Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #91
    Инкогнито
    Гость
    Tristesse, а у меня старых котов создавать нельзя, а старых собак - можно. Также, нельзя у котов менять цвет шерсти (в CAS`е)

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня 2 собаки разного пола....отношения хорошие, а функции на будке про завести щенят нету((( может из-за того что собака девочка старая а мальчик молодой?

  3. #93
    NatalyScorp
    Гость
    Электра ДеСильва
    конечно! симочкам в возрасте же тоже нельзя иметь детей
    соответственно и животным тоже.

  4. #94
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Marusilda , попробовала вообще всю папку downloads в другое место убрать..не помогло Что ж такое...(( И вселять тоже нельзя(
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  5. #95
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Заметила у себя в игре непонятный глюк: большинство пород, скачанных с инернета отображаются в моей игре некоректно. То есть, изменяется тип морды и тела. Вот например, скачала симпатичую чихуашку с TSR, а у меня в игре она стала стандартной(морда вытянулась, лоб стал ниже и меньше), а кот с MTS, который в оригинале худой, стал в моей игре гораздо толще.

    И вообще, многие скачанные порды становятся, как стандартные. Я пробовала запускать игру без downloads, не помогло Породы устанавливала в папку petsbreeds. Может быть это как-то связано с тем, что у меня русская версия игры? Помогите,плиз, если у кого нибудь был такой глюк, и вы знаете, как от него избавиться
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:03.

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    кто-нить уже знает что можно сделать чтобы корм не лился из руки, это возникает переодически, но всё же немного раздражает

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    После устновки The Sims 2 Pets первое время все было нормально. Создала семью, подселила к ним одну собаку. Вышла из игры. В следующий раз подселила вторую. Поиграла, вышла из игры. Вошла в игру вчера - собаки нет. Выхожу с лота без сохранения. Ну, думаю, ладно. Переглючило. Создала новую семью, поселила их на участок. Построила домик. Вышла. Вхожу сегодня - дом есть, семьи в доме нет! Вошла в предыдущую семью, второй собаки опять таки нет, оценила еще то, что все остальные сохранения остались на месте, и симка беременная, и оценки хорошие. Все, но собака исчезла, в воспоминаниях симов воспроминания о собаки есть, но ни картинки и пишет "$Субьект".

    Вынесла папку Downloads, зашла в игру создала собаку, подселила в семью. Сохнанила, перезашла. Собаки опять таки нет.

    Осталось блин только удалить аддон и понять, что надо ждать официальный патч.

    И чего вот с этим делать?

  8. #98
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    По поводу Try fo kitten могу поделиться личным опытом. Раз пять я пыталась устроить кошкам котят, нифига не выходило. Меня это слегка достало и я максимизировала потребности животных (в режиме разработчика это очень легко, к счастью), после чего со второго раза прозвучала заветная музыка, а через 2, кажется, дня появились котята. Не знаю, случайность это или зависимость, но стоит попробовать.
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  9. #99
    Новый участник Аватар для TashaVeles
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если кто-нибудь знает, объясните, пожалуйста.

    После установки Петс (игра куплена официальная в магазине), в Плезантью произошли следующие глюки:
    первая половина семей в районе теперь имеет под ногами цветы, а вокруг сердечки (все время, когда ходят, седят и т.д.)
    до после
    а вторая половина поганки под ногами, а вокруг мух (причем в этом случае все показатели у симов нормальные - они чистые, нет потребности в туалете и прочее)
    до после

    Если это действия из игры, то у меня такое раньше не встречалось. Если кто-то знает, как убрать цветочки и поганки из-под ног, буду благодарна!
    Всем выйти из Сумрака! Это ограбление!
    ______________________________________
    Мой Сайт
    Мои обои и одежда

  10. #100
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    А у меня невозможно наругать животное,когда оно гадит в доме.Есть функция "отругать",но за что угодно,только не за эту пакость.И когда у меня животное гадит,возле него появляется инсименаторовская микроволновка,REPRODUCTIVE ADJUSTOR то есть...

  11. #101
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    feyona, ну а инсиминатор старый ты удалила?

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    TashaVeles
    я не знаю как от этого всего избавится, но о первом случае - обычно цветы и сердечки бывают когда сим выпил приворотное зелье

  13. #103
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    По поводу Try fo kitten могу поделиться личным опытом. Раз пять я пыталась устроить кошкам котят, нифига не выходило. Меня это слегка достало и я максимизировала потребности животных (в режиме разработчика это очень легко, к счастью), после чего со второго раза прозвучала заветная музыка, а через 2, кажется, дня появились котята. Не знаю, случайность это или зависимость, но стоит попробовать.
    Пробовала и таким образом, но все равно, не беременеет кошка ни у себя дома, ни дома у своего кота. А пыталась я раз 10 уже.

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    У меня коты и собаки беременюют только если живут в одном доме . От гостей тоже ни разу не получилось. Может в этом причина?

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вчера с собакой, живущей в одной из моих семей, приключилась странная метаморфоза: она вдруг научилась проходить сквозь симов и других животных... То есть, проходит всех насквозь, как будто там пустое место... Не то чтобы меня это сильно напрягало ) но это несколько пугает: ведь собака сначала была совершенно нормальной...

Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •