Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #31
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    а ни у кого нет проблем с животными работами? Только мне что ли не устроить своих кисятин работать?
    Получается так: если выбирать работу по газете, то предлагают стандартные симовские профессии и работу в итоге сим и получает.
    Если по компьютеру, то все те же профессии для сима, но вроде как пишут, что, мол, поздравляем, машину подадут к 10 утра. И если после этого зайти в отдел работы у животного, то игра зависает намертво или вылетает
    Anchique
    У меня такое было. Из-за хака убирающего ограничения для подростков и стариков при приеме на работу.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    А у меня скунс пришел по воздуху. Пошагал так в воздухе вокруг дома и ушел.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  3. #33
    Sequin
    Гость
    Kleo Scanti, у меня старые могилы остались на моих старых лотах – могилы и умерших когда-то симов (кот. я сама создала), и перенесенные с максисовского «кладбища»

  4. #34
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    По поводу проваливания зверей - увы, это не только от уже описанного файла происходит. Я сейчас хаки добавляю понемногу, так что, думаю, удастся выявить причину.

    Мне больше интересно, как у народа обстоят дела с кладбищами. У меня пропали все до-петсовые могилы.
    От TeenWoohoo for OFB(Buisness) собаки стабильно проваливаются и глючит всё подрят. Это Инсименатор наш любимый. Вот он 100% вызывает данный глюк. Я это вычеслила. Удалила его - всё заработалою
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  5. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Леди СИМ
    Инсим и интин я первым делом убрала. Так что что-то еще есть.

  6. #36
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    А у меня не только лица симов меняются на стандартные, но и скачанные собаки тоже "остандартиваются", причем иногда не только морды, но и все тело. Скачиваю таких симпатичных, а в CAP смотрю - сплошные уроды Это только у меня так? Что делать-то? Код faceBlendLimits off не помогает

  7. #37
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Всем, у кого проблемы с Гламуром и Фэмили Фан (no pic и прочие "радости")! Загляните в тему Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов, там это все давно обсуждается.
    По поводу проваливания собак, тоже проверяла хаки. Половину хаков перемещала в папку на рабочий стол, половину тестировала и наоборот. По отдельности половины работают и с собакой все нормально. Вставлю папку с хаками целиком - глючит. Но, я удалила echo_community_sleep.package и всю скачанную еду и пока с собакой все нормально. Инсиминатор остался и работает нормально (не считая микроволновок от собак).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:37.

  8. #38
    Anchique
    Гость
    Dainata
    точно, так и вышло хак удалила, все стало чудесно
    коты больше не страдают от безработицы))

    спасибо большое

  9. #39
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Простите, если не туда пиши, но проблема в том, что после установки Петс пропала одежда из Гламура, что делать?

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Bruklind, а у тебя в реестре прописан Гламур?

  11. #41
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Да, прописан, да и мебель в игре есть, а вот одежды нет...

  12. #42
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Может кто вычислил, какой хак не позволяет петсам рожать? А то моя собака уже несколько дней ходит беременная.

  13. #43
    Sequin
    Гость
    Мне кажется, проблема в оставшихся патчах или хаках. Вот и конфликты возникают. Возможно, некоторые просто удаляют архив, забывая о самом распакованном файле, кот. может носить другое имя, а этот файл-то как раз и самый главный для функциональности в игре.
    Пока заметила только один глюк (если это так можно назвать): у меня симка вчера прилегла на кресло, на кот. можно ноги вытянуть. Кресло стояло рядом с бассейном, т.е. слезть с кресла ей можно было только в одну сторону. Ну так она, как встала, очутилась на бассейне, стала топать ножками, что типа «пройти не могу», ходила по воде бассейна (но она у меня не святая, а наоборот злюка). Хорошо, что я не сохранилась. Но это ещё не глюк Вот глюк был: вышла я, зашла снова в дом, а там у моих симов вместо сумочки в руке и часов на руке – синие силуэты. Как только внешность изменила в зеркале, всё прошло и эти аксессуары заработали как надо. У меня такое впервые и, конечно, вполне вероятно, что напрямую и не связано с “Pets’ами”.

  14. #44
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    С синими силуэтами у меня тоже было, потом вдруг само прошло.

    Наташка
    Убери все хаки на время, пусть псинка родит. А потом добавляй понемногу.

  15. #45
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    У меня видимо "фирменный" глюк обнаружился - максисовская собака при попытке искупать ее в максисовской же, т.е. не скачанной, любой ванне с душем, отлетает от хозяина, действие пропадает.
    При отдельной ванне все работает нормально.

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •