Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #46
    Sequin
    Гость
    У меня, кстати, на некоторых зеркалах скачанных есть опция "поменять внешность животному"!
    А вот на скачанных кроватях никак не хотят спать (и на разные предметы интерьера не залезают) и в ванной только максисовской можно купать
    Вообще, это уродство к.-то - прямо насильное навязывание максисовских предметов Это как с оборотнем - такая подстава, что можно только с дефолтным скинтоном обрасти шерстью! Надеюсь, вскоре появится к.-ниб патч, чтобы хотя бы животные могли и на скачанные предметы садится, спать и т.п.

  2. #47
    ANzZzU
    Гость
    У меня на лоте живут кот с кошкой (ну естественно и с хозяином) отношения 100\100 пол жизни точно у них прошло...а потомства нет помогите!!что мне делать??

  3. #48
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    С синими силуэтами у меня тоже было, потом вдруг само прошло.

    Наташка
    Убери все хаки на время, пусть псинка родит. А потом добавляй понемногу.
    Как петсов поставила постоянно синие силуэты украшений на тинках. Что за ерунда не знаю.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  4. #49
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Kleo Scanti, при следующей загрузке собака родила. Оказалось, что дело не в хаках. Может глюк?

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Наташка, у меня кошка так и не рожала, пока я не удалила TeenWoohoo (а кроме него у меня и не было ничего). Так что из-за него это.

    ANzZzU, животные сами по себе размножаться не будут, им надо приказать. И может получиться не с превого раза, как и у симов-людей. У меня кошка забеременела только с третьей попытки )

  6. #51
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    Вообще, это уродство к.-то - прямо насильное навязывание максисовских предметов Это как с оборотнем - такая подстава, что можно только с дефолтным скинтоном обрасти шерстью! Надеюсь, вскоре появится к.-ниб патч, чтобы хотя бы животные могли и на скачанные предметы садится, спать и т.п.
    Ссори за оффтоп, но это самая странная претензия к симам, которую я слышала. Ты просто совершенно не понимаешь, как это работает.
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  7. #52
    Sequin
    Гость
    AsIs, да я и не скрываю, что не понимаю! Мне понимать совершенно незачем, для меня главное - результат
    Насчет синих аксессуаров: у меня сег. опять они возникли и, кажется, я поняла, почему это возникает - когда я удаляю к.-ниб. одежду, кот. сим носил недавно, а после захожу в его дом, то возникают эти синие силуэты. Пропадают сразу, как только поменяешь внешность.

  8. #53
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Tatalia
    У меня видимо "фирменный" глюк обнаружился - максисовская собака при попытке искупать ее в максисовской же, т.е. не скачанной, любой ванне с душем, отлетает от хозяина, действие пропадает.
    При отдельной ванне все работает нормально.
    Возможно, что просто не хватает места, чтобы собака встала рядом с ванной. Попробуй:
    1. Убрать все предметы, кроме ванной (на время эксперимента) и позови собаку мыться.
    2. Переставить ванну к другой стене (подальше от входной двери)

    Если между ванной и следующим предметом (стеной, входной дверью, унитазом, раковиной и т.п.) одна-две клеточки - собаки крупных пород могут отскакивать.

    Та же проблема возникает с зеркалом, при попытке сменить животному ошейник/окрас. Слева, справа от зеркала должны быть свободны, минимум, одна клеточка пола. Впереди, перед зеркалом - две. Иначе животное будет или отскакивать, или просто стоять, но действие "сменить внешность" - будет пропадать.

    Цитата Сообщение от Мамуля
    Что делать-то? У меня тоже нет купленных ошейников!
    Купленные ошейники не кладутся туда, куда все остальные купленные предметы.
    Кликните на зеркало (на родное, игровое) - там будет пункт, что-то вроде "изменить внешность животному" (не вчитывалась, точно не знаю как звучит). Там Ваши ошейники.
    Но, если Вы захотите посмотреть на ошейник для кошки, а к зеркалу подойдёте с собакой - кошачьего ошейника Вы там не увидите.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня петсы стоят как вкопанные и двигаются только при взаимодействии с симами..че такое?

  10. #55
    Старожил Аватар для Hare
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Кстати, если ваши питомцы ни в какую не хотят спать на кроватях симов, даже на максисовских, вспомните, вдруг вы устанавливали хак от Inge Jones для резервирования кроватей. Если кровать закреплена за каким-то симом, питомец на нее не сможет залезть.

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Электра ДеСильва, полагаю, что у тебя отключена свободная воля у животных. Её можно отключать и включать при помощи специального кода. Правда, я его не помню.....

  12. #57
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я пытаюсь адаптировать собачку (Pepper зовут, маленькая такая). А мне пишут, что она беременна, и что нельзя ее вселить, пока она не разродится. А как же она разродится, если она бездомная... Это глюк или что? У кого-нить так было?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #58
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Кнопочка_87
    Дорогуша, отношения там важны, если животные не будут между собой друзьями, то ни за что в будку не полезут, а если с симом не будет хороших отношений, то питомец не послушается. Так то.

    Tristesse
    А попробуй вселить её в другую семью, где нет питомцев.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Электра ДеСильва, полагаю, что у тебя отключена свободная воля у животных. Её можно отключать и включать при помощи специального кода. Правда, я его не помню.....
    Она может быть отключена сама по себе? Я никакой код не вводила... и вроде особых хаков то у меня не стоит... только на раздевание)

  15. #60
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Электра ДеСильва
    А ничего, связанного с контролем потребностей ты не включала? Может предмет или код, замораживающий их падение? А дверь или калитка открыты для животных?

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •