Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #61
    Apfel
    Гость
    У меня вроде глюки мелкие:
    -разок животные утопли в земле, но буквально на пару секунд.
    -когда петы чем-то заняты с симом, это самый сим у них в иконке действий показан серо-синим. Т.е. такого цвета какого вампиры.
    Downloads все остались, но я их на время установки удаляла из папки.
    А вообще игра классная, жаль времени почти нет играть :-(

  2. #62
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я покупала пса далматинца в зоомагазине и сделала ему чуть более мощное тело, так он, через некоторое время, стал частично невидимым: голова и хвост видны, а тело нет.
    Еще один веселый глюк: у маленькой собачки и крупного пса (того самого далматинца) было совместное потомство, так в генеалогическом дереве отмечена только мама.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #63
    NettesMadchen
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Apfel Посмотреть сообщение
    -когда петы чем-то заняты с симом, это самый сим у них в иконке действий показан серо-синим. Т.е. такого цвета какого вампиры.
    Это нормально, я думаю, что этим Максисы хотели сказать, что нельзя животными управлять. У меня лично так же и не только Симы, но и все остальное в иконках.
    А вот я не могу разобрастся с заведением потомства - у животных "всё было", музычка, как обычно у Симов после зачатия, сыграла, а собачка так и ходит уже 3 дня и никаких признаков беременности. Я про хаки читала на форуме, но вот проблема - я даже что такое хаки-то толком не знаю - никогда их не качала. Только обьекты некоторые, да и те только для внешности (помада, глаза и т.д.). Версия у меня пиратская (там где все аддоны в раз оказались). Не знаю что и делать. Помогите, пожалуйста, кто может, буду очень рада и благодарна!

  4. #64
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    NettesMadchen, признаков беременности у моих собачек тоже не было. Если не осталось в меню действия "сделать щенков", то все в порядке, скоро должна разродиться.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dainata Посмотреть сообщение
    Электра ДеСильва
    А ничего, связанного с контролем потребностей ты не включала? Может предмет или код, замораживающий их падение? А дверь или калитка открыты для животных?
    Делала макс потребности и потом замораживала их. Из-за этого? Как понять открыты?

  6. #66
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    ... признаков беременности у моих собачек тоже не было.
    Аналогично... Вселила себе в семью двух собак из корзины персонажей. Оказалось, что самка уже была беременна, так как совершенно неожиданно в один прекрасный день около неё образовались из воздуха три беленьких щеночка.
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #67
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Электра ДеСильва
    Цитата Сообщение от Электра ДеСильва
    Делала макс потребности и потом замораживала их
    Вот именно из-за этого питомцы и стоят, им делать нечего

  8. #68
    NettesMadchen
    Гость
    Донна Анна
    Да, "сделать щенков" у меня больше нету.
    А кто-нибудь знает, долго длится беременность? Может, я зря переживаю и их беременность просто долго длиться? Я вот даже собаками из корзины играла...а потомства нет. Мало играла? А долго надо?

  9. #69
    Sequin
    Гость
    Кавайчик, у меня отсутствие рыбок бывает только в некоторых скачанных аквариумах.
    А по поводу торможения игры: у меня кстати никогда в других аддонах такого не было, что выше описала (повторюсь, что по моим наблюдениям лично в моем случае это было связано с приходом одной и той же собаки на лот). Ещё торможение ненадолго может быть, когда впервые приходит волк-оборотень ночью.

  10. #70
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    NettesMadchen, должна разродиться через три дня.

  11. #71
    Ариста
    Гость
    Я в самом начале убрала папку Downloads и поставила Петс без неё, все предметы, платья из Гламура были, потом обратно поставила всё скачаное и всё больше ничего нет из Гламура. Решила переустановить игру, но без папки скаченого, но не помогло.Скажите, плиз, что нужно удалить из папки Downloads чтобы появились предметы Гламура?! И вообще нужно её удалять, или это просто глюк?!В реестре все аддоны и стафы(2) прописаны.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Глюков и проблем ( а скорее недочетов) в петсах море!
    - когда симов отрывавают от дел их руки залипают в том положении в котором находились при выполнении этого дела.
    - Когда создаю сима его внешность часто меняется. ( Я очень удивилась, когда создав семью с красавицей симкой в игре увидела носатое чудовище с совершенно не такой прической и цветом глаз)
    - И, наверное самый противный глюк, все предметы ломаются уже при приближении сима ( Стоит телевизор включить- он ломается, стерео, туалеты, ванные - Все!)
    И все это отсутствует, когда симы удалены.

  13. #73
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Dainata
    Tristesse
    А попробуй вселить её в другую семью, где нет питомцев.
    Так и в этой семье питомцев нет.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #74
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Не отображаются команды, которые выучены (они походу должны отображаться) - глюк?

  15. #75
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    \smb., вообще-то, если команда выучена, то в меню взаимоотношений с собакой должна появиться соответствующая строчка - "выполнить команду" - и дальше выпадающая менюшка. И у собаки, в ее меню тоже появляется список выученных команд.Tristesse, а у тебя сколько человек в семье? Может, у нее 4 "максимальных" щенка и она сама-пятая? Я бы в виде исключения использовала телепортер... он, кстати, функционирует под "Петсами" нормально.

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •