Страница 1 из 45 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 671

Тема: Всё про поцелуи (боюсь; не умею; хочу первая парня/девушку поцеловать)

  1. #1
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Все про поцелуи

    Хотела какую-нибудь новую тему создать - ну и эта тема пришла в мою голову. Может неинтересная, но для разнообразия...
    Не знаю насколько слэнг правильный, но кому не понятно могу потом расшифровать...

  2. #2
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а я люблю оч страстные поцелую!!! но вообще в губы целуюсь оч редко,.....прям вообще оч редко,......тока со своим любимым человеком,.....не знаю,для меня поцелуй- куда интимнее,нежели секс.....может я конечно не права,но что делать,.......хех ;-)

  3. #3
    STELLA
    Гость
    Обожаю целоваться.. И еще, по поцелую могу точно и окончательно сказать как проведу вечер с парнем.. и подходит ли он мне вообще.. (были и такие поцелуи, что приходя домой плюхалась на диван со словами: "Фи, как верблюд облизал! Прогнала его, встречаться более с ним не буду!" а вообще я за французский !!!

  4. #4
    T@sha
    Гость
    Я люблю целоваться,предпочитаю французский.Не люблю когда парень плохо целуется-у меня настроение сразу пропадает.А если подумать для каждого случая подхотит определённый способ поцелуя.И еще я думаю что целоваться это действительно намного интимней...

  5. #5
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Французский,французский и только французский.Для меня это,можно сказать,лучше секса в некотором отношении.Скажу только,что именно французский поцелуй может дать ту наибольшую близость.Не знаю почему,но я просто на небесах блаженства от французских поцелуев...

    А на какие вы курсы?Французского искусства,...?

  6. #6
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В среде,в которой я общаюсь,секс никак не является самым главным.Для меня тоже.Именно поэтому мои руки во время поцелуя никуда не лезут.Я говорю,что делаю четкую грань,и мне это нравится.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    есть. Вот вопрос: вы когда цАлуетесь, глаза закрываете или нет?

  8. #8
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Автор оригинала niferka
    есть. Вот вопрос: вы когда цАлуетесь, глаза закрываете или нет?
    смотря, как и кто целует...ню а обычно да..да..

    [size=1]Natashka добавил [date]1032479352[/date]:[/size]
    К слову о поцелуях:
    более двух третей населения планеты вообще не знают, что такое поцелуй. Это подсчитал ведущий канадский антрополог Вон Брайнт. Очень во многих культурах из знака нежности и страсти он превращается в нечто неприличное, мерзкое и даже опасное. Так, японцы никогда не целуются, считая популярное у нас занятие вопиющим нарушением норм морали и равственности. Некоторые африканские племена уверены, что во время соприкосновения ртов у человека запросто можно высосать душу. В Китае поцелуй считается вредным для здоровья, а в Индии - попросту отвратительным, как, скажем, прилюдное оправление нужды.
    если поцелуи так противны, то что ж их, как мух на мед, тянет к нам в страну? Ведь наши тинейджеры себе в этом удовольствии нигде не отказывают!

  9. #9
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Кто-то тут намекал, что эта тема исчерпана, так вот еще кое-что о поцелуях:
    Во время поцелуя происходит и напряжение более 30 мышц лица, что вдобавок к сердечно-сосудистой профилактике способствует и разглаживанию кожи, делая её более упругой.
    Во время поцелуя мы передаем партнеру со слюной множество бактерий, причем 80% из них есть у всех, a 20% являются индивидуальными. Поэтому после поцелуя иммунная система активизируется, начинается усиленная выработка антител.
    далее...
    "Целуйтесь чаще - и тогда в вашей семейной жизни будет больше счастливых моментов", - заявляют английские врачи-сексологи. А кроме того, поцелуй служит лекарством от многих недугов, препятствует образованию стрессовых гормонов, нормализует кровяное давление, снижает содержание холестерина, помогает при бессоннице.
    - Как только губы партнеров отыскали друг друга, поджелудочная железа усиливает выработку инсулина. Надпочечники выделяют адреналин, а он активизирует нейропептиды. Они попадают на вредный для здоровья гормон стресса - кортизол. Поэтому после поцелуя вы чувствуете, что освободились от всех мрачных мыслей.
    - В стоматологии поцелуй рассматривается как существенный профилактический фактор. Он стимулирует образование слюны. Содержащиеся в ней кальций и фосфор оказывают благотворное влияние на зубную эмаль, защищая ее от кариеса.
    - Поцелуй - лучший тренинг для легких: вместо обычных 20 вдохов в минуту при поцелуе и после него партнеры совершают до 60 вдохов в минуту, что увеличивает приток кислорода в легкие.
    - Поцелуй повышает пульс у мужчин до 110 ударов в минуту, а у женщин до 108. Кровообращение и кровоснабжение при этом получают дополнительный импульс.

    - Седи Нина и Пауль Травилан стали чемпионами по поцелуям, поцеловавшись 20 тысяч раз за 2 часа. Как сказали чемпионы, чтобы не потерять форму, они постоянно тренируются и соблюдают специальную диету: картофель фри с рыбой и устрицы.

  10. #10
    freeway
    Гость
    Наташ, а тебе не кажется, что всё это знать просто вредно!
    Представляеш в следующий раз будеш целоваться и вместо того, чтоб расслабиться у тебя в голове будут крутиться мысли сколько процентов левой бактерии ты проглатила?

  11. #11
    анечка
    Гость
    Великий БГ (Борис Гребенщиков для незнающих) утверждал, что при поцелуе не закрывают глаза те люди, которым нельзя верить, те, кто тебя обманывает. Хоть я и не в восторге от музыки БГ, но это его утрерждение рено на 100%

  12. #12
    Nastenka
    Гость

    Флирт Поцелуи. Уч. пособин ;)

    Вот поместила учебное пособие. Учитесь (конечно на практике лучше, но не каждый может....)
    Значит, поцелyи бывают следyющие - пеpвый, сексyальный, очень сексyальный и yспокаивающий, нежно ласкающий.

    Пеpвый поцелyй - это вообще отдельный pазговоp. Чисто технически - yчаствyют только гyбы, никакой сексyальности, агpессии и т.д. Главное внимание следyет yделить мягким объятиями, и словам после поцелyя. Hос слегка смещается в бок, гyбы твои целyют ей только гyбы, язык сначала не yчаствyет совеpшенно, неплохо бывает замеpеть в "востоpге". Пpикосновения гyб ни в коей меpе не сильные, не стоит затягивать их сильно, но и быстpо заканчивать не стоит. Чyвствyешь, что девочка хочет освободиться, целyешь ее легко-легко последний pаз, отстpаняешь, обязательно сказать что-либо теплое. Исходно гyбы слегка pаскpыты, пpикосновение к гyбам паpтнеpши легкое, как бы слегка втягивающее. Можно слегка водить языком по ним... Как бы, знаешь, облизывая свои, но слегка, кончиком языка...


    --------------------------------------------------------------------------------


    Тепеpь поехали пpо сексyальный. Пpикосновения гyб сpедней силы, по меpе возбyждения - сильнее, но не дикие - это потом. Язык - лижет, пpоникает в pот, ласкает ее язык, небо... (многим нpавится, но есть и те, кто не пpиемлет) Гyбы целyешь не только в одной позе, а скоpее, меняешь ее постоянно - нy видел - движение головой то с одной, то с дpyгой стоpоны. Далее потом - не зацикливайся на этом, сильные поцелyи чеpедyй с легкими, ласкающими - тоже самое делаешь, но легче, слабее... Язык использyешь не только так, как обычно, но и тыльной стоpоной лижешь ее гyбы.


    --------------------------------------------------------------------------------


    Сильно сексyальный - тyт одними поцелyями гyб не остановимся. Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно. Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка... Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет. Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей слегка пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению. Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет. Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Hо не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего. Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею(!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается... Тyт я замолкаю... Все понимают, почемy я yмолкаю... Из чyткой, нежной до болезненности скpомности я yмолкаю...


    --------------------------------------------------------------------------------


    Успокаивающий. Вобщем-то все тоже, что и пpи сексyальном, только yже шею не тpогаем, целyешь опять только гyбы, тихий, нежный шепот, как бы извиняющийся... Лицо можно целовать, глаза... Обнять ласково... Если это после секса, то можно и попpобовать пеpевести yспокоение в возбyждение. Однако дай ей (и себе) отдохнyть. Впpочем, тема "после секса" вообще отдельного внимания заслyживает.
    ------------------------------------ЧТО ТАКОЕ ФРАНЦУЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ!
    Лучше всего сказать, что французкий поцелуй - это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела - ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного просто поцелуя. несмотря на свою популярность, он вызвает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Все эти эмоции вы сможете получить только на практику, целуясь по-французки.

    ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО?
    Начнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков,и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то неправильно. Иногда работают два яыка, иногда - только один. Бывает начинает парень, но и бывает, что начинает девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.
    Представьте, что рот вашего партнера - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территори., пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайти во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось вам. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нить новое. Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи?
    Французский поцелуй - это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!
    ------------------------------------------
    При поцелуе мы обмениваемся 9 мг воды, 0,7 мг жиров, 0,7 г гальбумина, 0,18 г органических веществ, 0,45 мг соли и ... 250-ю бактериями.
    С поцелуем передаются такие "болезни влюбленных", как герпес, гепатит А и Б.
    Все вещества "поцелуйного обмена" неопасны и не только облегчают пищеварение, но и благоприятно воздействуют на иммунитет.
    Следует следить за дыханием, чтобы не убить в своем друге раз и навсегда желание целоваться. С проблемой запаха изо рта сталкиваются 47% мужчин и 34% женщин.
    Остатки пищи следует вовремя убирать изо рта. Перед поцелуем не следует употреблять в пищу лук и чеснок. Дыхание курящего, как правило, вызывает крайне неприятные чувства у некурящих.
    С неприятным запахом изо рта помогут справиться конфеты, пастилки, жевательные резинки или специальные аэрозоли.
    Попробуй еще такое старое средство: погрызи перед свиданием кофейное зерно или листья мяты.
    Следует чистить зубы после еды.
    Своему любимому попробуй объяснить, что дыхание должно быть свежим, но ни в коем случае не употребляй выражений типа "от тебя несет, как от помойки".
    Предложи с безразличным видом жевательную резинку или мятную конфету.
    Будет еще лучше, если ты скажешь с юмором: "К празднику я подарю тебе зубную щетку".
    Психологи считают, что поцелуй необходим для нашего душевного равновесия.
    Самый простой прием в эротическом арсенале - поцелуй - не так уж невинен. Глубокий, "французкий" поцелуй оценивается 40% семейных пар как наиболее важный элемент в любви.
    Поцелуй с участием языка возбуждает желание.
    Как правило, представительницы женского пола придают большее значение поцелуям, чем мужчины.
    Многие женщины испытывают наслаждение от поцелуя, кое-кто даже утверждает, что достигает оргазма.
    Даже если не все целующиеся попадают на "седьмое небо", эндорфины, которые выделяются при этом в кровь и обладают наркотическим действием, дают ощущение покоя, а также блаженства.
    Однако не все считают поцелуй проявлением любви: в некоторых африканских племенах мужчины и женщины совсем отказались от него якобы для сохранения души, а эскимосы, вместо того, что-бы слиться в страстном поцелуе, только чувственно трутся носами.
    Если целуют ...
    в щеку: дорожат дружбой;
    в лоб: относятся по-отечески;
    руку: твой кавалер - галантный мужчина;
    ноги: возлюбленный с Востока тебя уважает и подчиняется;
    губы: любит.

  13. #13
    kika1988
    Гость
    Люди! Кто ещё не целовался! Хотите совет! Самый лучший поцелуй- это поцелуй от души (когда любишь....) вот как хочешь, так и целуешь...главное, чтоб нежно и не равнодушно...

  14. #14
    Unregistered
    Гость

    Флирт Всё про поцелуи (боюсь; не умею; хочу первая парня/девушку поцеловать)

    Помогите!!!Вот гуляю я с девчонкой , всё типо круто!Но вот целоваться не умею!Это мой комплекс просто!Как мне быть?Как научиться?Она мне всё время намекает на поцелуи , но не скажу же я её , что не умею?Она наверное тогда бросит меня! Как быть???Или может попросить её научить меня целоваться?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пособия тут не помогут....Каждый в свое время не умел целоваться!Не задумывайся об этом,а то и впямь не получится!поцелуй он и есть поцелуй,все как то само сабой получаеться.Просто повторяй действия партнерши!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

Страница 1 из 45 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •