Страница 4 из 45 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 671

Тема: Всё про поцелуи (боюсь; не умею; хочу первая парня/девушку поцеловать)

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Милая
    Ты думаешь это он писал сам?

  2. #47
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Милая
    это старая добрая камасутра
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #48
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поцелуи поцелуи - лучше бы парни учились этому что-ли, а то был один -так чуть вообще любовь к поцелуем не отбил со своим языком (я честное слово, чуть не задохнулась). ладно, что потом другой всю прелесть этого занятия показал, а то бы...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Princess
    Хе, легко сказать учились? Не на помидорах же?
    Учатся как раз на девушках... вот так и появляются такие "жертвы поцелуя", как ты

  5. #50
    РусалкА
    Гость

    Французский поцелуй!!!

    Мне просто интересно, как вы относитесь к французскому поцелую??? У меня вот во вторник был первый французский....раньше я никогда так не целовалась, только обычно. вроде всё нормально, но как только мой парень, как он выражается "входит во вкус", я сразу от него отрываюсь и говорю "Хватит!" Просто меня всегда начинают посещать мысли, что я делаю что-то ужасно неприличное, развратное и т.д. Почему так?? Может у вас тоже так было?

  6. #51
    SUPER
    Гость
    Fantasia
    По-моему в мире большенствао целуются именно так. Хотя мне, наверное, бльше всё-таки обычный нравится... ближе как-то что-ли

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, народ...я так нифига и не понял что есть французский поцелую. Ну знаю что там языки работают, но у меня он и так работает ......или это уже французский?...вообщем, проведите мне ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ликбез =)

  8. #53
    bulka
    Гость
    начинают посещать мысли, что я делаю что-то ужасно неприличное, развратное
    меня, кстати, тоже.. но я просто забиваю на это и получаю удовольствие кстати, долго целоваться по французски не люблю..

  9. #54
    GirlDark
    Гость
    ЧТО ТАКОЕ ФРАНЦУЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ!
    Лучше всего сказать, что французкий поцелуй - это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела - ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного просто поцелуя. несмотря на свою популярность, он вызвает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Все эти эмоции вы сможете получить только на практику, целуясь по-французки.

    ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО?
    Начнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков,и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то неправильно. Иногда работают два яыка, иногда - только один. Бывает начинает парень, но и бывает, что начинает девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.
    Представьте, что рот вашего партнера - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территори., пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайти во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось вам. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нить новое. Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи?
    Французский поцелуй - это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!

  10. #55
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я во сне почувствоала!
    у меня так тоже было... но только я целовалась со своим парнем (он мне приснился)

  11. #56
    жертва аборта
    Гость
    Целовался первый раз давно. Зато тщательно к этому готовился, хотел чтоб все было классно, так оно и было

    Не разбираюсь в поцелуях но видима мой первый был французский по описанию похожи.

    Сколько вы можете целоваться ? Не без остановки а просто целоваться.. с передышками и все такое. Просто парням делать это долго трудно я максимум три часа целоваться мог потом становится больно если нет полового акта(такое дебильное слово )

  12. #57
    Solaire
    Гость
    Вы возбуждаетесь во время поцелуя?

  13. #58
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю писали в этой теме или нет о необычных поцелуях, но есть способ оригинально поцеловаться: значит девушка берет в рот что-то холодное (лимонад, воду), а парень наоборот очень горячее (кофе, чай) и они целуются и как бы соединяют эти две жидкости, по идее должен пойти пар.

  14. #59
    редиска)
    Гость
    Jennifer на самом деле..звучит клво..но получится самое мерзкое-тёплая вода... фу... мне кажется..эта какбудто полный рот слюней набрали....

  15. #60
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    верните_Q!!)
    Я не знаю, как только попробую - скажу. Я в одном журнале это вычитала, в Yes!'е по-моему.

Страница 4 из 45 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •