Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Элизабет Митчел (Elizabeth Mitchell) / Джульет Берк

  1. #46
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    У меня Лосте двое самых-самых любимых - она и Дезмонд. Они даже и появились в сериале одинаково, "под поп-музыку прошлых лет", как на днях метко заметили в сообществе ру_лост.
    Джулиет - просто прелесть, по-моему. Умница, с хорошим чувством юмора, такая вся из себя спокойная и величественная. И она, в отличие от большинства других персонажей, по-настоящему хороший человек. Без темных делишек в прошлом и коварных планов в настоящем. Единственный ее недостаток, с моей точки зрения - ее увлечение Джеком, ибо я за джейт. Но, судя по последним спойлерам, даже эта причина для недовольства может отпасть
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #47
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Сибилла Ваймс
    Согласен насчет сравнения Дезмонда и Джульет: они и вправду были представлены нам похожими способами. Но интересно, что по сути они почти ни разу не пересекались в сериале. Ну или так, мельком.

    Меня впрочем удивляет, что Джульет, как персонаж, ни разу не сталкивалась в Lost с Анной Люсией, Либби, а также рядом других героев, о которых по сюжету она вообще-то знала (и в паре серий их обсуждают при ней, например, Бен говорит об Анне-Люсии).

    Прочитал в википедии (не лостопедии), что на 3-4-5 сезоны Джульет, как главный герой, но в 6 - среди приглашенных... Значит, мы все же увидим ее. В АР пока не показали.

    Я почти позабыл, что она может и не вернуться, наверное, потому что сейчас смотрю V, где она играет агента ФБР.

  3. #48
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    она может и не вернуться
    Вернется, куда денется. Пресловутой чашечки кофе им с Сойером никак не избежать

  4. #49
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Сибилла Ваймс
    это точно

    да и Бенни ее откапает где-нибудь в АР

  5. #50
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    О! Кстати, по поводу Бена... Сейчас выложу кой-чего в соответствующей теме
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #51
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Так она появится в определенный момент?

  7. #52
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Так она появится в определенный момент?
    По практически всеобщему мнению фанатов Которое, разумеется, может и не совпадать с замыслами сценаристов %)
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #53
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Сибилла Ваймс
    Я очень хочу увидеть ее в одной серии с другими героями, которых она не встречала и с которыми не разговаривала даже - Анна-Люсия и Либби. Ну, это мечта. Просто встретить ее снова - было бы здорово...

  9. #54
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #55
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Джульет не появлялась в сериале... относительно давно. И некоторых волнует, почему она переносилась во времени не так, как остальные Другие, в кого она стреляла на каноэ, а также что с ней случилось в АР?
    Кое-что из лостопедии на английском...
    • Всего у Джульет 47 эпизодов. На данный момент.
    • Джульет стала 21-м героем, которому сделали флешбек...
    • Джульет третий герой, который появился после 1 сезона, и которого показали и в шестом.
    • Джульет умерла 13-ой по счету - из других главных героев. Но она третья, кто умер, и не летел на рейсе 815 (после Шарлотты и Дэниэла)
    • Джульет одна из шести героев, у которых флешбек был показан в том же эпизоде, в котором мы впервые увидели их. Аналогично - Шарлотта, Лапидус, Джек, Джейкоб и Майлс.
    • Рейс 815 упал на Остров, когда Джулиет отметила 3 года своего пребывания на Острове.
    • Если судить по рассказам Дезмонда и Джулиет - они прибыли на остров в одно время (примерно в 2001 году). Также именно с кадра с их глазом начинаются 2 и 3 сезоны...
    • Джулиет ни разу не встречала Буна, Шеннон, Анну-Люсию, Эко, Либби, Никки, Пауло и Илану. Однако видела всех других главных героев. Она также не встречалась с Уолтом на экране, но подразумевается, что она могла видеть его. Также есть вырезанная сцена, которая доказывает, что они виделись.
    • Джулиет знает об Анне-Люсии, Бен ей рассказал, что Гудвин "работает" с ней на берегу.
    • Из известных станций Дхармы Джулиет посетила пять.
    • Джулиет единственный герой, который называет себя "Другим" ("Другой").
    • Джулиет знает приемы единоборств, что видно в сценах с Джеком, Кейт и Шарлоттой, когда они нападают на нее. С огнестрельным оружием она тоже дружит хорошо...
    • Среди эпизодов Джулиет есть пять эпизодов, в которых большинство остальных главных героев почти не появляется.
    • Как и остальные Другие, Джулиет говорит на латыни.
    • Э.Митчел играла героиню по имени Джулия ранее в одном из фильмов - "Frequency" (Наверное, "Частота", 2000 г.). Джулия там была медсестрой (как Джулиет - врачом), и фильм был связан с временными парадоксами. В том фильме также был герой по имени Джек Шепард.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •