Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: "Две звезды" на ОРТ

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    "Две звезды" на ОРТ



    На Первом канале состоится долгожданная премьера программы "Две звезды". 22 участника шоу распределены по парам. В каждой паре один – профессиональный певец, второй - вокалист-дилетант. Пары выбирают себе дуэтную композицию, разучивают ее и во время съемок исполняют под аккомпанемент живого оркестра. Среди "профессионалов" шоу Лариса Долина, Лайма Вайкуле, Михаил Боярский, Валерия ... В числе дилетантов – Владимир Жириновский, Анастасия Заворотнюк, Гарик Мартиросян, Сергей Жигунов…
    Главным сюрпризом шоу "Две звезды" станет сценическое воссоединение звездной пары - Лолита Милявская и Александр Цекало, которые и станут ведущими программы.


    //1tv.ru//

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Видела я вчера в вечернем новостном выпуске небольшой репортаж об этой передачке и поняла, что наверное, меня это не заинтересует. Просто потому что участники мне, в принципе, совсем не интересны. Ни пары Валерия и Пригожин, Боярский и Заворотнюк, ни даже Серёга и Жириновский. Хотя конечно, одной из главных изюминок будет опять воссоединившаяся пара Лолита / Цикало... В любом случае, если получится, посмотрю ради интереса, чтобы быть в курсе что всё это из себя представляет, но пока я не в восторге))))))))

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Даа… передача чумовая. Владимир Вольфович/Серега – очень понравились эти крутые парни. Но их 31 балл очень огорчают, очень бы не хотелось, чтобы они вылетели на первом же круге.

    Заворотнюк/Боярский – очень понравилось выступление этой парочки. И такие высокие баллы они получили в большей степени из-за кривляний Заворотнюк…

    Валерия/Любимый и ненаглядный – Не ожидал от них ТАКОГО выступления, был уверен, что будет что-то скучное и невнятно.

    В общем, после передачи я обрел море положительных эмоций и это здорово

  4. #4
    незарегистрированный
    Гость
    Гнать жюри на мыло, бездарные и непонимающие настоящий талант. Либо все выставили оценки из-за какой-то "дружбы".
    Лучший дуэт - Прохор Шаляпин и Яны и такие баллы, даже тошно смотреть на морды оценщиков, якобы знающие больше, чем все остальные. Заворотнюк на самом деле получила 40, в большей степени она на 90% и для декорации Боярский. Блондинка, которая раньше вела розыгрыш - вообще безголосая, и такие высокие оценки - бред, учителям обратно учиться и повышать свою квалификацию. Стриженова выступила неахти, а оценки выпросили - некрасиво. Пригожин неожиданно приятно удивил голосом, очень гармонично смотрелись.
    Лолита - умничка, всегда приятно смотреть!!!

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Лучший дуэт - Прохор Шаляпин и Яны и такие баллы, даже тошно смотреть на морды оценщиков, якобы знающие больше, чем все остальные.
    Согласен, их просто засудили. Спели они очень хорошо и на фоне ведущей из "Розыгрыша", они вообще оперные певцы. И такие низкие баллы, всего 33. Несправедливо...
    Блондинка, которая раньше вела розыгрыш - вообще безголосая, и такие высокие оценки - бред, учителям обратно учиться и повышать свою квалификацию.
    Я очень удивился, когда увидел их оценки. Стало очень интересно, за что же им вручили ТАКИЕ оценки??? Да Владимир Вольфович и то лучше выступил…
    Стриженова выступила неахти, а оценки выпросили - некрасиво.
    Здесь не соглашусь. Неужели вы действительно думаете, что эти оценки они выпросили??? Лично я не сомневался, что за их выступление поставят высокие баллы. Стриженова буквально зажгла. Лично мне очень понравилось.

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Безумно понравился этот проект Лолита и Цикало просто обалденно ведут шоу.Я весь вечер патсталом каталась от смеха Ну и участники просто здоровские.Понравились абсолютно все дуэты, но считаю несправедливым то, что просто засудили Чурикову и Прохора.НЕЧЕСТНО!У Чуриковой очень хороший голос, и пели они классно....Обидно очень.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Блондинка, которая раньше вела розыгрыш - вообще безголосая, и такие высокие оценки - бред, учителям обратно учиться и повышать свою квалификацию.
    Татьяна Арно

    Довольно интересный проект Первого. Участники не самые оригинальные, но всё же послушать их интересно, хотя абсолютно без музыкального образования там имхо никого нет...Ведущие очень интересные, Лолита конечно молодец-сначала шляпкой обтёрла полы, потом на голову Валерии её надела...

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Лолита конечно молодец-сначала шляпкой обтёрла полы, потом на голову Валерии её надела...
    , а я как-то и не задумался, видимо было за что эту шапочку Валерии одеть. Женская месть страшная штука.
    У меня создалось впечатление, что Лолита после передачи "Без комплексов", со своими выкрутасами перегибает палку… Порой кажется, что у неё снесло крышу...

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Если смотреть на то, как катаются непрофессиональные фигуристы и танцуют непрофессиональные танцоры - я ещё могу, то слушать как поют люди без каких-то хотя бы мало мальски приличных вокальных данных - мне всё таки сложно. И ведь подобрали таких, которые поют откровенно плохо... Возможно для большего контраста между проф. вокалистом и новичком.

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Больше всего мне режет слух Татьяна Арно, порой такой откровенный скрип идет, но при этом жюри ставит неплохие оценки. Может в её выступлении действительно что-то есть???
    Во вчерашней передаче больше всего понравилась пара Маршал-(имя женщины не знаю), действительно зажгли, мне их выступление понравилось больше всего!

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от lakki
    мне ужасно не нравится как поет Заворотнюк, как кошки воют, так и она поет!
    Мне нравится как она поет и очень нравится её игра при этом, но вчера её выступление и вправду было не самым лучшим, мне оно показалось нудным и неуверенным, да и Заворотнюк явно не вытягивала.

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Гера
    Александр Маршал, по-моему с Ириной(?) Апексимовой поёт
    Да, мне тоже понравился их дуэт. И Заворотнюк мне нравится, как поёт. Откровенно раздражает голос Арно и она сама...Вообщем, рада, что она попала в номинацию. Однако хочу, чтобы ушли не они, а Серёга с Жириновским, потому что от Владимира Вольфовича меня уже тошнит, если честно

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Однако хочу, чтобы ушли не они, а Серёга с Жириновским, потому что от Владимира Вольфовича меня уже тошнит, если честно
    Меня эта пара не раздражает, но я определенно ждал от них большего. Я не ждал, что Жириновский запоет, но шоу думал будет запоминающиеся. А последнее их выступление мне показалось совсем скучным и не интересным…

  14. #14
    Metafola
    Гость

    Злость моё мнение

    Передача здоровская
    Зря вы на Арно набросились... да голоса у неё нет, но ведь старается и песни хорошие.
    А Владимира Вольфовича ещё на первой передаче надо было гнать, бедный Серёга четыре недели на весь мир позорится
    Бабкина с Астаховым и Лайма(ФУ-у-у) с Жигуновым (не иначе как ради Настеньки) явно не тянут.
    Апексимова - THE BEST, СУПЕРТАЛАНТЛИВА, им с Маршалом явно занижают оценки. Но вчера они им показали огонь, не придерёшся.

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Metafola
    А Владимира Вольфовича ещё на первой передаче надо было гнать, бедный Серёга четыре недели на весь мир позорится
    Я бы не сказал, что Серега позорится… Он вполне прилично поет и поет не ради победы, а ради собственного удовольствия. Разве это плохо??? Другой разговор, что Жириновский немного мне напоминает старого маразматика. Зря он решил принять участие в данном шоу…

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •