Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ

  1. #16
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Да..это стёб! Я пару раз смотрела - посмеялась от души ! Удивительно, что есть люди, которые принимают это за чистую манету ... но Собчак добилась своего - опять она в центре внимания .

  2. #17
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Смотрю иногда, если попадаю на её шоу при прощелкивании каналов. Занимательное зрелище. Собчак борется со своими комплексами, высмеивая их... сначала это было забавно, но сейчас она уже повторяется. Шутка о своём лице, шутка о фигуре, шутка о женихах или их отсутствии... и так из серии в серию... очень предсказуемо. И все это самобичевание с таким пафосом делается... жуть. Очень явно видны постановочные моменты шоу, неважнецкая из неё актриса) Противно бывает наблюдать, как она издевается над некоторыми людьми (выбирая именно тех, кто ей ответить не сможет), а людей известных за глаза обливает помоями, при том что в лицо им говорит вещи исключительно приятные. Собственно, это шоу пороков, выставленных на общее обозрение. Чистой воды провокация. И своего она добилась - это привлекло еще больше внимания к её и без того вездесущей особе. Вот и мы её осуждаем... вкладываем свои копеечки в её "копилку популярности".

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Над Собчак можно посмеяться. Она такая "гламурная", а иногда показывают пьяную, валяющуюся на полу и т.д. Она сама себе имидж портит этим шоу.

  4. #19
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ужасное шоу,порочащее нашу российскую индустрию реалити-шоу.
    Так каждый богатый,пафосный человек может заказать себе шоу о своей жизни.Но смотреть на них неприятно,к тому же,когда человек ничего из себя интересного не представляет.Пошлость,глуп ость и смех.
    Мне намного интересней было бы каждый день из жизни В.В.Путина наблюдать,чем Собчак.

  5. #20
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Пафосно - тусовки, мероприятия, "высшее общество". Забавно, конечно, посмотреть, но очень раздражает Собчак. Строит из себя не знай кого, это мероприятие ей не подходит, пойду на то и в том же духе.
    Добило, когда она кому-то говорила, что она дочь Собчака, поэтому, если что, у нее есть там связи, мол обращайтесь. Некрасиво, ИМХО.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •