Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ

    «Блондинка в шоколаде» - так с легкой руки Ксении Собчак называется новое шоу на канале МузТВ, премьера которого состоится 21 октября. Гламурная девушка на 2 месяца пустила коллег в самые потайные уголки своей огромной квартиры в центре Москвы.

    Беззастенчивые камеры пролезли в спальню ведущей - зрители увидят, как Собчак нежится в ванной, занимается йогой, лечит зубы у дантиста, делает косметические процедуры или отчитывает своего личного водителя. Порой, расслабившись, Собчак позволяет себе лишнее. Что стоит только критика в адрес мамы Людмилы Нарусовой, которую дочка отчитала за трогательный подарок - большие пушистые тапочки.

    Как пишет «Жизнь», деньги – особая история в жизни светской львицы. Собчак утверждает, что у нее на них - особый нюх. Поэтому, когда однажды рано утром она получила шикарный конверт, то не отложила его в сторону, как делает обычно. Богатый поклонник пригласил пообедать Ксению в кафе и там подарил роскошный спортивный автомобиль.

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Вчера смотрела. Извините, конечно, но просто отвратительно было на это смотреть. А особенно первая серия, где она вляется в шкафу, а на сапоге чьи-то трусы зацепились (видимо, её).Ну и как такое можно показывать, а? Действительно, просто убого

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Это шоу-бизнесс, про Собчак перестали последнее время много говорить, для этого и была сделана программа..этакой ажиотаж устроить, дескать посмотрите, как "папина" дочка живет..бред..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я посмотрела, но вот смысла совершенно не поняла. Меня вообще в принципе Собчак прикалывает, стерва она ещё та, подкалывать всех любит, прикольно за этим наблюдать
    Но вот прикола в этой передаче не вижу никакого. Совершенно нет никакого интереса наблюдать за тем, как она просыпается, идёт в ванну, звонит кому-то...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #5
    Лала
    Гость

    Круто

    На мой взгляд классная передача. Те кто считает Собчак глупой, люди сами недалекие или просто завистники. На самом деле она очень и очень продвинутая девушка. Не спорю она себе многое позволяет и лишнее тоже, но в этом и есть весь шоу-бизнес. Если бы не было показухи, никто не был бы из звезд интересен. Людям нужно что-то такое броское, экстравагантное, чего они не встречают в повседневной жизни. Это все и показывают такие шоу как Блондинка в шоколаде или Полный фэшн со Зверевым. Все это делается во благо народу, джаст фо фан.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Муз-тв продвигает всё лучшее, что есть у нас в шоу бизе: Зверев *низкий ему поклон* и Собчак.
    Что в ней есть хорошего, я так и не поняла.
    Ума ей, по-моему, не хватает. В ином случае, вела бы она себя иначе.
    Стервозность - не есть ум, на мой взгляд.
    Передачку посмотрела чуть-чуть. Ну неинтересно. Ни о чем. На гламурных блондинок из дома плейбоя и то интереснее смотреть.
    I seek you: 209552095

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А зачем она все повторяет по два раза? Для даунов чтоль? Нереальная чушь. Они что нас за идиотов держат? Вчерашняя серия про то, как она якобы убежала от любовника, явно постановка! Приехала к подруге, а в доме у неё уже камеры.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В принципе, эта передачи не изменила моего мнения о Собчак. Как я считал её избалованной девчонкой, так и осталось, она на всех смотрит свысока и ни с кем не собирается считаться.

  9. #9
    Навеки...
    Гость
    помню, когда я посмотрела первую серию, я была в ауте.. наверное еще полчаса после этой программы смеялась над Собчак..
    надо же иметь столько ума и фантазии, чтобы придумать ТАКОЕ
    это всё реально надо воспринимать с юмором. никак иначе.
    ведь как так можно? выставила себя на всю страну полной дурой раз и продолжает дальше... бред..

  10. #10
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Полный кретинизм, дебилизм и верх убогости - нашему телевидению можно только посочувствовать.
    Заставка меня убила.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне определенно понравилась эта передачка. Сегодня опять на неё наткнулся и всю программу истерически смеялся, это было что-то. Особенно понравилось, как парень подумал, что Собчак девушка легкого поведения и предлагал ей деньги за одну ночь в гостинице и то, как Собчак проснулась после бурной пьянки с двумя девками в постели и не могла вспомнить, откуда они взялись…
    Эта передача смешнее чем Аншлаг и КВН вместе взятые…

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Смотрела как-то давно отрывок. где ей прическу делали, мейк ап, страшная конечно,к ак сама смерть. Сегодня посомтрела передачу целиком, началом еня убило, спала в какой-то кладовке, ничего не помнит Определнно мне это нравится, смеяться можно просто над всем
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Челси
    Определнно мне это нравится, смеяться можно просто над всем
    После этого реалити я взглянул на Собчак другими глазами. Сейчас она мне не противна, а даже на оборот. Как вспомню ту серию, где она вела какую-то свадьбу в Киеве у меня слезы на глазах, смех у меня был истерический. Например момент:
    Собчак валяется на диване в холе гостиницы, без сил и тут к ней подходит парень и начинает к ней клеится, Собчак думала, что он хочет попросить автограф, но тут он у неё спрашивает:
    Парень: Может тебя чем-то заинтересовать?
    Собчак: Не поняла???
    П: Нууу, деньгами например.?
    Собчак вскакивает с дивана и криком на весь холл:
    - За кого ты меня принимаешь, я что похожа на шала…- Маленькая пауза, Собчак посмотрела на себя, на своей платье и негромко произнесла: - А да, похожа. - Повернулась и пошла в свой номер…

  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я все больше убеждаюсь, что Ксюша мне очень даже симпатична, я теперь фанатка ее шоу, это ж надо было заснять такое!
    О самой Ксении могу сказать одно, в принципе раньше я о ней была другого мнениЯ, мне она казалось глупой наивной дурочкой, сейчас поняла, что она далеко неглупая, а наоборот достаточно умная девушка, но строит из себя порой непроходимую тупицу, таким ведь легче живется

    Гера, жаль что пропустила это чудо, я так и представляю, как Собчак все это произносит, какая у нее мимика)))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Что мне в ней и по прежнему не нравится, что она считает многих людей ниже себя. Она постоянно кого-то унижает и оскорбляет, для неё это в порядке вещей.

    Из смешных моментов вспоминается, как она всю ночь веселилась с какими-то клоунами, а на утро ничего не помнила и когда нашла их в своей кровати была очень удивлена (это мягко говоря). В этом моменте действительно было над чем посмеяться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •