Страница 81 из 90 ПерваяПервая ... 317172737475767778798081828384858687888990 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1342

Тема: Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets

  1. #1201
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Скажите, разве чёрные волки могут приходить посреди дня?

  2. #1202
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    kazarin, да, черные и коричневые вожаки могут приходить днем, но глаза у них в это время суток не светятся.

    И отвечу на твой предыдущий вопрос: волков ограниченное количество, но как только ты приручишь одного настолько, что сможешь вселить, то так же как и с НПС, игра генерит нового. Это об обычных волках, белых, а вот можно ли вселить вожака либо завести от него своей псине потомство - не знаю. Не было времени проверерять.
    Если очень необходимы волки, то дай участку зарасти сорняками - будут толпами к тебе ходить.

  3. #1203
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня на участке всегда чистота и порядок, но волки ходят один за другим. Так что мне кажется, сорняки не влияют на появление этих монстров.

  4. #1204
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Влияют не сорняки, а растительность в целом. Чем больше деревьев и кустов, тем чаще заходят волки.

  5. #1205
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    cat_ufo
    А собаки могут по лестнице подниматься? Ванна на втором этаже, зову её купаться, а она не идет.
    Собака может не идти оттого, что перед ванной мало свободного места. Там две, кажется, клеточки свободные должны быть.

  6. #1206
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    kazarin, да, черные и коричневые вожаки могут приходить днем, но глаза у них в это время суток не светятся.
    Светятся

    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    волков ограниченное количество, но как только ты приручишь одного настолько, что сможешь вселить, то так же как и с НПС, игра генерит нового.
    А можно как-нибудь этого избежать? И не только с волками, а вообще с животными, и с симами тоже. Я, после того как перенёс файлы в новую игру, вычистил через симпе всех посторонних зверей и симов, кроме тех, у кого нпс было прописано, а они снова поразвелись, не так животные раздражают, как чужие симы (это не в тему, но можно как-то запретить игре генерировать левых персов?)
    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Если очень необходимы волки, то дай участку зарасти сорняками - будут толпами к тебе ходить.
    Мне нет, не сейчас, во всяком случае.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Влияют не сорняки, а растительность в целом. Чем больше деревьев и кустов, тем чаще заходят волки.
    На этом отдельно взятом участке лес целый. Правда, чёрные только сюда ходят. С белыми весь город уже перезнакомился

  7. #1207
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от kazarin
    можно как-то запретить игре генерировать левых персов?
    Можно. В патчевом разделе посмотри.

  8. #1208
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Kleo Scanti
    Нашёл. Странно, раньше пересматривал патчи и не видел. Правда, давно, когда у меня этой пробемы не было. Извиняюсь за глупый вопрос

  9. #1209
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Снова я со своими глупыми вопросами...
    Создал офигенно красивую собачку (нагло клонировал из волка, если честно, и перекрасил) Хочу поселить к той же симке с котом, потому что она её точно будет любить Но как появление собаки воспримет кот? Не будет ли у них постоянных конфликтов, и вообще не будет ли у него чего-нибудь типа ревности к хозяйке с падением отношений? И куда собаки ходят в туалет, простите?
    Или про заселение к другим симам... у меня, оказывается, есть ещё сим, к которому тоже волки постоянно ходят на участок, хотя растительности там не так уж много. Но ему они категорически не нравятся, как видит волка, сразу от -10 до -15. Хорошо хоть в страхах волка нет. Как угадать, понравится ли симу питомец? И этот сим хочет гиппокрысу, как её достать?

  10. #1210
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    kazarin собаки выходят в туалет на улицу ну или в дом это уж как приучишь, а гиппокрысу можно приобрести в режиме покупок там где товары для животных
    продаются

  11. #1211
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Angelica
    собаки выходят в туалет на улицу ну или в дом
    Поконкретней немножко. В дом - в смысле как кошки? А если они гадят на улице, куда потом, простите, дерьмо девается?

  12. #1212
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    kazarin
    Все существа в игре могут только пИсать, поэтому проблема куч их не касается. На месте оставленной собакой лужи прорастают сорняки. В лоток собаки не ходят, поэтому делают лужу в любом месте.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1213
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    И куда собаки ходят в туалет, простите?
    Вообще собак надо выводить на прогулку для этого дела, там отдельная команда для этого есть. Точно не помню, но примерно так и звучит как позвать на прогулку. Если этого не сделать, а собаке "надо", то она сделает свое дело там, где ей придет в голову. Либо в доме, либо на улице - смотря как приучить. После "этого дела" остается обычная лужа.

    А по поводу того, что кому-то волки нравятся, а кому-то нет: насколько я знаю, фанатеют от волков знайки, так же, как и от другой нечисти.

    Чтобы купить гиппокрысу, надо в разделе товары для животных купить для нее клетку. На клетке будет команда для того, чтобы приобрести животное.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1214
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вообще собак надо выводить на прогулку для этого дела
    Блиииин, подозревал что-то типа этого. Симулятор жизни, как-никак. Где на это время брать... При прогулке луж нигде не остаётся, надеюсь? И как всё-таки с совместным проживанием питомцев?
    насколько я знаю, фанатеют от волков знайки
    Да, она учёная. У меня двое учёных на лоте. Наверно, стоит всё-таки псинку мужуку вручить
    Крысу нашёл уже, ступил. Надо было догадаться, что там так же, как с рыбками, а я зверинцы какие-то начал искать, вместо того, чтоб клетку ткнуть Но всё равно спасибо

  17. #1215
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Что касается взаимоотношений питомцев, то они не зависят от принадлежности к одному виду. Собаки могут прекрасно ладить с кошками и драться с другими собаками, и наоборот. Уживутся они или нет зависит от характера питомцев и от их воспитания. Одиночки и злюки будут чаще конфликтовать между собой, есть риск, что в итоге одно из животных сбежит из дома, если не уследить, и питомцы станут врагами. Но при должном воспитании нормализовать отношения можно между любыми существами, только придётся пристально следить и контролировать общение зверюшек. Если животные научены игривости, то можно давать им команду играть друг с другом (если они игнорируют друг друга или враждуют). Отношения будут повышаться, но опять же, если характер у животного сложный, то контролировать поведение придётся постоянно, дабы труды не пошли насмарку. Или же можно запереть питомцев по разным комнатам, чтобы они вообще не контактировали друг с другом. А ревности у симских животных нет как таковой.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 81 из 90 ПерваяПервая ... 317172737475767778798081828384858687888990 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •