Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 80

Тема: Как приблизить начало месячных

  1. #16
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, про лимон- это правда( на нес. дней точно). Но это очень вредно для желудка. Представляете, столько кислоты. Я оч. люблю лимоны, так мама у меня их прям вырывает из рук. Говорит: "Совсем организм не жалко?!"
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  2. #17
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже только слышала о том, что лимоны могут отсрочить месячные. На 3 -4 дня... Я не любительница лимонов и поэтому не знаю оправдывает ли этот метод себя на практике. Но в любом случае не стала бы пробовать)
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #18
    Кристи
    Гость
    Я недавно читала в каком-то журнале, Yes или Elle Girl, что целый лимон отсрочит их недели на 2. У меня как раз начало совпадает с поездкой в Турцию, так что буду пробовать этот метод=) Я и так лимоны килограммами ем-)

  4. #19
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Кристи, проще купить тампоны, нежели играть со здоровьем

  5. #20
    Кристи
    Гость
    ••• я ими не умею пользоваться, и потом, что значит играть со здоровьем? Глупости, лимон не повредит, витамины в чистом виде=)

  6. #21
    Кристи
    Гость
    что ж, ты вольна оставаться при своём мнении.

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Кристи, думаю, если ты ешь лимоны килограммами и они до сих пор никак не повлияли на твой цикл, этот метод тебе не поможет. Это весьма индивидуально, только здесь девчонки называют цифры от 3 дней до 2 недель.
    А DruG AddicT права, любое нарушение цикла - это плохо для организма. Ну, и лимоны содержат очень много кислоты - не каждый желудок выдержит.
    Но решать, конечно же тебе. Некоторые и в русскую рулетку любят играть, и ничего. Повезет - все будет путём, не повезет - ну полечишься потом от бесплодия... Не факт, конечно, что вылечишься, но опять же... как повезет
    Если попробуешь метод - поделись результатом

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ••• я ими не умею пользоваться, и потом, что значит играть со здоровьем? Глупости, лимон не повредит, витамины в чистом виде=)
    Пока есть время до Турции - учись
    Потому что сдвиг цикла, как уже сказали, ойй как не полезно.
    Виатмины, но не в таком же колве, как целый лимон за раз

  9. #24
    Кристи
    Гость
    Alessa а у меня месячные начались только в прошлом месяце, теперь должны где-то числа 4-го начаться, а я 5-го улетаю в Турцию, не хотелось бы портить первые деньки на море. Теперь бесплодием меня пугать будете? Ха-ха, что-то я не верю в такой вред от лимонов и нарушения цикла. Сколько людей это пробовали, и потом - не стали бы в журнале для девушек предлагать вредные методы. Да и вообще, я детей очень не люблю, не будет - и не смертельно.

    ••• почему? я и по два лимона ем иногда(просто чищу и ем дольками или сок выжимаю), очень люблю всё кислое.
    А учиться пользоваться... придётся.

  10. #25
    Кристи
    Гость
    DruG AddicT ты меня не знаешь, поэтому судить не можешь. если я не люблю(очень мягко говоря) детей, это моё личное дело. мне 16 лет, поэтому слова "не знаешь, какой потом будешь" не имеют ко мне отношения. есть два варианта - я знаю какой я буду, и возможно - я никакой не буду. И вообще, пошёл оффтоп...

  11. #26
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кристи
    Глупости, лимон не повредит, витамины в чистом виде=)
    Все на тебя нападают, а я просто посоветую. Лимон очень вреден для стенок желудка- ты представляешь сколько в нём кислоты! Даже если с циклом будет всё нормально, то, я думаю, язва тебе не очень нужна. Так? А купаться можно с тампоном. Про детей, наверное, позже поймёшь.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  12. #27
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ха-ха, что-то я не верю в такой вред от лимонов и нарушения цикла
    Зря смеёшься. Везде могут предлагать вредные методы.
    К тому же, у тебя праздники намечаються только вторйо раз? Э, как же ты считаеш ькогад они должны начаться? Вторые могут через два меясца придти, бывает такое.
    Ты такие глупости говоришь, честно. ПОчему если я сейчас напиуш что биться головой о стену полезно дял мозгов - ты мне не нповеришь, веришь еж какому то сопливому журнальчику?
    Короче, девушка, хотите играть со здоровьем - играйте, а когда будете писать через несколько лет "У меня непостоянный цикл, я не могу забеременеть" я напишу "ха-ха"

  13. #28
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Боже, как знакомо Я в 16 лет тоже думала - да чтобы у меня были дети... Да никогда!... Многие, кстати, так думают в этом возрасте. Ну и почти все потом меняют мнение. А вот сейчас ты думаешь, что ты не такая как все и что ты-то точно знаешь... Многие, читая это, вспомнили бы свои 16 лет.
    А я тебя не пугаю, что ты. Разве так пугают Я ж говорю - хочешь - попробуй. Вероятность серьезных проблем с репродуктивным здоровьем не так уж велика, проблем с желудком - несколько больше. Это не страшилка, это ФАКТЫ. А уж как ты к этому относишься и насколько для тебя это важно - никто кроме тебя не решит. Тут мы не советчики. Никто не пугает тебя, я думаю, все просто предупреждают, какие возможны последствия. К сожалению, точных цифр по вероятности возникновения тех или иных проблем никто привести не может, ибо не считал их никто
    Кстати, ••• права - вторая менструация может прийти через 2-4 месяца после первой, такое не так уж редко бывает. Может и через 28 дней. Короче, время ее прихода - дело непредсказуемое.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #29
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кристи, Ты видила как тема называется? Тут что -нибудь сказано о детях? Пожалуйста, прекрати свои рассуждения на тему: Ой, как ты их не любишь. Мы это уже слышали.
    Перечетай, пожалуйста, эти слова:

    К тому же, у тебя праздники намечаются только вторйо раз? Э, как же ты считаеш ькогад они должны начаться? Вторые могут через два меясца придти, бывает такое.
    мне 16 лет, поэтому слова "не знаешь, какой потом будешь" не имеют ко мне отношения. есть два варианта - я знаю какой я буду, и возможно - я никакой не буду.
    Раз ты всё знаешь, то я думаю, форумчане, нам её не в чем переубеждать и учить тоже не надо.
    П. С. В 16 обычно все девочки считают себя уже взрослыми и умными девушками, однако, про проблемы со здоровьем, связанные с оттягиванием месячных, не знают. И ещё: Недавно одна женщина мне сказала, что ходила к врачу, чтобы ей выписали таблетки для продления месячных. Т. к она чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а так её кажется, что она уже засохщий цветок...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    не знаю куды обратиться...
    Вот я еду на море, и у меня как раз там начинаються дни...Я читала здесь, что для их "отдаления" нужно сходить к гинекологу, и он пропишет таблетки...а какой он будет производить осмотр?! В кресло садиться придется?!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •