Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 671

Тема: Всё про поцелуи (боюсь; не умею; хочу первая парня/девушку поцеловать)

  1. #31
    Осень
    Гость
    Flex
    в этом вопросе я полностью согласна с Ferz.
    Лучше с самого начала быть откровенными друг с другом

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ginger Действительно...не бросит же парень девушку,только за то,что та целоваться не умеет
    В прошлом... IngriD

  3. #33
    Осень
    Гость
    Light_Moon
    Некоторым парням даже это нравится...
    Вот вроде он у неё первый такой... Всему сам научит...
    Flex
    А вот вдвоём учиться ещё веселее...

  4. #34
    Leia
    Гость
    Кстати, у моего первого парня я тоже была первой девушкой. И поэтому я поддерживаю всех в том, что нужно сказать правду В конце концов, это не так уж важно

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Окей. Всем спасибо. Думаю, что так и сделаю .
    Кстати, Unregistered, ты пишешь, что девушка сама намекает. Я думаю, что в таком случае из-за своих тормозов и комплексов ты сделаешь только хуже, т.к. (перефразируя пословицу) лучше поцеловаться и пожалеть, чем не поцеловаться и потом пожалеть. . Кстати, в чем выражется намекание девушки на поцелуи? Просто интересно...

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Unregistered
    Это Самое Приятное что Тебе предстоит узнать!
    Учись и не бойся!

  7. #37
    Unregistered
    Гость
    О-о-о, да, люди, помоему эти пообия очень глупо!!!!!Каждый когда надо, тогда и научиться, и еще добрый вам всем совет
    !!!!!!!!!НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!!!!!!!!!
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, НЕ РИСКУЙ НАПРАСНО!!!!!

  8. #38
    SEX BOMBA
    Гость
    НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?парень с болллььшим опытом!

  9. #39
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SEX BOMBA хе....могу посоветовать....но тебе может это не понравится......потренируйся на подруге....

  10. #40
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я как-то до этого не до думывалась до такого, просто целуюсь и всё. всегда по разному=) спасибо за "учебник".=)))

  11. #41
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстати, учебник для девушек можно создать. а то этот от лица муСЧин=)

  12. #42
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa
    потренируйся на подруге....
    Оооо когда ты это сказала, мне вспомнилоась одна вещь. Сама я то ни разу не целовалась. Но не так давно мне приснилось как я целовалась с ДЕВЧЁНКОЙ!!!
    И я во сне почувствоала! Если честно мне НЕ очень понравилось . Это мы типа выступали правда я уже ничего не помню. Помню что мы на сцене стояли и коме нас там было ещё много народу воть так

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Одних губ при поцелуе недостаточно, здесь еще и голова нужна, на которой и крепятся эти самые губы, а еще уши и нос. Многие девушки, а в их числе и кинодивы Ингрид Бергман, и Надежда Румянцева, не раз озвучивали вслух вопрос, застывшей комом в закоулках подсознания: «Что делать с носом во время поцелуя?» Девушки наивно полагают, что было бы удобней целоваться, когда сей элемент отсутствует напрочь. Многих также смущают и предостережения врачей, которые обещают каждому целующемуся еще пару-тройку миллионов микробов. Спустя некоторое время появляются другие ученые, которые в попытке выставить себя в лучшем свете и нагадить конкурентам, утверждают совершенно обратное!

    Во всех любовных трактатах, в учебном пособии от Рустема в том числе, отдельной строкой идет предупреждение о возможных травмах и последствиях неудачного поцелуя. Необычайно важным моментом при поцелуе является положение зубов и языка. «Один мой приятель, целуясь, сломал зуб. Я посоветовал ему сменить позицию. Он сменил и вывихнул челюсть. Тогда я посоветовал ему новое положение. Он сменил и сломал руку. После четвертого совета он ездил в инвалидной коляске. А вчера мы его похоронили» - вот на такую печальную историю можно натолкнуться в Рунете, пытаясь найти нужную информацию по интересующей теме.

    В реальной жизни все не так печально и трагично, как кажется. Мы целуемся по-разному, даже без предварительного беглого просмотра заумных книжек. Для нас гораздо существенней, где целоваться? В зловонном подъезде, над которым изрядно потрудились местные алкоголики и пришлые бомжи, со сварливой теткой, выносящий мусор и шарахающейся от вашего шушуканья и вздохов? На лавочке в парке, где злобные собачаусы таких же злобных пенсионеров, с диагнозом «ретроградная амнезия», пытаются не только нагадить на ваши до блеска вычищенные ботинки, но и по-хамски облаять? Это все от зависти.

    Тогда еще никто не знал о Кама-Сутре, а Рустем Мехта еще не появился на свет и не заморочил головы наивным влюбленным своим пособием по выживанию в экстремальных условиях нечеловеческой близости...
    50 поцелуев от Рустема, выкопанные в Сети, возможно, помогут эфирным созданиям избежать тяжелых травм и несколько разнообразить амурную жизнь, особенно в День Всех Влюбленных. Начинаем тренироваться:

    1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
    2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
    3. “Любовный укус”. Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус. "Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
    4. “Глубокий поцелуй”, или “Марайчинаж”, который французы называют "поцелуем души", а мы "французским поцелуем".
    5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
    6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
    7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
    8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
    9. Пульсирующий поцелуй. Губы и нос прижаты к щеке девушки, легко вибрируя и потираясь о щеку.
    10. Множество мелких поцелуев во внутреннюю сторону руки, поднимающихся от запястья к подмышке. такие поцелуи способны пробудить любовь.
    11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна.
    12. Большое разнообразие можно внести, целуя партнера в губы, слегка надувая при этом свои собственные.
    13. Предыдущий вариант можно слегка видоизменить, если надувать губы будет тот, кого целуют.
    14. Можно вызвать чрезвычайно приятные ощущения, целуя мочку уха любимого человека или рядом с ней. Мужчины особенно любят, когда их так целуют.
    15. Вариацией предыдущего способа может служить легкое посасывание мочек ушей вместо того, чтобы целовать их.
    16. Дождь поцелуев, покрывающих шею и грудь, спускающийся ниже и ниже с различной скоростью. Одни поцелуи могут быть короче, другие длиннее.
    17. Внутренняя сторона бедра особенно отзывчива к поцелуям.
    18. Многие писатели-романтики воспевали поцелуи в плечо. Мужчины не очень любят подобные поцелуи, но обожают сами целовать плечи женщин.
    19. Прекрасная предварительная стадия перед поцелуями в губы - поцелуи кончиков пальцев.
    20. Распространенной модификацией поцелуя в губы является легкое посасывание губ, вместо того чтобы надавливать на них.
    21 и 22. Можно ограничиться посасыванием только одной губы. Верхней или нижней.
    23. Можно продолжать вносить разнообразие в уже описанные способы, посасывая по очереди то верхнюю, то нижнюю губу. Не стоит делать это слишком сильно. Нежности и внимательности есть место и в страсти.
    24. Гладящий поцелуй. Легко коснувшись губами лба с одной стороны, нежно провести ими через весь лоб и поцеловать с другой стороны.
    25. Точно таким же гладящим поцелуем можно поцеловать в губы. Коснувшись губами уголка рта, провести ими вдоль губ и нежно поцеловать в другой уголок.
    26. Легкий поцелуй в кончик носа может стать прекрасной прелюдией к более интенсивным формам поцелуев.
    27. Мужчина может ввести кончик языка между губ любимой, проводя слева направо, затем справа налево. Так можно продолжать довольно долго. И нет никаких причин, препятствующих девушке сделать то же самое.
    28. Можно трогать губы и щеку зубами, не забывая при этом об аккуратности, чтобы не причинить боль друг другу.
    29. Можно также “закусывать” губы партнера одними губами так, чтобы зубы в поцелуе не участвовали.
    30. Нежное соприкосновение кончиков языков.
    31. Предыдущий поцелуй можно разнообразить, попеременно касаясь кончиков языков и отдергивая их.
    32. Засасывание при поцелуе доставляет любовникам огромное удовольствие. Такие поцелуи применяются активно, а принимают спокойно и терпеливо. Временами целует один партнер, временами другой, но можно, для разнообразия, целоваться и одновременно.
    33. Многие особенно чувствительны к поцелуям в той области, где шея переходит в плечи. Как спереди, так и сзади.
    34. Что касается поцелуев в другие части тела, то у большинства мужчин и женщин спина необычайно чувствительна к ласкам, особенно нижняя часть у основания и вдоль позвоночника. Бедра тоже очень чувствительны и образуют слабую эрогенную зону.
    35. Поцелуй с взаимным нежным поглаживанием эрогенных зон.
    36. Можно поцеловать прямо под подбородком, при этом голова целующего поднята вверх.
    37. Область горла очень чувствительна к поцелуям, поэтому поцелуй в нижнюю часть шеи необычайно приятен.
    38. Вариацией обычного поцелуя в губы служит поцелуй прямо над центром верхней губы, под кончиком носа
    39. Если ему мешают усы, остается поцелуй прямо под центром нижней губы.
    40. Быстрый “лижущий” поцелуй кончиком языка в ушную раковину.
    41. “Профильный поцелуй”. Серия поцелуев вдоль линии симметрии лица, начиная с середины лба, затем опускаясь вдоль носа к центральной точке рта и завершая в середине подбородка. Закончить можно поцелуем в губы.
    42. Поцелуи в верхнюю часть груди девушки. Поцелуи сосков.
    43. Затылок и задняя часть шеи являются у большинства людей эрогенной зоной, таким образом, легкое поглаживание этой области губами вверх и вниз вызывает весьма приятные ощущения.
    44. “Позвоночный поцелуй”. Он представляет собой серию мелких поцелуев вдоль позвоночника, начинающихся около шеи и заканчивающихся в самой нижней точке позвоночника.
    45. Обратный вариант предыдущего представляет собой также целый дождь поцелуев, но спереди.

    46. “Гладящий поцелуй” вдоль бровей.
    47. Возможно посасывать брови вместо того, чтобы целовать их.
    48. Довольно интимные поцелуи в область, где бедра переходят в тело, очень возбуждают и пробуждают желание. Мужчины в большинстве своем предпочитают быть активными участниками, а женщины - принимать поцелуи.
    49. Также возможны поцелуи вниз от пупка к той точке, где бедро переходит в тело. Губы должны быть расслаблены, чтобы легко проводить по коже.
    50. Поцелуй юных, когда целуют свой кончик пальца и затем на мгновение прижимают к губам любимой. Это тоже поцелуй, да такой, что неуклюжие слова после него подчас излишни

    [size=1]AleX-313- добавил [date]1049223237[/date]:[/size]
    А это для Начинающмх!!!!!!!


    Каждый юноша или девушка хочет стать “супер”, чтобы его партнер был от него без ума. А для этого надо много знать и учиться.

    Начнем с того, что приемлемо практически для всех: поцелуи рот в рот. Рот - самый прекрасный, самый чувствительный, самый активный орган, до которого вы можете добраться даже тогда, пока вы еще одеты. Поцелуй является наиболее важным намеком к движению в спальню. Это ключ к вашим дальнейшим отношениям! Он отмыкает или запирает их, и поскольку жизнь значительно лучше, когда у ваших отношений имеется естественное продолжение, то нужно как следует попрактиковаться в этом уроке любви.
    Основные ошибки, которые допускают начинающие:

    Будьте осторожны, не разбивайте губы партнера о его же зубы, чтобы показать свою страсть.
    Не прерывайте выдоха партнера, когда целуете его.
    Не пытайтесь глубоко проникнуть в горло партнера языком, чтобы возбудить ее. “Глубокий” язык можно практиковать, когда у вас появится уже некоторый опыт, и вводят его не в горло, а за щеку партнера или практикуют сплетение языков.
    Не кусайте губы. Запомните, губы не кусают. Допускаются покусывания мочек ушей или других частей тела, когда вы уже в постели и достигли определенного уровня возбуждения.
    Не используйте сухих, как клевок птицы, поцелуев.
    Не целуйте широко раскрытым ртом, распуская слюни.
    Не ведите разговора, когда целуетесь.
    Не задерживайте поцелуй так, чтобы партнер не мог дышать.
    Не целуйтесь, когда у вас неприятный запах изо рта.
    Простые правила, чтобы поцелуи были успешными:

    Целуясь, сделайте из своих губ что-то наподобие подушечки. Это обеспечит “защиту” вашим передним зубам и поможет избежать неосторожного столкновения, которое может травмировать.
    Позволяйте языку лишь дотрагиваться до внутренней стороны губ партнера, когда вы ласкаете их языком, и не проникайте в этот момент за его зубы.
    Начинайте с пробных поцелуев, разогревая сексуальную чувственность партнера.
    Продолжайте более решительно, раз уж вы установили, что ваши поцелуи приятны ему.
    Пусть ваш язык проскользнет между зубами партнера и коснется его языка. Отведите язык и выжидайте, сделает ли ваш друг то же самое. Повторяйте этот прием до тех пор, пока он не будет следовать своим языком за вами с такой же скоростью, с какой вы засовываете и отводите свой язык.
    Случайно ущипните (не кусайте) нижнюю губу партнера и пососите ее легонько своими губами. Меняйте места, целуйте также мочку уха, глаза, шею.
    Следите за тем, чтобы ваш язык оставался узким и вытянутым, а не широким и плоским. Ваш расслабленный язык, заполнив чужой рот, может вызвать у партнера чувство паники.
    Замечайте любое чувство робости или неприятия ваших поцелуев. Если такое происходит, перестаньте забираться далеко в рот. Начинайте снова медленно, пока не почувствуете, что партнер принимает и снова одобряет действия вашего языка.
    Целуйтесь снова и снова, снова и снова. Поцелуи - это первый, прекрасный, интимный контакт между мужчиной и женщиной, предварительное усиление чувств и чувствительности друг друга.

    [size=1]AleX-313- добавил [date]1049223348[/date]:[/size]
    СОЦИОЛОГИ установили, что мужчины, которые обнимают и целуют своих жен каждое утро, уходя на работу, живут в среднем на 5 лет дольше, реже попадают в дорожные происшествия и зарабатывают на 30% больше, чем парни, которые этого не делают. Страшно подумать, на что готовы женщины, чтобы получить от законных мужей хоть немного ласки!

  14. #44
    Cutie
    Гость
    СОЦИОЛОГИ установили, что мужчины, которые обнимают и целуют своих жен каждое утро, уходя на работу, живут в среднем на 5 лет дольше, реже попадают в дорожные происшествия и зарабатывают на 30% больше, чем парни, которые этого не делают.
    AleX-313-, если им верить, то мой папа просто эгоист какой-то, прямо каждое утро продляет себе жизнь

  15. #45
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я во сне почувствоала!
    О, кстати, однажды мне тооже такой сон приснился Только целовалась я с мальчиком, который мне тогда нравился, и мне понравилось
    Nothing to say anymore.

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •