Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 671

Тема: Всё про поцелуи (боюсь; не умею; хочу первая парня/девушку поцеловать)

  1. #16
    bulka
    Гость
    главное, найти губы а потом уже само собой... и не надо никаких пособий, ещё больше комплексов будет.

  2. #17
    MissFerra
    Гость
    Не стремайся!!Все будет путем!!Все ведь когда то не умели это делать...Главное тут не бояться.Потому что , однажды, настанет тот чудесный момент, когда вы будите в первый раз целоваться, а ты, вместо того, чтоб радоваться, будешь думать *как же это делать??Господи, помогите кто нибудь* или *таак...куда же деть язык??Что же делать??*
    Короче, если бояться, то ничего хорошего не будет.Вот.
    Это мое мнение..

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего страшного...у всех бывает первый раз.И я думаю,что не бросит она тебя - только за то,что ты не умеешь целоваться...когда-то у меня тоже был первый раз...я тоже стремалась...у меня даже не получилось!...меня учили,как дуру...а потом мы с парнем всё забыли..и он не бросил меня..хотя целоваться я не умела,а научил...давно правда это всё было...
    В прошлом... IngriD

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По большому секрету: у меня та же проблема, но я не особо гружусь ею .
    Только девушка в моем случае не намекает на это потому, что (насколько я знаю ) у нее та же проблема . Седня так ненавязчиво предложил ей, она сказала что попозже. Но я так понял, что это она не из-за меня, а из-за того, что сама комплексует, типа не умеет целоваться. Вообщем, думаю поговорить с ней на эту тему, если получицца и все решить вместе .

  5. #20
    Leia
    Гость
    Да это же просто, на самом деле... главное, в первый раз не целоваться по-французски Это потом уже лучше Ну... я так думаю. Не знаю, когда мне было вроде 14 лет, у меня был первый парень и я же не боялась

  6. #21
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нда, помню когда-то мне тоже казалось, что не умею А потом оказалось, что мне лишь казалось и что все ОК. На мой взгляд, никакие пособия здесь не нужны - все должно само собой произойти. А то так и будешь париться: "так сначала повернем голову налево, теперь язык направо. А теперь милая подожди, я в учебник загляну-ка, а то подзабыл что-то"

  7. #22
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда первый раз поцеловалась с парнем, он ничего несказал. Потом узнал, что я первый раз с ним поцеловалась и как нестранно удивился, а чему не скажу!

  8. #23
    Ferz
    Гость
    но не скажу же я её , что не умею?Она наверное тогда бросит меня!
    Мда, ну за что? ха то что что то не умеешь? что это за девушка такая? всему можно научится.

    Главное пробывать просто посмотри как это делают в фильмах и в прочих.... и попробуй..

  9. #24
    Осень
    Гость
    Unregistered не заморачивай себе голову...
    Я, например, когда в первый раз поцеловалась, я об этом совсем не думала, я наоборот первая обняла парня и поцеловала его, причём с языком. Так он чуть не упал... после этого он сказал, что я целуюсь просто потрясающе...

    Надо просто расслабиться и довериться своим чувствам...

    [size=1]Ginger добавил [date]1048085538[/date]:[/size]
    Ferz
    Главное пробывать просто посмотри как это делают в фильмах и в прочих.... и попробуй..
    полностью поддерживаю...

  10. #25
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ты главно начни, а дальше природа подскажет......

  11. #26
    Осень
    Гость
    Loolaa
    точно!!!
    Я вот специально у всех друзей по-спрашивала (мне и самой интересно стало...), двое из 12 сказали что боялись, 3 сказали, что действовали по зову сердца, ещё 3 сказали, что поделились своей "проблемой" со своими девчёнками, а оставшиеся 4 сказали, что их девчёнки на тот момент тоже целовались в первый раз и сказали это парням первыми, а мои друзья сделали вид что уже всё умеют...

    Так что решай сам...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ginger
    а оставшиеся 4 сказали, что их девчёнки на тот момент тоже целовались в первый раз и сказали это парням первыми, а мои друзья сделали вид что уже всё умеют...
    Я вот думаю, изображать перед девушкой, что тоже умею или сказать типа "Не сцать, я не привередливый, я сам впервой!"

  13. #28
    Осень
    Гость
    Flex
    А у тебя как? ты ведь ещё не целовался? рассказал-то своей девушке?

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ginger
    В том-то и дело, что еще нет. Так вот может ей сказать типа "Я сам в первый раз, так что не облажаешься, будем тренироваться " или сделать вид, что я все умею, ну а там уж как получится?

  15. #30
    Ferz
    Гость
    Лучше не делай вид что умеешь, как бы хуже не было... Лучше скажи, что мы оба неумеим это делать, но неволнуйся, все будет нормально (как бы утешить девушку и в то же время себя)... эх, вспоминаю, что мои первые баллы были от тебя на этом форуме

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •