Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #1
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

    вот и первые глюки=(((( у моей симки из руки иногда струёй льётся корм, а сегодня гости после вечиринки утащили щенят с собой(правда через какое-то время они вернулись непонятным способом)

    ---------------------------
    Примечание модератора:
    Уважаемые участники и гости!
    Эта тема посвящена глюкам и проблемам The Sims 2: Pets. Убедительная просьба обсуждать в ней только проблемы и глюки, связанные непосредственно с аддоном.

    Пожалуйста, НЕ НУЖНО обсуждать здесь:
    • технические проблемы и глюки общего характера, даже если они появились у вас только после установки аддона (установка, запуск, вылеты, зависания, неотображение скачанного и т.п.). Для этого есть отдельные темы, которые можно найти по Путеводителю. Исключение могут составить некоторые ситуации, абсолютно точно связанные именно с аддоном, но более желательно обращаться с ними в соответствующие темы.
    • вопросы о том, как сделать что-то, относящееся к обычным возможностям аддона, если вы просто не знаете, как это сделать. Если вы знаете, как это делать, но у вас соответствующая функция не работает, тогда, возможно, у вас действительно глюк, с которым следует обращаться в эту тему. Для других вопросов по аддону существует отдельная тема.
    • глюки, относящиеся к оригинальной игре и предыдущим аддонам, которые продолжают существовать после установки The Sims 2: Pets или установки их одновременно с The Sims 2: Pets. Ищите описания этих глюков и способы борьбы с ними в соответствующих темах из Путеводителя. Если вы ничего подобного найти не можете, просьба обращаться в соответствующие темы. Если вы не можете подобрать подходящую к вашей проблеме тему, просьба обращаться сюда.


    ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДМЕТЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ КАК "NO PIC", РАЙОН МИГАЕТ КРАСНЫМ, НА ЛОТЕ ВЕЧНАЯ НОЧЬ:

    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны" (с установленным сверху отдельным Pets), "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным

    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами.

    Поскольку это проблемы неправильного совмещения аддонов в сборнике, то все вопросы по этому поводу задаем в соответствующей теме.

    ЕСЛИ В ИГРЕ НЕТ ЗВУКОВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ЖИВОТНЫМ:
    вырезанные пиратами звуковые файлы для аддона Pets можно скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
    .

    Некоторые глюки аддона:
    Лица симов при заселении меняются на стандартные
    Исчезают рыбки в аквариумах
    Собаки проваливаются в землю
    Проблема с устройством животных на работу
    Когда животное гадит, рядом появляется микроволновка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:40.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    когда собака там гадит, в центре гостинной, рядом с этим делом обязательно появляется микроволновая печь... круто))

  4. #3
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    когда собака там гадит, в центре гостинной, рядом с этим делом обязательно появляется микроволновая печь... круто))
    Torie
    Эт у тебя инсиминатор неудаленный! Убирай нафик

  5. #4
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Моя симка съездила в магазин "Котовасия", сама что-то там прикупила (пока я магазин разглядывала ), а в багаже этого чего-то у неё не оказалось

  6. #5
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Люди, помогите плиз! Заметила в своей игре непонятный глюк. В общем, если создаю симов в CASе и добавляю к ним питомца, а после заселяю эту семью на лот, у симов формы лица меняются на стандартные! А когда я создаю семью без питомца, а только потом подселяю его, с лицами все нормально.
    У кого-нибудь случался такой глюк и можно ли с этим как-нибудь бороться?

  7. #6
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    У меня тоже лицо поменялось на стандартное(( Тока я сразу не догдалась и думала, что это моя симка такая уродина?))

  8. #7
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Да лицо почему-то меняется на стандартное Моя симка пострашнела....караул...
    Мои одежки на gameisland.ru

  9. #8
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Пакость, shune4ka, похоже что глюк с изменением лица не только у нас. Я нашла такую тему на Инсиме: http://www.insimenator.org/index.php/topic,25735.0.html Там вроде советуют (если я правильно поняла) ввести код faceBlendLimits -on/off,Но я сама не проверяла.
    Я нашла такое решение этой проблемы: просто создаю семью симов без питомцев, заселяю их на лот, а потом создаю животных(отдельно) и просто подселяю к симам. Тогда лица остаются нормальными.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:38.

  10. #9
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Инок сначала я создаю семью, состоящую только из симов (без питомцев), заселяю эту семью на лот. Потом опять создаю семью, но на этот раз она состоит только из только что созданных питомцев. А потом посто выбираю появившихся животных в списке семей и подселяю их к своим симам. Вообще подселять можно не только животных, но и других симов. У меня такая возможность появилась после установки OFB.
    И еще, думаю, (если не хочется удалять семьи, где лица симов заменились на сандартные) лица можно исправлять в SimPE с помощью sim surgey, но сама я этого не проверяла..
    Мне кажется, это официальный максисовский глюк, и надеюсь, что появится патч, который должен исправить это безобразие.

  11. #10
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    ~Strange_Girl~
    данная опция появилась уже в "Универе", когда можно было подселять чужих друг для друга симов в домики, которые они снимают.

  12. #11
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У меня собака иногда вязнет в земле и в полу
    У кого нибудь было такое? Может это из-за крякнутого EXE?

  13. #12
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    и у меня крякнутый EXE, но животное не вязнет...

  14. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    LeeLoo
    Боюсь, это из-за слегка хакнутых объектов: у меня никто не тонет, но с даунлоадами периодически возникает приложение телепортироваться, прибежать или прилететь в данное место. Вполне нормальным, неукушенным симам.
    На S2W Teresa написала, что у нее такая история, как у тебя, возникает с ее собственной переделанной едой. Т.е., если есть такая еда, с немаксис мешами "в кадре". Искать надо. И ждать, мржет, чего придумают.

  15. #14
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Да это действительно из-за хака. На MTS нашла "someone just reported on MTS2 that echo_community_sleep.package was causing pets to sink into the ground" - из-за хака, который позволяет симу спать на общественном лоте, животные могут проваливаться в землю. Придется удалять.

  16. #15
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    У меня собака иногда вязнет в земле и в полу
    У кого нибудь было такое? Может это из-за крякнутого EXE?
    У меня тоже самое!!!! Более того к этому прибавилось еще и то, что симы не могут взаимодействовать. Я точно знаю, всё это началось как я поставила парочку хаков типа Инсименатора. Но вот что конкретно влияет, я так пока и не вычеслила.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •