Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Как приблизить начало месячных

  1. #1
    Unregistered
    Гость

    Злость

    Народ, скажите, можно ли на пару дней задержать месячные? У моего парня д.р, а у меня как раз на эти дни выпадают мои "критические дни"....
    Я слышала, что как то можно...

  2. #2
    Умка
    Гость
    А что у твоего парня? Попробуйте меньше двигаться, иногда помогает. Слышала также, что спортсменки иногда принимают какие-то таблетки. Игра стоит свеч? Ты пробовала когда нибудь в "Критические дни", иногда и ничего.

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Умка
    Попробуйте меньше двигаться

    Unregistered
    Есть таблетки одни, правда в упоор не помню их название, но если их применять часто, то будут проблемы с гармонами... Стоит ли это того...

  4. #4
    Осень
    Гость
    Unregistered
    А ты ему через неделю второй день р. сделай... можно будет из кровати целый месяц не вылезать

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered
    Если ты предохраняешься таблетками,то можешь начать следующую упаковку.Можно еще за три дня до месячных начинать есть по лимону ,кажется,в день.Некоторым помогаетСама не пробовала.Еще волноваться нельзя-а то раньше наступят.Кстати,если хочешь ,чтобы раньше прошли,тоже что-то пьют(по-моему вино теплое с чем-то)Лучше спроси у гинеколога.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Есть таблетки одни, правда в упоор не помню их название
    Не "Норколут" случайно?
    В любом случае, применение таких препаратов связано с гормонами, шутить с которыми нельзя...
    Существует естественный способ наоборот - ускорить появление месячных: нужно принять горячую ванну, что позволит месячных придти раньше на 2-3 дня...да и то гарантия далеко не 100 процентов...
    Имхо, не стоит этим всем злоупотреблять
    А вообще, согласна с Осень

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Insatiable
    Unregistered, я слышала что когда ничего не ешь месячные задерживаются.... и у самой такое было (голодала для одного показа (мод))

    iz-za togo 4to ya malo em i mnogo dvigaus',a to4nee zanimaus' sportom,tancuu u menya mesya4nie 4erez mesya ili raz v 3 mesyaca,a inogda i pol goda net,a kogda idut to maksimum 2 dnya.eshe est' sviaz' mejdu mesya4nimi i vesom,menshe 47 kg ih net!

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    iz-za togo 4to ya malo em i mnogo dvigaus',a to4nee zanimaus' sportom,tancuu u menya mesya4nie 4erez mesya ili raz v 3 mesyaca,a inogda i pol goda net,a kogda idut to maksimum 2 dnya.eshe est' sviaz' mejdu mesya4nimi i vesom,menshe 47 kg ih net!
    Мне интересно, ты у врача была? раз у тебя такие гормональные растройства.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bila.on mne skazal 4to poka u menya silnaya fizi4eskaya nagruzka,mesya4nih ne budet,ili ne regulyarno,no eto sovsem ne strashno i ni na 4to ne vliyaet

  10. #10
    likelove
    Гость
    такой вопрос.. я недавно начаал очень много заниматься спортом..7 раз в неделю по 2-3 часа..и в этом месяце месячные начались на 7 дней раньше..это нормально? может просто из-за нагрузок сдвинулся цикл?

  11. #11
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от likelove
    такой вопрос.. я недавно начаал очень много заниматься спортом..7 раз в неделю по 2-3 часа..и в этом месяце месячные начались на 7 дней раньше..это нормально? может просто из-за нагрузок сдвинулся цикл?
    Вполне мог цикл из-за нагрузок сдвинуться. Особенно если ты еще на какой-нибудь диете. Если больше ничего не беспокоит и если дальше менструации будут регулярными - можно не волноваться.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы с подругой вычитали, что если съесть целый лимон-можно отсрочить критичиские дни на 2 недели. Ей это очень надо было, и моя подруга попробовала. Не знаю, как это действует, но действительно три дня уже у нее ничего нет =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    DruG AddicT я подруге так же сказала, но ей просто очень надо было на один день всего лишь отсрочить, вот она и выбрала....глупая конечно....
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #14
    Котенка
    Гость
    Если бы это было правдой, то с моей страстью к лимонам у меня месячных совсем бы не было. Просто совпало.

  15. #15
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это правда про лимон) у меня еще мама так делала)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •