors
    Гость

    ищу работу

    ищу работу живу в латвии сам руководил небольшой фирмой и одновременно прораб специализация ремонт иреконструкция жилых и промышленных помещений ремонт кровлижелательно недалеко и надолго

  11. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    viktors, боюсь, вы обратились не совсем по адресу. Сомневаюсь, что у нас на форуме смогут предложить вам работу. Как насчёт специализированных сайтов, о которых говорят вот в этой теме: http://www.mixei.ru/threads/71947?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 20:01.

  12. #12
    federiko
    Гость
    чёт мне кажется всё фигня это...или нет?

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    federiko, что именно? Искать работы? Работать вообще? Искать сотрудников? Или..?

  14. #14
    Новый участник Аватар для Лорик
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Добрый день! Ищу работу
    инспектор по кадрам, г. Москва, опыт работы 2 года, образование высшее экономическое
    эл. почта: int1275193@yandex.ru

  15. #15
    jemka
    Гость

    Разговор копирайтер

    Пишу на темы:

    Психология
    Деловая женщина
    Дом и Сад
    Дизайн Интерьера
    Здоровье
    Отношения
    Дети
    Кулинария
    Домашние питомцы.

    60 рублей за 1000 знаков.

    margo_jemka@mail.ru
    icq 572262587
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.08.2015 в 17:06. Причина: удалены неработающие ссылки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •