Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #331
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Kleo Scanti, спасибо! Я не додумалась И переустановила игру, теперь работает

  2. #332
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А у меня после Пэтсов такая проблема появилась. Когда семья едет на свой бизнес-участок, то владелец, который первый в машину садился, приезжает туда со странными жизненными показателями - как устанавливаются после ресета лота, т.е. энергия на максимум, голод, общение и туалет средние. И это при том, что в машину он садился весь из себя энергичный. Ну кагда же наконец EA патч то выпустит.

  3. #333
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Честно читала все, но не увидела, может пропустила?
    У меня нет ванны для мытья собак!
    Собака вся исчесалась, что делать-то?
    Диск сборный. Там и петсы и гламур и ночная жизнь и все такое....

  4. #334
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Coshara
    Собак моют там же где и симов, т.е. в обычной ванне. Только ванна не должна быть скачанной.

  5. #335
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Я тут в последние дни сильно налегла на Симов (болела, сидела дома) и обнаружила два таких странных глюка, которых до Петсов точно не было - первый, это то, что гости на свадьбе начисто игнорируют любые туалеты, а потом сбегают с нее, типа, им пописать невтерпеж... из-за этого, ввиду того, что все гости сваливают до окончания вечеринки, у свадьбы статус провальной, что совсем неприкольно Причем делаю все, как обычно, но, если раньше гости ломились к толчкам как ненормальные и я специально для церемонии ставила их в каждом углу, то теперь ни один гость вообще туалет не посетил, хотя, когда без повода приглашаешь, то наведываются туда только в путь. Второй глюк касается животных напрямую - когда время похода на работу у животины совпадает со временем похода одного из хозяев, животина в машину не садиться, точнее, она до нее доходит, типа залезает даже, но когда машина уезжает (а иногда просто растворяется в воздухе), животное оказывается дома. Причем у него повышается значение шкалы, там, где видно как далеко до повышения, как будто он не только не прогулял работу, но даже был на ней... У кого-нить еще было такое? Конечно, глюки не смертельные - на свадьбах я просто перестала давать шампанское или выставляю его в самом конце, шоб гости не обоссались, а зверюги ходят на работу в другие дни, когда у хозяев выходной - их зарплата роли не играет, поколения у меня не первые и денег у всех симов, как у дурака махорки... но все-таки хотелось бы это исправить, чтоб все нормальненько было.
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  6. #336
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    marsia
    , свадьбы я всегда без шампанского устраиваю, не люблю, что они только тосты произносят, а не общаются и танцуют. Но и после выхода Петсов свадьбы заканчивались "как надо"
    Звери у меня, действительно, не садились с хозяином, но он при этом на вертолете улетал, и я решила, что это даже логично: ну не смогла кошка допрыгнуть до вертолета . Оказывается, с машинами такая же ерунда...
    В эту коллекцию несмертельных, но малоприятных глюков могу добавить еще один. Если из семейного магазина вызвать на помощь всех родственников "оптом" с помощью опции "пригласить с домочадцами", то все они не появляются в панели управления, хотя на лоте присутствуют. Помощи от них в таком случае никакой, приходится по старинке вызывать по одному.

  7. #337
    Дикая Вишня
    Гость
    во всех...

  8. #338
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Извините, может об этом уже кто-то писал, но я не в силах прочитать столько страниц. У меня какой-то совершенно невероятный глюк (или это так и надо?!). Некоторые животные время от времени ходят на задних лапах, но тело у них при этом остаётся параллельным земле, а передние лапы загнуты куда-то назад и прижаты к бокам. Выглядит это невероятно дико! А происходит это время от времени с чужими животными и бродячими, и когда животные в магазин заходят (у меня установлен одновременно и аддон "Бизнес") - всегда (кстати, а то, что звери могут в магазин ходить и покупки совершать - это само по себе не глюк?). А с домашними животными у контролируемых симов никогда не бывает. Что это такое есть странное?

  9. #339
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мечта поэта
    Это есть глюки и у кого-то уже такое было. Выкладывали скриншот скунса на задних лапах.

  10. #340
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    А у меня такое безобразие сегодня ночью выявилось: выхожу из режима строительства - а у моих симов попугай лежит дохлый в грязной клетке и мухи вокруг него вьются... я было подумала, что симы за ним не уследили, и в воспительных целях заставила их оплакивать усопшего пернатого друга Затем в порядке эксперимента купила еще одну птичку, накормила, почистила, пошла строить.... когда вернулась, в доме появился еще один птичий трупик... Ошибка не критичная, конечно, но все равно неприятно. На хомяков, кстати, этот глюк не распространяется)

  11. #341
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ТОВАРИЩИ! А у меня симы-уроды сразу же после вселения...
    Даже животных не вселяю... так обидно,
    Теперь все семьи(или почти все), что были - стали уродами, после установки петсов... Код faceBlendLimits -on/off - не помогает... Так обидно: я в бодишопе наделала себя, мужа, всех своих друзей, но при вселении в дом, становятся уродами с большими горбатыми носами и т.п. Что же делать? Удалять чтоль петсов пиратских нафиг и покупать лицензию?

  12. #342
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    A еще (по-моему это началось с петсов), когда детки вырастают в тинов - они становятся с какими-то вытянутыми глазами, если есть очки - то тоже становятся овальными , а под глазами как-бы синяки появляются И никак их неисправить... уродство остается, если только в инсиме не выбрать полностью другое лицо...

  13. #343
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    PLANETA
    Цитата Сообщение от PLANETA
    когда детки вырастают в тинов - они становятся с какими-то вытянутыми глазами, если есть очки - то тоже становятся овальными , а под глазами как-бы синяки
    У меня так с самого начала было.

  14. #344
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    А у меня теперь симы перестали спать до положенных им 6 утра... Теперь встают как только шкала энергии заполнится до конца - будь- то три часа ночи... Никаких хаков не ставила, и раньше такого не было.

  15. #345
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    когда мои животные стареют, у них тела становятся невидимыми. Видимо пираты не положили скина

    ещё: у собачьей пары рождаются щенки и в родословном дереве у них только один родитель как бы (мать). Какая то безотцовщина. Мелочь а неприятно

    и ещё: я заметил что туалетная нужда в душе тоже немного уменьшается... страшно даже подумать, что они там делают в душе

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •