Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #376
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Reddish, а сколько раз ты пробовала? У меня тоже, бывает, что только с 5-6 попытки получается потомство зачать.

  2. #377
    Njkz
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Это надо было или во "Все про районы" или в "Вылеты"... Точно не сюда. Но ладно, перенесем потом.
    Какая именно игра, от кого? Пиратский сборник "Петс плюс все предыдущие"? Папку не обязательно заново генерить, районы лежат в оригинальной игре, в TSData\Res\UserData\Neighborhoods, их можно оттуда просто по новой скопировать. Но я сомневаюсь, что это поможет...
    Что касается других районов, относящихся к аддонам, то для колледжей шаблонов три, а для всего остального по одному. Только я плохо поняла суть проблемы:

    Где выбрать, как выбрать? Районы можно сперва создать, а потом в них заходить. Что именно не получается и где нет районов?
    Проблема в том что я могу зайти только В Плезантвью, в другие же районы (Вилленвиль и Строунхедж) зайти не могу игра сразу вылетает. И в папке TSData\Res\UserData\Neighborhoods лежит только один район.
    А зачем районы создавать и как? Они же появляются в меню выбора, в начале игры. Я говорю про то, что я выбрал Технический Колледж при первом запуске игры. А теперь в два других колледжа я не могу зайти. В меню их нет. Хотя в папке UNI\TSData\Res\UserData\Neighborhoods они лежат. Может я неправильными словами объясняю.

  3. #378
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Если я не ошибаюсь, то в каждом городке можно создать только один колледж. То есть, если ты выбрал для Плезантвью Технический Колледж, то никакие другие тебе доступны не будут.

    И ещё, Njkz, скажи, пожалуйста, на какой диск у тебя установлены Симы, на С или на какой-то другой?

  4. #379
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    Если я не ошибаюсь, то в каждом городке можно создать только один колледж. То есть, если ты выбрал для Плезантвью Технический Колледж, то никакие другие тебе доступны не будут.
    У меня в Плезантвью, например, все три колледжа есть.
    Чтобы грузились Верона и Стрендж, нужно переместить папку Ea Games из "моих документов" в любое другое место и запустить игру без нее. Игра создаст эту папку заново, в том числе и соседства. Нужно попробовать запустить те районы, что не грузились. Если все будет нормально работать, то следует переместить из старой Ea Games в новую все, за исключением N002 (Стрендж) и N003 (Верона) из папки Neighborhoods.

  5. #380
    Njkz
    Гость
    Игра установлена на диске "С". Вот в том то и дело, что я не могу попасть в два другие городка. Попробую заново создать папку в Моих Документах.

  6. #381
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Ключница Агафья
    Если я не ошибаюсь, то в каждом городке можно создать только один колледж. То есть, если ты выбрал для Плезантвью Технический Колледж, то никакие другие тебе доступны не будут
    У меня работают два: государственный университет и академия, третий я не захотела создавать.

  7. #382
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Леликs
    У меня в Плезантвью, например, все три колледжа есть.
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    У меня работают два: государственный университет и академия, третий я не захотела создавать.
    Да??? А я сначала тоже думала, что так можно, но у меня не получилось несколько коллеждей в одном районе установить. Только по одному. Поэтому я думала, что нельзя... Странно, значит, у меня что-то неладно с игрой...

  8. #383
    Beshka
    Гость
    в начале ветки ~Strange_Girl~ писала:
    сначала я создаю семью, состоящую только из симов (без питомцев), заселяю эту семью на лот. Потом опять создаю семью, но на этот раз она состоит только из только что созданных питомцев. А потом посто выбираю появившихся животных в списке семей и подселяю их к своим симам. Вообще подселять можно не только животных, но и других симов. У меня такая возможность появилась после установки OFB.

    В связи с чем хочу спросить, ка крешить появившуюся у меня проблему: у меня на лоте, где жила старушка с собакой, старушка умерла. Я вышла в район и выселила собаку, чтобы подселить ее к кому-нить еще. Но мне игра не дает этой возможности, вылезает табличкА, что если подселить семью такую-то к семье, которая уже есть на лоте, то будет слишком много симов на лоте. А если я пытаюсь поселить собаку одну, то мне пишет, что животные не могут самостоятельно проживать на лотах и что их надо подселить на другой лот, где уже есть симы. Парадокс какой-то. Что делать?

    Такая же ситуация и с симами даже на университетских лотах и не только: никого ни к кому не могу подселить=\

  9. #384
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Beshka
    А в семьях точно место есть?

  10. #385
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Beshka
    Вообще подселять можно не только животных, но и других симов. У меня такая возможность появилась после установки OFB.
    это появляется после универа, так как там общаги появились.
    Цитата Сообщение от Beshka
    Такая же ситуация и с симами даже на университетских лотах и не только: никого ни к кому не могу подселить=\
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А в семьях точно место есть?
    а если есть место, то просто глюк. даже скорее всего глюк, если даже в универе никого не может подселить.
    тогда только топор поможет.

  11. #386
    Beshka
    Гость
    Место есть, например, 1 сим там, а животное к нему не могу подселить. Симов к симам тоже не могу, как уже отмечала, в универе тоже в общаги никто не подселяется. Глюк этот уменя появился недавно, даже не могу представить из-за чего. Все игры у меня лицензия английская. Не знаю, что делать=(

  12. #387
    Beshka
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Beshka
    А хаки есть? Объекты хакнутые?
    В общем пыталась я все сделать: убрала все даунлоады, в том числе и хаки - не помогло. Потом переустановила последний аддон. То же. Потом все игры переустановила. После чего без даунлоадов и чего-либо еще запустила - все работает. Когда добавила хаки и даунлоады - то же работает. ЗАТО, когда файлик для включения режима разработчика добавила - сразу перестало, попробовала убрать - работает. Если просто включить вручную во время игры режим разработчика, то все ок. Возможно, в этом файлике есть какая-то строчка, которая на это могла повлиять. Хотя вот кроме меня, похоже, никто с этой проблемой больше не сталкивался.

  13. #388
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Beshka
    а собачка не беременна? Ну мало ли.. 7 щенков

  14. #389
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Beshka, это с нашего форума globalProps.xml? Ну так файлик-то там выложен для оригинальной игры, как же его можно в аддоны пихать? Нужно открыть аддоновый файлик и вписать туда код вручную. Или в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config\userStartUp.cheat, что вообще безопаснее, но там он не открывает коды типа allmenus.

  15. #390
    Beshka
    Гость
    Дюкаша, спасибо большое, попробую. Я этого не знала

Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •