Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 600

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets

  1. #151
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Где-то я видела патч, связанный с Петсами и музыкальными инструментами, но поскольку у меня такой проблемы не было, не вчитывалась в его функции. Посмотри у нас в скинопреде, а если там нет, то на Инсиме и на MATY. Не гарантирую, что поможет, но шанс есть.

  2. #152
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    может я конечно не к месту:читала, что у многих возникла проблема с миганием синим цветом украшений, но решения этой проблемы не увидела, может сейчас уже кто сподобился как справиться с данным глюком? А то люблю серьги, а вместо эта синяя жуть.
    P.S. CEP для петсов установлен

  3. #153
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    rometta
    По-моему, решения для этой проблемы пока нет, только подведение проблемных симов к зеркалу, но оно краткосрочное.

  4. #154
    Sequin
    Гость
    KateK, а у тебя стоит Custom Instrument Hack? Я знаю, что для многих скачанных инструментов он требуется - есть на MTS. Автор, по-моему, Atavera. Этот хак не обновлялся, насколько я знаю, но у меня и со старой версией (до "Pets'ов") и пианино, и гитары играют.

  5. #155
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Sequin, нет, такой хак у меня не стоит и я перерыла вась МТС - не могу найти
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #156
    pers
    Гость

    Несчастье HELP

    Установила Pets теперь не могу вызвать садовника, официантку и т.д. всех кроме дресировщика, выдает окошко со ссылкой на след ошибки C:\Documents and Settings\...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Objects Error_N001_t6303.txt и т.д.меняются только цифры перед .txt. В предыдущих играх никаких проблем не было вообще. Помогите кто чем сможет, если вопрос не по теме - прошу прощения.

  7. #157
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    KateK
    Катюш вот тут глянь этот патч для музыкальных инструментов

  8. #158
    Участник Аватар для F@ncy
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 37; мне - 0
    Zveryuga, спасибо за подсказку. Оказывается, что у меня еще одна проблема , как и у pers - с вызовом обслуживания, только окна об ошибке нет. Это тоже недостаток пиратской версии?.. Его можно исправить?

  9. #159
    Участник Аватар для F@ncy
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 37; мне - 0
    (не могу вызвать садовника, официантку и т.д. всех кроме дресировщика) Неужели мне никто не ответит? Я не хочу всегда все чистить, поливать и ремонтировать сама!..

  10. #160
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Fancy.
    (не могу вызвать садовника, официантку и т.д. всех кроме дресировщика) Неужели мне никто не ответит? Я не хочу всегда все чистить, поливать и ремонтировать сама!..
    Если долго нет ответа, значит ни кто или не сталкивался с такой проблемой, или, так же как и остальные, не решил ещё её и ни где об этом не сообщил.

    Как вариант могу посоветовать убрать из игры все хаки связанные с телефоном и все скаченные телефоны. Даже сотовые. И посмотреть, что из этого получится.

  11. #161
    Участник Аватар для F@ncy
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 37; мне - 0
    Спасибо, что ответила! Только вот хаков с телефонами у себя не припомню...

  12. #162
    Старожил Аватар для Крутая Чипса
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 5; мне - 10
    После установки Петсов Максисовская нянька совсем оборзела.
    Вызовешь её на свою голову, она припрётся - сначала тащится к бассейну-поплавает, затем стоит как столб, ребятёнок уже голодный, описавшийся, а эта жаба, единственное что сделает, так это вытащит дитятко из кроватки и отпустит на пол. Вот зараза!!!

  13. #163
    Лис
    Гость

    проблемы в петс

    собственно я купила пиратку, сборник всех симс на одном диске
    но тут же появились проблемы
    1) не отображаются желания
    2) время не течет в игре
    3) игровой процесс вообще не идет (то есть я не могу управлять симом)
    4) одна собака застряла в полу, а другая нет. Т.е просто стоит.
    комрады, кто знает подскажите пожалуйста, как это исправить

  14. #164
    Группа удаления
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 94; мне - 49
    Мой сим стал крутым поваром (в смысле, я не знаю, пик этой карьеры или нет , но зарплата была огромная) , а когда в следующий раз зашла в игру он опять был "старшим помощником младшего помощника". Глюк или внезапные скачки по карьере, как в первых симах?

  15. #165
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от katenech
    Мой сим стал крутым поваром (в смысле, я не знаю, пик этой карьеры или нет , но зарплата была огромная) , а когда в следующий раз зашла в игру он опять был "старшим помощником младшего помощника". Глюк или внезапные скачки по карьере, как в первых симах?
    Когда сим повышается в должности или достигает пика карьеры и приезжает с работы, показывается окошечко, в котором об этом сообщается.
    Если игра на английском, а вы его не знаете - посмотрите у сима, там где показывается, что нужно для работы (какие пункты прокачать, с каких до скольких у него рабочий день) сколько ему нужно ещё друзей для продвижения в карьере. Если друзей ему больше не надо - совершенно точно достиг пика.

    "Внезапный скачек по карьере" может случится, если, когда сим на работе, показывается окошечко, в котором вам предлагают выбрать ответ на вопрос и три варианта "да", "нет" и "игнор".
    Если нажать "да" или "нет" - могут продвинуть по карьере, дать премию, "раскачать" какой-нибудь пункт, или наоборот - снизить в должности, взять штраф - тотализатор вообщем. Если нажимать "игнор" - ничего не случится, всё будет идти своим чередом.

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •