Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: "Званый ужин" на Рен-ТВ

  1. #1
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Званый ужин" на Рен-ТВ

    Программа представляет собой кулинарное соревнование, в котором участвуют 5 претендентов. Каждый день один из претендентов приглашает остальных своих четырех соперников в гости в свой дом на ужин. А "гости" в свою очередь будут оценивать интерьер кухонного пространства, умение хозяина принять гостей и развлечь их, сервировку стола, качество и изысканность приготовленных блюд. На протяжении всей программы атмосфера остается напряженной, ведь у каждого участника только один день на подготовку, приготовление и сервировку. В последний день недели подводятся итоги кулинарных соревнований и определяется победитель.

    А теперь более подробно:
    "Званый ужин" (РЕН ТВ)
    будни. 18:00 – 19:00

    Соревнование среди лучших хозяев начинается!

    Герои шоу «Званый ужин» примут участие в одном из самых оригинальных телевизионных конкурсов. Для достижения победы им придется продемонстрировать чудеса гостеприимства. Победители соревнования получат совсем необычный приз — холодильник, украшенный стразами Swarowski.

    Участниками программы будут люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить совершенно не обязательно. Важно вот что: герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин – незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения.

    В качестве ведущего шоу выступает актер и шоу-мэн Григорий Шевчук.

    Съемочной площадкой являются квартиры и дома героев программы. На каждой неделе в шоу «Званый ужин» участвуют пять героев. Каждый из них по очереди в свой день недели приглашает в гости остальных участников шоу и многомилионную аудиторию телеканала РЕН ТВ.

    Хозяин в ожидании гостей проводит утро и день в хлопотах: приводит свой дом в полный порядок, планирует развлечения для гостей, закупает продукты на стол и занимается приготовлением трех блюд (горячее, закуска и десерт) из праздничного меню. Только фантазия может подсказать гостеприимному хозяину дома, что будет на его столе.

    До прихода в гости остальные участники программы узнают о том, какое меню приготовил для них хозяин дома и строят предположения, как он живет и чем занимается, какие развлечения хозяин может приготовить для своих гостей.

    Вечером гости приходят на «Званый ужин». Их задача — не только хорошо провести время, но и оценить гостеприимство хозяина дома. На время ужина ведущий оставляет участников программы и возвращается лишь к его завершению. После «Званого ужина» гости по большому секрету делятся с ним и со зрителями программы своими впечатлениями о проведенном времени и выставляют оценки хозяину по десятибалльной системе.

    В конце каждой недели (а именно — в пятницу), после того, как каждый из героев программы выступил в роли хозяина, на основании ранее выставленных оценок определяется единственный победитель — самый гостеприимный хозяин, для которого «Званый ужин» — не испытание, а хорошая возможность проявить свои лучшие качества.

    Ведущийшоу Григорий Шевчук большую часть дня проводит с гостеприиимным хозяином. Он помогает ему в выборе продуктов и в приготовлении блюд из праздничного меню,
    а также ведет беседу на самые разнообразные темы.

    Режиссер-постановщик:
    Ольга Шубина

    Креативный продюсер:
    Светлана Фираго

    Продюсер:
    Юлия Богатикова,
    Саймон Такер

    Ведущий:
    Григорий Шевчук

  2. #2
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    О,мне очень нравится!Смотрела 2 сезончика.Оч интересно,даже познавательно,так же передача с юморком небольшим,так что под нее отдыхать можно)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Оригинальная передача-не навязазчиво, нет противного ведущего Показывает,что все люди,как люди...Особенно смешно смотреть,как они в глаза льстят, а потом ставят по 40 балллов

  4. #4
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ребят нам не показали серию, которая должна была быть прошлой пятницей(там Чони должен был принимать гостей). Кто выиграл?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от lakki Посмотреть сообщение
    Мне лично, интересней было смотреть, когда в передаче участвовали обыкновенные люди, нежели известные.
    Мне почему-то тоже! На этой неделе смотрела не всех, да и то, если смотрела, то от силы минут 15! Ну неинтересно и все тут...

    РыЖаЯ СоНя Чони и выиграл! Я оч рада - он достоин этого! Хотя нафиг ему плита - он и так богатенький буратино, сам все может себе купить.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не смотрела последние недели 4-5, поднадоело. А вчера случайно включила и понравилось. Интересные люди на этой неделе: люди, разбирающиеся в кулинарии. Буду смотреть до конца.

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Идея это совершенно не новая, такое шоу, кулинарное соревнование с приглашением на приготовленный ужин, идет по немецкому каналу VoX и я считаю, что у них это более сложено и интереснее.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень нравится, стараюсь не пропускать. Интересная задумка, по крайней мере, ничего идентичного пока не видела. Черпаю некоторые рецептики, интересно наблюдать за реакцией людей, рассматривать обстановочку квартир=) И ведущий очень забавный

  9. #9
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Прикольная передача .. иногда по настроению интересно посмотреть, причём больше всего не рецепты удивляют, а живая конкуренция

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    частенько смотрю, бывает прикольно, да и рецепты интересные попадаются

  11. #11
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Только недавно посмотрела несколько серий в повторах.Программа довольно интересная и оригинальная.Интересные участники,хорошие рецепты и есть какой-то азарт,когда смотришь.

  12. #12
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мне нравится в это передаче разнообразие участников.
    Сама передача скучновата... если попадаю, то может смотрю...

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Сегодня смотрела урывками, может потому и не понравилось. Мне кажеся не справедливо там оценивают...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Оч хорошая передача))Хотя люди иногда ужасно чудные попадаются(Как та же Карина Барби или миллионер, принимавший гостей шпротами из банки))). Гриша, скорее всего, повар)Милый такой, и одевается так под тему. В НГ неделю свитера с елочками и т.п были)
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  15. #15
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Напоминает "Пятеро в отрыве", неплохо. Смотрю из-за рецептов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •