Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Подарочные сертификаты

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мы на этот ДР дяде подарили подарочный сертификат из PS Box на двоих. Там не как в обычном сертификате - конкретный подарок, а дается выбор из 15-20 подарков, из которых он сам решает, что хочет. Мы дарили серию экстрим: там и аэротруба, и картинг, и зорбинг, и горные лыжи и т.д. И пара сюрпризов из неэкстримальной серии: дегустация вина, прогулка на лодке и т.д.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Сертификаты - это здорово.
    Мне довольно часто встречаются люди, которые во время обсуждения подарков произносят следующую фразу: "Украшения (косметика, быт.техника,) конечно, хорошо, но мне лучше деньгами". Здесь приходят на помощь сертификаты: с одной стороны, не буквально денежные купюры, с другой человек сам решит, что именно ему по душе.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •