Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Преступления иностранцев в России

  1. #16
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    что ты этим сказать-то хотел?
    хотел сказать, что надо быть последовательным. И делать то, что считаешь достойным себя. et cetera, в общем-то, вроде бы, всё ясно напощено.
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    они вот русских в 90-х стреляли как хотели
    Кто именно, где? Кстати замечу, что в 90-х стреляли все всех. И взрывали. Это я помню, так как в них жил.
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    возлюбить должны, "дабы не уподобиться"?
    И должны. Тех, что этого заслуживают. А тех, что не заслуживают - в милицию сдать. У них всегда план по раскрытиям горит, они вам за любого мелкого карманника или нелегала "спасибо" скажут и грамоту дадут.
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    Не надо Европ
    - вот с этим согласен на все 100 и об этом-то и постил. Европа сейчас переживает местами серьёзные потрясения в связи с политикой открытых дверей и проч, нам в России и за полуприкрытыми дверями уже несладко. Что же до терпимости (tolerance) - это не то слово, какое я бы вписал в личный идеологический словарик. С этим словом, особенно после посещения Амстердама, одна ассоциация - Дом Терпимости, и всё тут!
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  2. #17
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от МАСян
    Кто именно, где?
    Баку. Средняя Азия. Местное население выгоняло неместное. Азербайджанцы выгоняли (слабо сказано) русских и армян, узбеки -- русских. Бытовой такой неонацизм. А теперь, видите ли, не мешайте им Рассия-Украина жить, да ещё и если вдруг наказываете, то наказывайте со скидкой на ИХ менталитет, который они проявляют что есть силы на ЧУЖОЙ земле, приравняйте права приезжих с правами коренного населения, ага.
    Чёрта с два. Нам Европ не нужно.

  3. #18
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от МАСян
    - естественнно, бытовые отходы производятся всеми городами, особенно крупными. Причём тут иностранцы (к которым почему-то Вами относятся и наши граждане)
    читай выше почему речь про отходы

    Цитата Сообщение от МАСян
    Сомневаюсь, что приезжие в Москве качественно и на порядок отличаются от приезжих в моём родном Петербурге. А тут, замечу, даже Совсем Чорные Негры ведут себя чаще всего именно в рамках закона и приличий. Тем более, представители культурно более близких народов, нежели африканские.
    негры это негры...я говорю про другие национальности в частности кавказские..которые совсем нас не уважают и ни во что не ставят

    Цитата Сообщение от МАСян
    Стоит ли им уподобляться? Если уж Вы в принципе отказываете всем этим народам в развитости цивилизации
    да что вы говорите?! русских отовсюду гонят...именно такие люди как я не дают им там жить?д апричем тут отказаз в развитости цивилизации..разве таким возможно в чем либо отказать?они сами все берут!я говорю не про культуру как держать нож и брать вилку, я говорю про наглость, которой просто уже нет предела, я говорю про то, что они приезжаю к нам и грабят, насилуют, убивают, распространяют наркоту...большинство из них н работает, только они вес как один на иномарочках разъезжают...я не говорю про таджиков и узбеков ( они дворниками трудяться это я вижу), а остальные?куда ни глянь :ах, вах, киска, персик....да тьфу...пусть свою темперамент южный оставят при себе...даже на улицу страшно выйти потому тчо из-за каждого угла по 5 штук выглядывает....

    собственно, а вы как относитесь к приезжим кавказцам?они вам нравятся?вас устраивает то что у нас итак, без них, полно беспредела и преступности, так и они еще добавляют!а когда в новостях показываю(простите за выражение) наглую морду кавказца и говорят что он бил и грабил женщин - это нормально???
    amores viejos no envejecen

  4. #19
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    если вы не обратили внимания, отходы имелись ввиду не бытовые, а ядерные, которые европа стремится сбагрить в россию, а дума - на урал и прочие окраины. А почему бы их, например, не отправить думовским депутатам на дачу или на тот же кавказ?
    ---
    и по-моему в стране должен действовать закон, закон этот должен быть демократическим и обязательным для всех, и строго контролироваться, даже в мелочах
    иными словами, если кавказец позволяет себе нарушать закон - он должен сидеть в тюрьме, так же как и русский.
    ---
    Вот проблема рождаемости - совсем другое дело. В США например существуют целые демографические программы по улучшению генофонда, они даже специально дают квоты иностранцам разных стран, для улучшения этого генофонда. У нас же ничего такого не делается, рождаемость среди русского населения никак не поощряется, представители же южных республик и китайцы - трудятся не покладая членов :-) а поскольку родились они в россии, то считаются российскими гражданами, которых еще и трудно отличить от нелегалов.
    Интересная ситуация существует в Мексике, там мексиканки специально (и часто нелегально) уезжают рожать в америку и дети их становятся американскими гражаданами.

  5. #20
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от serg_b
    если кавказец позволяет себе нарушать закон - он должен сидеть в тюрьме, так же как и русский.
    вот-вот!а вы хоть одного кавказца в тюрьме видели? вот именно что несправедливо!приехал - нарушил - откупился - продолжил.
    amores viejos no envejecen

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,от этих кавказцев одна головная боль!У меня в институте их пруд пруди.Они и так себя нагло ведут,а что будет когда они станут ментами,ну и юристами?...Один на меня пистолет наставил и говорит:"ты любишь моего брата".Они уже на голову институту садятся,но им все прощают,не бесплатно естесвенно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •