Страница 6 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #76
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Tristesse, а у тебя сколько человек в семье? Может, у нее 4 "максимальных" щенка и она сама-пятая? Я бы в виде исключения использовала телепортер... он, кстати, функционирует под "Петсами" нормально.
    Людей у меня много Белла, Морт и их 5 дочерей. Животных нет. Я думала, что можно 8 человек и 6 животных.
    Придется видимо дождаться, пока девочки в колледж пойдут.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #77
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
    Людей у меня много Белла, Морт и их 5 дочерей. Животных нет. Я думала, что можно 8 человек и 6 животных.
    Придется видимо дождаться, пока девочки в колледж пойдут.
    Ни фига себе, дает старина Морти... Дак подсели к кому-нибудь другому, сильно одинокому, а когда разродится, вселишь к своим...

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    У меня пропала возможность хозяином взаимодействовать с животными.
    Неактивные они стали кошки и собаки, а при включенном патче за петсов можно управлять. Что делать? Патчи удалены. Только вещи скаченные лежат.

  4. #79
    Lilechka
    Гость
    У меня очень прикольный глюк Если установлен инсименатор, то как только заходишь в какой-нибудь домик - на хозяина и всех, кто находится к нему в опасной близости, нападают мухи и все! Миллион гробов. Только на животных не действует. Их сразу же забирают в приют...

  5. #80
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Lilechka, у меня тоже инсименатор стоит, но такого глюка еще не наблюдала. А какая у тебя версия инсименатора?

  6. #81
    Vladislava
    Гость
    А я так и не могу вымыть своего несчастного пса. Уж где я только эту ванну не ставила... В конце концов, посреди участка поставила, ни одной стены рядом, ничего. Все равно отлетает от ванны и не лезет... Хозяин уже смотреть на псину не может. Может, какая-то ванна нужна особая? Не хочется расставаться с питомцем...

  7. #82
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Vladislava, ванна нужна самая обычная и стоять она может где угодно. Мои симы моют свою псину в тесной ванной на втором этаже .
    Может у тебя игра конфликтует с каким-то хаком или патчем.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #83
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Vladislava, ванна нужна только Максисовская, закачанные ванны не подходят!
    У меня симы и животные ходят по воде в басейне это глюк Максиса, я знаю, а как это можно исправить? Максис не обещал патч, может кто знает??

  9. #84
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Sequin
    Помойму, тут и думать нечего - игрушка конфликтует с накаченным. Избавится от этого можно тока удалением вышестоящего. Я, например, уже 2 года без хаков живу - и глюков мои симы не видали никогда.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  10. #85
    Sequin
    Гость
    Котёнок, ну не думаю, что это только из-за конфликтов со скаченным. Раньше, до последнего аддона, у меня такого не наблюдалось. У меня стоят не такие уж серьезные патчи и хаки, так что практически никогда (слава Богу) не было никаких проблем. Да и по-моему, неразумно отказываться от того, что упрощает процесс игры и, соответственно, экономит твоё время за ней К тому же играть совсем без скачанного - это нереально. Это сродни тому, как некоторые не устанавливают новые аддоны, боясь потерять наигранное. Всё-таки это всего лишь игра

  11. #86
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Вот не знаю что делать...Не могу подселить сима или животное в ранее созданную семью (которая уже в доме живёт). Что делать? Это глюк такой? Когда пробую подселить, игра пишет что-то вроде "Будет слишком много family members (членов семьи)". Странно, но даже если в доме живёт 1 сим, вселить к нему кого-нибудь из корзины нельзя.
    А ещё животные не хотят размножаться...удалила практически все патчи, а котят и щенят всё равно нет. После спаривания так и остаётся функция "Try for kitten".
    Помогите пожалуйста..
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  12. #87
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от sliva Посмотреть сообщение
    удалила практически все патчи
    А если совсем все удалить? Перенеси на время в другое место и проверь, вдруг поможет

  13. #88
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А ещё животные не хотят размножаться...удалила практически все патчи, а котят и щенят всё равно нет. После спаривания так и остаётся функция "Try for kitten".
    у меня та же проблема((( что ж не так?

  14. #89
    Инкогнито
    Гость
    У меня вот какой очень неприятный глюк: при создании семьи, животные могут быть только взрослыми. Ни котятами и щенками, ни старыми быть они не могут. Также, нельзя изменять цвет шерсти. У меня стоит лицензионные Симс2 и Симс2 Питомцы на английском. Шрифты изменены на русский. Помогите мне, пожалуйста, а то без котят играть даже не хочется.

  15. #90
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Инкогнито, а котят и щенков нельзя создавать в CAS'е, только взрослых или старых. Так что, либо адоптируй либо своих разводи прямо в процессе игры.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 6 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •