Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #181
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    СветЛанк'аГлюк с телефонным хулиганством - это у меня. Но у меня не на одном лоте и исключительно с детскими-тинскими звонками, то есть школа и всякие там побеги вечерние. Вряд ли так просто удастся отловить виновника в этом случае.
    Т.е., когда взрослые симы взаимодействуют с телефоном - все пункты меню есть?..

    Вообще я, перед установкой петов, убрала из игры все скаченные телефоны, компы, телевизоры и прочую электронику. (Хаками не пользуюсь, а то бы и их убрала. Ну, ведь один хак - не в счёт, правда?)
    Потом, аккуратненько, ставила обратно.
    Попробуй вообще всю, скаченную "до петовскую" электронику убрать.
    Ну, или хотя бы ту, которой не пользуешься.

    PS:
    А не стоит ли у тебя телефонный хак, чтобы симы просто так не звонили, а только по делу?
    У меня, пока он стоял, дети просто не могли позвонить друзьям - тыкаю позвонить симу, дитёнок вешает трубку и "отскакивает" от телефона - но, при этом, могли вызвать няню, ремонтника и "терминатора" :о))) (тараканоморителя)
    У взрослых были все пункты и новые тоже. Однако, когда взрослый сим пытался позвонить другому симу, показывалось окошко с выбором, кому позвонить, но, после выбора, сим клал трубку.
    Т.е., после установки петов, когда звонишь просто симу - появляется новое окошечко с выбором аж из трёх пунктов. А с хаком, вместо появления окошечка, сим просто клал трубку.
    Убрала хак - всё нормально, без проблем.

    Ещё тут все, кто инсеминатором пользуются, весьма рекомендуют убрать старую версию и скачать новую. Ибо он вообще какие-то немыслимые глюки даёт на всё, что ни поподя.

  2. #182
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня и инсим, и телефонный хак стоят, но обновленные. А что касается функций, они все есть и у взрослых, и у детей. Но если нажать функцию "Вызвать директора", например, появляется окошко выбора кому позвонить, чтобы похулиганить. И появляется оно как у взрослых, так и у тинов. То же у тинов с приглашением на ночную гулянку. Все остальные функции работают нормально, то есть и такси вызывается, и доставка, и сервис, и бизнес и так далее. И звонки друзьям работают без проблем, в том числе с новым меню приглашения семьи в гости.

  3. #183
    nakip
    Гость
    Здесь был уже такой вопрос, но ответа так и не последовало, потому повторяюсь. У меня стоят универ, найтлайф, бизнес, петсы. С установкой проблем не было. Сначала я могла подселить питомца к существующим семьям, а теперь игра ругается, что произойдет перенаселение, хотя там один сим живет. Кстати и со студентами такая же беда, раньше в обитаемое общежитие можно было подселить студента, игра говорила, что места нет, но подождите, кто-нибудь соберет вещички и ... , а теперь говорит увольте перенаселение
    Случилось это не сразу, пару дней нормально играла, код разработчика был включен, добавила скачанные обекты - мебель, генетику , квадратики убрала, после чего все приключилось не заметила, папку даунлоад убираю - ничего не меняется. Пришлось ставить инсим(новый), и с его помощью подселяю. Может поможете, плиз..

  4. #184
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Good Child Посмотреть сообщение
    симка предлагает своему жениху въехать к ней, выскакивает табличка что-то вроде: "Ваш питомец беремен, подождите пока он родит, а потом въезжайте куда хотите"...
    Для решения этой проблемы jase439 предлагает Pregnant Pet Move In Fix
    Несовместим с InTeenimater! Спецверсия этого патча включена в InTeenimater Pets Edition (Beta 4 и позже).

  5. #185
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хорошие новости.
    На подходе два патча для Pets. Один - для Бодишопа, второй лечит известные глюки аддона.

  6. #186
    nakip
    Гость
    А ларчик просто открывался...
    Я решила свою проблему (на предыдущей странице).
    Я стала вспоминать чего я меняла, в смысле экспериментировала с чит кодами, и вспомнила, после того кая добавила в userStartup.cheat код режима разработчика, я еще подменила файл globalProps.xml, скачанным согласно инструкции с этого ресурса. Тогда включаются режим Allmenus и Money. Согласно инструкции же я сохранила старый файлик. Вот я и решила все по одному возвращать на место. И с первой же попытки удача - вернула на место прежний globalProps.xml и снова животные подселяются студенты тож, ляпота...
    И разницы не ощутила от отсутствия каких-то там режимов чудесных, а может просто так далеко в дебри не залазила, хватает того, что на поверхности

    Вот погладте меня по головке

    P.S. Кстати, до петсов этот прием таких последствий не давал со студентами, все работало, нужно чегой-то подправить в том файлике.
    И вообще всем спасибо за замечательный ресурс, я не пишу, но читаю оч.внимательно и всегда нахожу ответы.

  7. #187
    Katarinka
    Гость
    У меня симка научила свою собаку команде сидеть, но эта команда теперь куда то исчезла Потом голос, и тоже самое... Раньше ни с кем такого не было! Подскажите, что надо делать, как вернуть?

  8. #188
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Katarinka
    У меня симка научила свою собаку команде сидеть, но эта команда теперь куда то исчезла Потом голос, и тоже самое... Раньше ни с кем такого не было! Подскажите, что надо делать, как вернуть?
    Откуда исчезла? Вообще?
    Команда, которой вы обучили питомца, исчезает из списка команд которые надо выучить. Но она должна оставаться в списке команд, которые вы можете давать своему питомцу.

  9. #189
    Группа удаления Аватар для Arianna
    Регистрация
    02.06.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Вопрос

    хм...Доброго времяни суток, с установки Pets симы перестали венчатся, женится, выходить замуж и т.п... они оплетают от этого занятия...
    Может кто сталкивался с данной пробломой?
    Кто ищет, тот всегда найдет, даже если неправильно ищет...

  10. #190
    Katarinka
    Гость
    СветЛанк'а , вот то и дело совсем исчезли Из списка команд которые можно питомцу дать.

  11. #191
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Arianna
    Без скачанного проверяла? Глюк этот у кого-то встречался, но он "не-лицензионный", поэтому первое подозрение падает на хаки.

  12. #192
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Глюк не приходит один... Вот такое чудовище вдруг появилось:

    Я грешу на миску, изменяющую возраст питомца, так как глюк появился после ее использования.
    Пробовала удалить собачку мувобжектсом - она вообще из семьи исчезает.
    Выход без сохранения тоже не помог.

  13. #193
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    СветЛанк'а, ну это вообще первое, что я сделала - не помогло

    Гм... на экране загрузки семьи она стала точно такой же.

  14. #194
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    СветЛанк'а, ну это вообще первое, что я сделала - не помогло

    Гм... на экране загрузки семьи она стала точно такой же.
    Хм... А если попробовать "в обратку"?
    Т.е., миску опять использовать, чтобы вернуть собачке тот возраст, какой был до?

  15. #195
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от СветЛанк'а Посмотреть сообщение
    Хм... А если попробовать "в обратку"?
    Т.е., миску опять использовать, чтобы вернуть собачке тот возраст, какой был до?
    Спасибо! Помогло! Сама бы не додумалась.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •