Страница 8 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #106
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    У меня коты и собаки беременюют только если живут в одном доме . От гостей тоже ни разу не получилось. Может в этом причина?
    У меня заводились щенки "от гостей", так что дело, к сожалению, не в этом.

  2. #107
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    У меня коты и собаки беременюют только если живут в одном доме . От гостей тоже ни разу не получилось. Может в этом причина?
    У меня даже такие собаки не беременеют, и коты тоже, кстати. Странно это...

  3. #108
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Marusilda,похоже,что не удалила.Это он так влияет?

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    У меня собака беременной ходила дней 5 и не разродилась. Оставила эту семью, создала новую, собачка снова забеременела и опять ничего. И тогда я заметила, что на 3 день беременности время идет, а симы и животные перестают стареть То есть как будто код старения включен. Может в этом все дело? Помогите, кто знает как это исправить (патчи все удалены)

  5. #110
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    feyona, ага, это он. Так что удаляй и жди обновленную версию, вроде ее нет пока.

  6. #111
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Тему просмотрела, подобного моему глюку не нашла, поэтому расскажу и, если получится, покажу. На компе у меня два варианта игры:одна со всеми сохранениями, патчами, хаками, а другая - совсем чистая, одни только максисовские предметы. На этом втором варианте я всегда тестирую скачанность на предмет "надо - не надо". Если надо, переношу в игру с сохранениями, в соответствующую папку. Здесь же просматриваю только что вышедшие аддоны, что бы узнать все новые функции, рассмотреть новые предметы, выявить глюки.
    Итак, о глюке. Создала симку, подселила к ней парочку очень пушистых котиков. За день игры кошли достигли вершины карьеры в шоу-бизнесе, родили котёнка. После этого я пару дней не играла, а когда попыталась вновь зайти в эту семью, лот не загружался, зависал, так что пришлось перезагружать комп. Сделала несколько таких попыток зайти на лот. Все неудачные. Пришлось выселять всё семейство и заселять их на новый участок.
    И вот в этот момент проявился второй глюк - все мои кошки и даже котёнок начисто лишились своих раскошных пушистых хвостов. Вместо хвостов - зияющие дыры, через которые видно всё!


  7. #112
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Установила сборник Pets + ранее вышедшие аддоны и стаффпаки. В университетском городке не работает код на включение режима строительства в общежитии. Проверяла код разработчика - все в порядке. У кого-нибудь есть такая проблема?

  8. #113
    NikcOOl
    Гость
    Я не думаю что это хаки я из патчей оставил только анти цензор и через"Sims2Pack Clean Installer" выключил розовые обекты а результат тот же

  9. #114
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    NikcOOl
    Убери всю папку Downloads и посмотри, что получится.

  10. #115
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Вопрос

    Почитала тему, но решение своей проблемы не нашла, хотя кто-то и задавал такой вопрос.
    А дело вот в чем: когда животное устраивается на работу, то в соответствующей вкладке (где портфельчик с косточкой), не отображаются названия команд, которые оно уже знает и которые должно изучить для продвижения по карьерной лестнице.
    Наверное, надо поправить где-то шрифты. Но вот где? И как? Может, кто-нибудь знает?

  11. #116
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    У меня даже такие собаки не беременеют, и коты тоже, кстати. Странно это...
    Torie, тогда не знаю. Но если бы у меня был такой глюк, я бы стала дожидаться выхода нового инсиминатора. Наверняка там будет опция форсировать роды у животных. А до выхода инсиминатора - попыталась бы ещё раз 20 в разных домах, в других районах (и без хаков, конечно).
    Животные. Проваливаются.
    У меня они проваливаются только при ресете. Но тут же сами выскакивают. Странно.
    И ещё ответьте, плиз, функция Find own place у вас работает?
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  12. #117
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    у меня сегодня в игре оказался следующий глюк: на голове у собаки появился компьютер. Собака так с ни и бегала, до тех пор, пока я его не удалила

  13. #118
    Moxi
    Гость
    У меня пиратка, на которой все дополнения вместе, была проблема со шрифтами, я её решила, но осталась такая беда, что питомца не возможно устроить на работу - ни через газету, ни через компьютер, даже если всю папку downloads удалить - эта функция не появляется.

  14. #119
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Moxi, на работу можно устроить только взрослого питомца. Проверь, может твой питомец уже старенький?

  15. #120
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня на одном лоте вместо собак головы с хвостами по воздуху летают, хотя раньше все окей было -))

Страница 8 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •